Выборы, выборы, кандидаты ..... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выборы, выборы, кандидаты .....

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 433, 434, 435 ... 994, 995, 996  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27084


Сообщение03 Окт, Четверг, 21:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что ж такое , как на форум не зайдешь, так и читаешь, что кто -то помер (
_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение04 Окт, Пятница, 23:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Да что ж такое , как на форум не зайдешь, так и читаешь, что кто -то помер (
Максим, а его не жалко.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение05 Окт, Суббота, 14:41, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы рыбу жрете? писал(а):
Terminator писал(а):
Валентиныч - это бот Коня в Пальто, если ты не понял.

мальчик - ты Дебил Crying or Very sad

Валентиныч продолжает писать, значит твой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вы рыбу жрете?
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -12    

Зарегистрирован: 15.07.2018
Сообщения: 336


Сообщение05 Окт, Суббота, 21:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логично, любой пользователь пишущий уйню - твой бот. 146% Laughing
_________________
Любая проблема имеет множество простых, понятных неправильных решений.
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Окт, Суббота, 22:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы рыбу жрете? писал(а):
Логично, любой пользователь пишущий уйню - твой бот. 146% Laughing

Ты ему льстишь. Такого ипанутого здесь больше нет. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вы рыбу жрете?
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -12    

Зарегистрирован: 15.07.2018
Сообщения: 336


Сообщение06 Окт, Воскресенье, 00:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Любая проблема имеет множество простых, понятных неправильных решений.
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение06 Окт, Воскресенье, 14:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waldemar писал(а):
красиво Вы не смогли с Валентинычем встретиться, забоялись каких то заявлений, уголовного преследования, хотя вам предлагали просто придти получить пиздюлей за свою писанину на форуме, даже номер телефона дали и ссылки на соц сети, но нет, Терминатор сыбаса в Абхазию сразу. )))


Waldemar

Вы ошиблись Wink , если бы 8 сентября Terminator пришёл бы на встречу я бы его банально...убил - довольно таки подлым образом , но важен результат.
Как свойственно всем мразям , он испугался и начал лепетать про спарринг в "Стимуле" , про своё занятие единоборствами , про практическую стрельбу и т.п.
Мне было безразлично моё будущее , а у него его просто бы уже не стало. И Вы , Waldemar , правы когда писали , что Терминатору в тюрьме не легко будет - пусть им отдел "Э" занимается...

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение06 Окт, Воскресенье, 17:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Waldemar писал(а):
красиво Вы не смогли с Валентинычем встретиться, забоялись каких то заявлений, уголовного преследования, хотя вам предлагали просто придти получить пиздюлей за свою писанину на форуме, даже номер телефона дали и ссылки на соц сети, но нет, Терминатор сыбаса в Абхазию сразу. )))


Waldemar

Вы ошиблись Wink , если бы 8 сентября Terminator пришёл бы на встречу я бы его банально...убил - довольно таки подлым образом , но важен результат.
Как свойственно всем мразям , он испугался и начал лепетать про спарринг в "Стимуле" , про своё занятие единоборствами , про практическую стрельбу и т.п.
Мне было безразлично моё будущее , а у него его просто бы уже не стало. И Вы , Waldemar , правы когда писали , что Терминатору в тюрьме не легко будет - пусть им отдел "Э" занимается...

Да да, сыкливый петушок закукарекал. Мне нравится как у тебя, терпилы, бомбит, ты так забавно исходишь на гавно. Троллить тебя - одно удовольствие. Laughing
Ты видать из этого чмошного общества скручивателей пробега, наипалова и поддержки главного педофила страны?
Очередной говнобот ЧЧ. Laughing

Добавлено спустя 4 часа 35 минут 3 секунды:

"Тамбовская областная дума одобрила продажу «Садов Мичурина» в частные руки."
http://gazeta-mm.ru/news/obshchestvo/item/3094-tambovskaya-oblastnaya-duma-odobrila-prodazhu-sadov-michurina-v-chastnye-ruki?fbclid=IwAR30ca6VX4lsHyGkNzG0GQx4jaIGghMu31w3WTx4keZs67tCVYMTCpO9sw8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАРДИМ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 14.08.2019
Сообщения: 185


Сообщение06 Окт, Воскресенье, 22:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Waldemar писал(а):
красиво Вы не смогли с Валентинычем встретиться, забоялись каких то заявлений, уголовного преследования, хотя вам предлагали просто придти получить пиздюлей за свою писанину на форуме, даже номер телефона дали и ссылки на соц сети, но нет, Терминатор сыбаса в Абхазию сразу. )))


Waldemar

Вы ошиблись Wink , если бы 8 сентября Terminator пришёл бы на встречу я бы его банально...убил - довольно таки подлым образом , но важен результат.
Как свойственно всем мразям , он испугался и начал лепетать про спарринг в "Стимуле" , про своё занятие единоборствами , про практическую стрельбу и т.п.
Мне было безразлично моё будущее , а у него его просто бы уже не стало. И Вы , Waldemar , правы когда писали , что Терминатору в тюрьме не легко будет - пусть им отдел "Э" занимается...


Предлагал им, сказали что бабла у него нет, и с Навальным он не знаком. Так что неинтересен ни операм ни бэповцам...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Terminator писал(а):
Valentinuth писал(а):
Waldemar писал(а):
красиво Вы не смогли с Валентинычем встретиться, забоялись каких то заявлений, уголовного преследования, хотя вам предлагали просто придти получить пиздюлей за свою писанину на форуме, даже номер телефона дали и ссылки на соц сети, но нет, Терминатор сыбаса в Абхазию сразу. )))


Waldemar

Вы ошиблись Wink , если бы 8 сентября Terminator пришёл бы на встречу я бы его банально...убил - довольно таки подлым образом , но важен результат.
Как свойственно всем мразям , он испугался и начал лепетать про спарринг в "Стимуле" , про своё занятие единоборствами , про практическую стрельбу и т.п.
Мне было безразлично моё будущее , а у него его просто бы уже не стало. И Вы , Waldemar , правы когда писали , что Терминатору в тюрьме не легко будет - пусть им отдел "Э" занимается...



Да да, сыкливый петушок закукарекал. Мне нравится как у тебя, терпилы, бомбит, ты так забавно исходишь на гавно. Троллить тебя - одно удовольствие. Laughing
Ты видать из этого чмошного общества скручивателей пробега, наипалова и поддержки главного педофила страны?
Очередной говнобот ЧЧ. Laughing

Добавлено спустя 4 часа 35 минут 3 секунды:

"Тамбовская областная дума одобрила продажу «Садов Мичурина» в частные руки."
http://gazeta-mm.ru/news/obshchestvo/item/3094-tambovskaya-oblastnaya-duma-odobrila-prodazhu-sadov-michurina-v-chastnye-ruki?fbclid=IwAR30ca6VX4lsHyGkNzG0GQx4jaIGghMu31w3WTx4keZs67tCVYMTCpO9sw8


Правильно... Целее будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение06 Окт, Воскресенье, 23:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин призвал российские телеканалы не выставлять Украину в плохом свете
https://newsland.com/user/4297789135/content/putin-prizval-rossiiskie-telekanaly-ne-vystavliat-ukrainu-v-plokhom-svete/6892929
Не прошло и 5 лет...дольше, чем до жирафа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение07 Окт, Понедельник, 13:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=w3xTyQ90PZs
_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение07 Окт, Понедельник, 18:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин в день рождения повысил зарплаты себе и Медведеву

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/07/10/2019/5d9b4cca9a794744147ea231?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

А вам?

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

А вот это нам
Минэкономразвития РФ готовит «сюрприз» малому бизнесу: налоги рекордно повысят
https://newdaynews.ru/moskow/673555.html
Рекордное за последние пять лет повышение налогов для малого бизнеса предложило Министерство экономического развития РФ. Согласно проекту документа, который опубликован для общественного обсуждения на официальном федеральном портале нормативных актов, в 2020 году будет повышен сразу на 4,9% единый налог на вмененный доход (ЕНВД), заменяющий налоги патент, а также торговый сбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вы рыбу жрете?
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -12    

Зарегистрирован: 15.07.2018
Сообщения: 336


Сообщение07 Окт, Понедельник, 19:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
Путин в день рождения повысил зарплаты себе и Медведеву
А вам?

нам с 1 октября военную пенсию на 6,3%.

_________________
Любая проблема имеет множество простых, понятных неправильных решений.
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение07 Окт, Понедельник, 22:27, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАРДИМ писал(а):
Valentinuth писал(а):
Waldemar писал(а):
красиво Вы не смогли с Валентинычем встретиться, забоялись каких то заявлений, уголовного преследования, хотя вам предлагали просто придти получить пиздюлей за свою писанину на форуме, даже номер телефона дали и ссылки на соц сети, но нет, Терминатор сыбаса в Абхазию сразу. )))


Waldemar

Вы ошиблись Wink , если бы 8 сентября Terminator пришёл бы на встречу я бы его банально...убил - довольно таки подлым образом , но важен результат.
Как свойственно всем мразям , он испугался и начал лепетать про спарринг в "Стимуле" , про своё занятие единоборствами , про практическую стрельбу и т.п.
Мне было безразлично моё будущее , а у него его просто бы уже не стало. И Вы , Waldemar , правы когда писали , что Терминатору в тюрьме не легко будет - пусть им отдел "Э" занимается...


Предлагал им, сказали что бабла у него нет, и с Навальным он не знаком. Так что неинтересен ни операм ни бэповцам...

Я же не ворую, как они.
ЧЧ тут сам с собой на форуме лалакает, ухаха. Laughing

Добавлено спустя 19 секунд:

Вы рыбу жрете? писал(а):
Afil писал(а):
Путин в день рождения повысил зарплаты себе и Медведеву
А вам?

нам с 1 октября военную пенсию на 6,3%.

И цены на 10% Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вы рыбу жрете?
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -12    

Зарегистрирован: 15.07.2018
Сообщения: 336


Сообщение07 Окт, Понедельник, 22:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
сам с собой на форуме лалакает, ухаха. Laughing

так тут кроме тебя и моих ботов никого и нет Laughing Laughing Laughing

_________________
Любая проблема имеет множество простых, понятных неправильных решений.
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение07 Окт, Понедельник, 22:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы рыбу жрете? писал(а):
Terminator писал(а):
сам с собой на форуме лалакает, ухаха. Laughing

так тут кроме тебя и моих ботов никого и нет Laughing Laughing Laughing

Да тут уже такие шутки и гуляют, что за Путина на форуме топит только ЧЧ и его боты. Laughing
Был еще Конь, но жизнь все расставила на свои места и до пенсии он не дожил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение08 Окт, Вторник, 13:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=ROSOrf2A-KY
_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение08 Окт, Вторник, 19:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий Иванович с Петькой сидят, скучают:
- *Петька, сгоняй на хутор к старику-самогонщику, сообрази чего-нибудь!*
- *Это можно*.
Через час Петька возвращается.
- *Ну как?*
- *Да нет у него ни фига*.
- *Эх, молодежь, всему вас учить надо. Пойдем..*
Приходят к деду. Василий Иванович:
- *Здорово, отец*!
- *Здорово, сынки!*
- *Мы вот к тебе от имени Единой России. Вот я гляжу, хата у тебя старая.*
- *Ох, какая старая!*
- *Петька, запиши: новую хату ему от Единой России И жена у тебя вроде старая.*
- *Ой, какая старая!*
- *Петька, запиши: новую жену ему от Единой России*
- *Сынки! Родненькие! Да сколько ж я вас ждал*....!
Сели за стол, выпили, с собой взяли. Уже в дверях Василий Иванович как бы невзначай:
- *Слышь, дед! A у тебя наверное уже х.. не стоит. - Конечно я же уже старый*
- *Петька, запиши:- Х...й ему от Единой России!* Laughing

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение09 Окт, Среда, 08:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Саратове троих полицейских подозревают в пытках задержанного раскаленным утюгом
Троих полицейских в Саратове подозревают в превышении должностных полномочий. По версии следствия, они избили задержанного, а затем пытали его раскаленным утюгом.
Сотрудники правоохранительных органов в период с 24 по 25 сентября 2019 года в отделении полиции избили 32-летнего мужчину, которого подозревали в совершении преступления. Затем потерпевшему они причинили ожоги нагревающимся металлическим прибором.
В настоящее время подозреваемые сотрудники полиции задержаны. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по пункту "а" части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Российской Федерации. Полицейские подозреваются в превышении должностных полномочий с применением насилия. В дальнейшем будет решаться вопрос об избрании им меры пресечения.
В пресс-службе областного главка МВД рассказали РИА Новости, что, если вина сотрудников подтвердится, они будут уволены из органов внутренних дел, а также понесут наказание в соответствии с законодательством. Руководители полицейских будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.


Я думаю, отвертятся. Это ведь не такое тяжкое преступление, как например, полицейского на митинге за рукав потянуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение09 Окт, Среда, 19:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балерины месятся с ОМОНом.

"ЛИГАЛАЙЗ - ЗАСТОЙ 2.0"
https://www.youtube.com/watch?v=7wr7oALh5Tw&feature=youtu.be

Добавлено спустя 26 минут:

"Основанный Навальным ФБК внесли в список иностранных агентов."
https://www.rbc.ru/politics/09/10/2019/5d9da4279a794719bb01ee2a

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Алексей Федяров:
"Алёна, Наталья и ИП Джамилов в Чебоксарах торговали носками и футболками. Пришли на рынок полицейские. Смотрят, а вещички-то формируют наркоманический стиль поведения путем осуществления незаконной рекламы растения конопли.
Изъяли, спасибо родной полиции. Направили дело в суд.

В заседание пришёл доцент кафедры психиатрии, медицинской психологии чувашского государственного университета, главный внештатный нарколог Минздрава Чувашии.
Пояснил, что посредством носков происходит "программирование несовершеннолетних на принятие наркоманической символики, а также символы листьев конопли влияют на формирование у населения наркоманического стиля поведения".
Футболки оказывают аналогичное воздействие.
Выписал суд Алёне штраф – 40 тысяч рублей, Наталье деятельность по торговле футболками на пять суток приостановил, а ИП Джамилову на 15 суток запретил торговать носками и 80 пар оных конфисковал.

Вот нужны такие дела. Очень. Чтобы остановиться на мгновение. Подумать, как ты живешь, скотина такая.
Я подумал и мне стало стыдно, пошел смотреть свои футболки на предмет пропагандности.
Выявил и признал сомнительными следующие:
1. с ананасом - у него листья похожи на листья растения конопли;
2. со скелетом рыбы - рыбу съели, несомненно, под пиво, что формирует пивический стиль поведения;
3. белая с поперечными тёмно-синими полосками – явная пропаганда АУЕ;
4. пара льняных – они почти конопляные;
5. с чувашским гербом – там стилизованные листья хмеля, знаете ли, явное сходство.

С носками совсем беда. Обнаружил с кактусами (текила, алкоголь), зелёные (тоже алкоголь, зелёный змий), чёрные (смерть), коричневые (нацизм), с ромбами (масоны, но это не точно), с полосками поперечными (снова АУЕ). Серые под вопросом (штурмовики дона Рэбы).
Есть красные, их не надевал ни разу, но куплены были в комплекте с зелёными, боюсь, их тоже не одобрят.

Фото в футболке с упомянутым сомнительным ананасом прошлогоднее, сроки давности по статье 6.13 КоАП истекли.
Трюк выполнен профессионалом, не повторяйте."

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 433, 434, 435 ... 994, 995, 996  След.

Страница 434 из 996

 
Перейти: