Выборы, выборы, кандидаты ..... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выборы, выборы, кандидаты .....

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 400, 401, 402 ... 994, 995, 996  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Июл, Пятница, 01:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bones писал(а):

мне вот всегда интересно а что меняет приезд главы государства? быстрее все начинают работать? или он как то может лично помочь разгрести завалы или устранить последствия?

Он должен был на МАГАТЭ сам поехать,но...

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение12 Июл, Пятница, 21:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloomberg предсказывает, что Путин после конца президентского срока снова станет премьер-министром только с расширенными полномочиями, которые предлагается отобрать у президента.
Там же указывается, что в Кремле думают уменьшить число депутатов Госдумы, избираемых от партий, до 112 (сейчас их 225, ровно половина Госдумы).
https://www.bloomberg.com/news/articles/2019-07-12/putin-seeks-to-lock-in-parliament-control-amid-falling-ratings

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение14 Июл, Воскресенье, 15:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейтинги растут, а крыши падают.
https://youtu.be/MkjOJ_lhEc8

Добавлено спустя 5 часов 7 минут 54 секунды:

Ну и про выборы. В Тамбове было то же самое. У Леонида Ярыгина все подписи признали недействительными.

"Начиная с сего момента, каждый, кто попытается впарить мне "примиряющие" телеги - может быть, мол, и правда какие-то подписи за независимых кандидатов в МГД забракованы по делу, дыма без огня не бывает, и проч. - автоматически посылается на три буквы.
Дело в том, что сегодня избирком Хорошевского района признал недействительной МОЮ ЛИЧНУЮ СОБСТВЕННУЮ ПОДПИСЬ за Юлия Галямина на основании того, что такого человека, как Шмелёв Александр Алексеевич, не существует, эта подпись поддельная Smile
Поскольку я твердо знаю, что существую и за Юлю подписывался, теперь я могу говорить уверенно и со стопроцентной гарантией: в московских избиркомах работают воры, бандиты и преступники, каждый из которых должен быть осужден на пожизненное заключение с конфискацией имущества или каким-то другим способом стерт с лица земли.
Если для них не существует меня, отныне я сделаю всё, чтобы для меня перестали существовать они."

https://www.facebook.com/aashmelev/posts/2409573812419258

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Разгон у Мосгоризбиркома.
https://www.youtube.com/watch?v=BSzpfjsLve0&feature=youtu.be
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Июл, Воскресенье, 22:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Рейтинги растут, а крыши падают.
https://youtu.be/MkjOJ_lhEc8

У вас там дебил на дебиле. Даже говорить на уровне немного выше ребёнка из детсада не в состоянии.
У него хоть высшее образование есть (не бумашка о высшем образовании)?
И такие хотят управлять страной? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bones
Исписал 500 страниц


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 07.11.2015
Сообщения: 531
Откуда: Откуда

Сообщение14 Июл, Воскресенье, 23:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последние выборы были в 1996 году. Потом выбора уже не было ))) так что все эти потуги захватить власть напрасны и безуспешны. Увы центризбирком не является независимой организацией, которая честно проводит выборы согласно законодательства РФ. Может кто то и хочет что то изменить к лучшему, но им это сделать не дадут. Будут улыбаться и рвать их листы с подписями у них на глазах. ((
_________________
место под рекламу. сдается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение15 Июл, Понедельник, 21:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Дело в том, что сегодня избирком Хорошевского района признал недействительной МОЮ ЛИЧНУЮ СОБСТВЕННУЮ ПОДПИСЬ за Юлия Галямина на основании того, что такого человека, как Шмелёв Александр Алексеевич, не существует, эта подпись поддельная Smile
Поскольку я твердо знаю, что существую и за Юлю подписывался, теперь я могу говорить уверенно и со стопроцентной гарантией: в московских избиркомах работают воры, бандиты и преступники, каждый из которых должен быть осужден на пожизненное заключение с конфискацией имущества или каким-то другим способом стерт с лица земли.
Если для них не существует меня, отныне я сделаю всё, чтобы для меня перестали существовать они."

Terminator
Шоб тебе не было так грустно...или шоб ещё больше загрустил Wink - вот тебе в тему анекдот Very Happy

"Дед приходит на избирательный участок, подходит к одному из членов комиссии и спрашивает: — Я могу узнать, моя жена проголосовала? — Конечно, сейчас посмотрим. Да, вот она расписалась. А что , дедушка, вы не живете вместе? — Да нет , она у меня умерла 15 лет назад , но каждый год приходит голосовать. А я ее все застать не могу." (с)

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение15 Июл, Понедельник, 22:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Terminator писал(а):
Дело в том, что сегодня избирком Хорошевского района признал недействительной МОЮ ЛИЧНУЮ СОБСТВЕННУЮ ПОДПИСЬ за Юлия Галямина на основании того, что такого человека, как Шмелёв Александр Алексеевич, не существует, эта подпись поддельная Smile
Поскольку я твердо знаю, что существую и за Юлю подписывался, теперь я могу говорить уверенно и со стопроцентной гарантией: в московских избиркомах работают воры, бандиты и преступники, каждый из которых должен быть осужден на пожизненное заключение с конфискацией имущества или каким-то другим способом стерт с лица земли.
Если для них не существует меня, отныне я сделаю всё, чтобы для меня перестали существовать они."

Terminator
Шоб тебе не было так грустно...или шоб ещё больше загрустил Wink - вот тебе в тему анекдот Very Happy

"Дед приходит на избирательный участок, подходит к одному из членов комиссии и спрашивает: — Я могу узнать, моя жена проголосовала? — Конечно, сейчас посмотрим. Да, вот она расписалась. А что , дедушка, вы не живете вместе? — Да нет , она у меня умерла 15 лет назад , но каждый год приходит голосовать. А я ее все застать не могу." (с)

Баян Smile

Добавлено спустя 39 секунд:

Скорпион писал(а):
Terminator писал(а):
Рейтинги растут, а крыши падают.
https://youtu.be/MkjOJ_lhEc8

У вас там дебил на дебиле. Даже говорить на уровне немного выше ребёнка из детсада не в состоянии.
У него хоть высшее образование есть (не бумашка о высшем образовании)?
И такие хотят управлять страной? Evil or Very Mad

Да он лучше Путина говорит, при чем микрофона у него в ухе нет, как у деда. Laughing

Добавлено спустя 20 минут 14 секунд:

Интересная методика голосования в США.

В США на любых выборах в бюллетене обязательно существует пустая строка, куда можно вписать имя человека, не попавшего в список. Эта норма существует специально, чтобы не допустить диктатуры правящего класса. Чтобы популярного кандидата было невозможно отстранить от выборов.
Это не старая забытая традиция, а живая практика. Последний раз она была реализована в 2010 году, когда сенатор от Аляски Лиза Маркауски победила на выборах благодаря тому, что избиратели вручную вписали её в бюллетень. Существует достаточно много таких примеров:
Например Герберт Гувер получил возможность участвовать в президентских лишь благодаря этой пустой строке, выиграв первичный праймериз в 1928г, в итоге он стал президентом.
Похожая история произошла в 1940 году с Рузвельтом.
Да практически каждый кандидат в президенты США получал возможность участвовать в выборах, благодаря тому, что избиратели сами вписывали его имя в бюллетень.
На выборах местного уровня такое происходит еще чаще.

https://pikabu.ru/story/interesnaya_metodika_golosovaniya_v_ssha_5675243
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Write-in_candidate

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:

Информация к размышлению.

Друг работает в Москве программистом, зарплата 200 тысяч рублей, сегодня написал:
"Некоторые просто сваливают. Из моего отдела уволился ещё один программист, уехал в Техас.
С прошлого года я знаю о четырёх случаях эммиграции в нашей компаниии и двое из моего отдела. При этом многие ещё говорят, что хотели бы тоже свалить отсюда."

Казалось бы Москва, большие зарплаты, но что - то не так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение16 Июл, Вторник, 08:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bones писал(а):
последние выборы были в 1996 году.

эт когда братец зю обосрался?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение16 Июл, Вторник, 08:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Баян Smile

Terminator
Ага - херян...выборам то уже сколько лет , сынок? Wink Very Happy

Terminator писал(а):
Казалось бы Москва, большие зарплаты, но что - то не так...


" - Вы видно много кушать?
- В смысле?
- В смысле - зажрались!" (с) "Ширли-Мырли" Wink Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июл, Вторник, 08:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bones писал(а):
последние выборы были в 1996 году. Потом выбора уже не было ))) так что все эти потуги захватить власть напрасны и безуспешны.

А вы думали правящие сословие своё благополучие и саму жизнь поставит в зависимость от каких то там выборов? Как у дяди Васи настроение там ляжет, дала ему тетя Фрося накануне или не дала? Very Happy

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение16 Июл, Вторник, 19:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу пора кричать Трамп, введи войска, избавь от пиз*еца. Confused

"В Мичуринске кучка бизнесменов с помощью депутатов–единороссов захватила имущество центрального рынка.

Все здания и земля, которые принадлежали городу — теперь уйдут в частные руки. В бюджет города прибыль от работы рынка тоже поступать больше не будет, неугодные работники уволены, а с арендаторов взимаются непосильные платежи. Все это сильно напоминает лихие 90-е. Это невозможно было бы сделать без покровительства губернатора Тамбовской области и Администрации Мичуринска.

В нашем видео есть все — имена, поддельные документы и вся схема рейдерского захвата. Поделитесь им со своими знакомыми, ведь только с помощью огласки можно исправить эту ситуацию."
https://www.youtube.com/watch?v=5w-GJn1_OpE

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Valentinuth писал(а):
Terminator писал(а):
Баян Smile

Terminator
Ага - херян...выборам то уже сколько лет , сынок? Wink Very Happy

Я этот анекдот слышал год назад, после фейковыборов президента. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

конь_в_пальто писал(а):
Bones писал(а):
последние выборы были в 1996 году.

эт когда братец зю обосрался?

Продался за спокойную жизнь и пайку от воров.

Добавлено спустя 1 час 28 минут 22 секунды:

СерпомПо:
Поиски саркофага.
"Вчера в печать полились слухи о том, что Кремль обсуждает вопрос о «парламентской реформе». Цель, вероятно, имитация «парламентской республики»: вся власть в руках у премьера, и Путин - бессменный премьер после 2024 года.
Может быть, тема и обсуждается как один из вариантов. Томительно, видимо, мучиться до 2024 года. А здесь все можно постараться провернуть быстро (выборы в Госдуму в 2021-м), и затем уже сесть премьером плотно и навсегда, не ограничивая себя по срокам. Ну, а дальше – медицина поможет лет на 15-20.
Какой бы вариант с сохранением Путина у власти ни был реализован, смысл один – помещение политической мумии на правящие высоты. И ничего не менять Как политический деятель Путин давно исчерпал себя, давно закончился, ничего не может дать стране, его пребывание у власти – анахронизм.
Но уходить некуда и страшно. Поэтому поиски «саркофага», в который можно поместить выцветший образ «национального лидера» будут продолжены."

https://vk.com/wall-165278869_6889?w=wall-165278869_6889
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение18 Июл, Четверг, 13:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vk.com/wall-49140590_45657
_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Июл, Четверг, 16:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
https://vk.com/wall-49140590_45657

Них... страшного. Дигродов с подворотами и мобилами все больше и больше,блогеры всех научат. За примерами ходить далеко не надо Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение18 Июл, Четверг, 19:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение18 Июл, Четверг, 22:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
https://vk.com/wall-49140590_45657
По условиям контракта работнику запрещается сообщать третьим лицам размер вознаграждения за труд.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bones
Исписал 500 страниц


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 07.11.2015
Сообщения: 531
Откуда: Откуда

Сообщение18 Июл, Четверг, 22:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):


я все ждал когда он опишет как эта толпа нищебродов будет рядом с их этилными коттеджами шашлык шарить в трениках, спиногрызы бегать орать до утра, а потом бухие соседи еще в гости придут )))

_________________
место под рекламу. сдается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Июл, Четверг, 22:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
По условиям контракта работнику запрещается сообщать третьим лицам размер вознаграждения за труд.

Пушшай Ванильный додик захлебнётся в своей мантре:
Ванильный додик писал(а):
труд свободен, договорные отношения свободны.

Дебилизм неизлечим, ибо это свойство особи, дебильной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение19 Июл, Пятница, 09:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

частная собственность в раисси, нет ее, совсем рядом, липецк
https://www.youtube.com/watch?v=3buGhq8S7BY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июл, Пятница, 10:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
частная собственность в раисси, нет ее,

Эт у тя ума нет различать частную и личную собственность Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение19 Июл, Пятница, 13:27, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
частная собственность в раисси, нет ее, совсем рядом, липецк
https://www.youtube.com/watch?v=3buGhq8S7BY
пафос в чём? Дебильная музычка сразу отвратила желание смотреть эту хрень.
И даже перемотка не помогла.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 400, 401, 402 ... 994, 995, 996  След.

Страница 401 из 996

 
Перейти: