Выборы, выборы, кандидаты ..... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выборы, выборы, кандидаты .....

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 992, 993, 994, 995, 996  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение23 Ноя, Вторник, 17:14, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
о возгорании огня в печени

Стесняюсь спросить, а это как? Неужели теперь этот прогрессивный метод применяют в изысканных ресторанах светлоликих и прогрессивных стран? Жаренную печенку готовят именно вызывая агрессию у бычка или хрюшки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27243


Сообщение23 Ноя, Вторник, 17:18, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифига у Вас выдержка, столько месяцев просидеть в засаде в кустах Laughing
_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение23 Ноя, Вторник, 23:44, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жареную
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение24 Ноя, Среда, 10:21, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
жареную

Со сливками. А потом такую печеночку с картошечкой пюре. Картошечку обязательно полить этими сливками. И огурчик соленый. Это на второе. А на первое горячий борщ со сметаной. Разные макдональдсы рядом не стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение28 Ноя, Воскресенье, 13:28, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 лет развалу СССР. Андрей Безруков о разведке, кризисе Запада и их взгляде на события 1991
Представьте Штирлица, если б он работал в 1980-е и застал распад своей страны…
Герой нашей программы проработал за границей дольше, чем самый известный советский разведчик (пусть и вымышленный).
Андрей Безруков начинал службу, как разведчик советский, а продолжал как российский. Взгляд на те события их глазами (и в то же время нашими) – уникальная возможность.
Чего ждал от СССР Запад, чем жил сам, ожидал ли распада Советского Союза и как сам пережил в конце 1980-х один из самых сильных кризисов XX века? И конечно о разведке.
Обо всем об этом Алексею Бобровскому рассказывает профессор МГИМО, Член Президиума Совета по внешней и оборонной политике Андрей Безруков.

https://youtu.be/4QUPhbAQkgM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27243


Сообщение28 Ноя, Воскресенье, 13:56, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наглядное пособие, что стало с тем ,кто был против
Танком проехали и фио не спросили

Всё то же самое мы видим из года год , из века в век

Куба 1989 речь Фиделя Кастро
https://youtu.be/4xu2iObb2vY
После прихода во власть Горбачева, Кастро объявил, что СССР нас предал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение28 Ноя, Воскресенье, 19:31, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr писал(а):
Shbbq писал(а):
жареную

Со сливками...
с одной энн
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение28 Ноя, Воскресенье, 20:55, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
энн

Я вам уроки грамашной речи даду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27243


Сообщение01 Дек, Среда, 17:01, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Можно посмотреть в бинокль или в прицел систем обороны"-

Раздался голос из бункера




У Иосифа Виссарионовича сыны воевали, один погиб на войне.


Обмельчал правитель нынче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение01 Дек, Среда, 20:26, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, что любимые сыны.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27243


Сообщение22 Фев, Вторник, 10:35, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
НАТО говорит, что бомбило только военных.
Что ж, пусть скажут, кто был военным:
Нури Амхамед Альхамди, шести лет?
Бильгазен Фауса Альхамди, девочка пяти лет?
Халида Халет Альхамди, девочка трех лет?
Альхамди Халет, врач?
Халед Махмуд Альхамди, инженер?
Сафа Ахмед Махмуд, его жена?
Наджа Альхамди, её сестра?
Айша, жена Махмуда?
Кто из них?!

Ну же, – кто?!

Военная зона, говорите вы? О да, для вас любое место, куда вы хотите бросить бомбу, военная зона, и все молчат.

Я прошу, я очень прошу уже не ООН, а всех правозащитников, сколько их есть в мире, – приезжайте, посмотрите на эти военные объекты. Те, кто бомбит, прекрасно знают, что в городке живут 8000 совершенно гражданских людей, но они хотели наказать именно Альхамди, – и вот, он наказан. Можете радоваться: он жив, но ему очень больно.
Вы преступники и детоубийцы.

Вы сами говорите, что точно знаете, где военные, а где гражданские лица, и вы сами говорите, что мирным людям ничто не угрожает. Значит, повторяю, вы знали, куда летите и убивали тех, кого хотели убить.
Вы хотели убить эту семью!
Вы убили ее.
Вы убили ее соседей, ее работников Нури Салама, охранника, и Мухаммеда Нури, садовника, и их детей. и членов их семей.

Шесть лет было девочке Амире, восемь лет было ее сестре Амине, и я не знаю, сколько лет было детям из семьи Имада Абеджиля Трабулси, суданца, женатого на марокканке. Эти люди мирно спали в мирном городке, когда вы бросили свои бомбы.

Мы знаем, вы хотели убить человека, который не ушел к вам.
А я знаю, что вы хотите убить меня.
Есть ли в мире закон, позволяющие эти убийства?
Я скажу вам: да, есть.
Это Закон Джунглей.
Это ваш закон и ваш порядок.

Четыре месяца, – четыре месяца! – вы бомбите нашу страну, и все боятся даже сказать слова осуждения. Будь еще в мире Россия, настоящая Россия, единая и великая Россия, защищавшая слабых, вы не посмели бы. Но её нет, её нет, и вы торжествуете. А зря. Вы забыли одно: жизнь умеет разворачиваться, и многое может случиться в будущем.

Ваши стрелы могут вернуться к вам!



Муамар Каддафи

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилипут1
Мало говорю


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 19.01.2022
Сообщения: 24


Сообщение22 Фев, Вторник, 20:12, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

[quote="FASVIT"][quote][b]НАТО говорит, что бомбило только военных.
Что ж, пусть скажут, кто был военным:
Нури Амхамед Альхамди, шести лет?
Бильгазен Фауса Альхамди, девочка пяти лет?
Халида Халет Альхамди, девочка трех лет?
Альхамди Халет, врач?
Халед Махмуд Альхамди, инженер?
Сафа Ахмед Махмуд, его жена?
Наджа Альхамди, её сестра?
Айша, жена Махмуда?
Кто из них?![/b]
Ну же, – кто?!

[b]Военная зона, говорите вы? О да, для вас любое место, куда вы хотите бросить бомбу, военная зона, и все молчат.[/b]

Я прошу, я очень прошу уже не ООН, а всех правозащитников, сколько их есть в мире, – приезжайте, посмотрите на эти военные объекты. Те, кто бомбит, прекрасно знают, что в городке живут 8000 совершенно гражданских людей, но они хотели наказать именно Альхамди, – и вот, он наказан. Можете радоваться: он жив, но ему очень больно.
[b]Вы преступники и детоубийцы.[/b]

Вы сами говорите, что точно знаете, где военные, а где гражданские лица, и вы сами говорите, что мирным людям ничто не угрожает. Значит, повторяю, вы знали, куда летите и убивали тех, кого хотели убить.
Вы хотели убить эту семью!
Вы убили ее.
Вы убили ее соседей, ее работников Нури Салама, охранника, и Мухаммеда Нури, садовника, и их детей. и членов их семей.

Шесть лет было девочке Амире, восемь лет было ее сестре Амине, и я не знаю, сколько лет было детям из семьи Имада Абеджиля Трабулси, суданца, женатого на марокканке. Эти люди мирно спали в мирном городке, когда вы бросили свои бомбы.

Мы знаем, вы хотели убить человека, который не ушел к вам.
А я знаю, что вы хотите убить меня.
Есть ли в мире закон, позволяющие эти убийства?
Я скажу вам: да, есть.
Это Закон Джунглей.
Это ваш закон и ваш порядок.

[b]Четыре месяца, – четыре месяца! – вы бомбите нашу страну, и все боятся даже сказать слова осуждения. Будь еще в мире Россия, настоящая Россия, единая и великая Россия, защищавшая слабых, вы не посмели бы. Но её нет, её нет, и вы торжествуете. А зря. Вы забыли одно: жизнь умеет разворачиваться, и многое может случиться в будущем.

Ваши стрелы могут вернуться к вам![/b]
[/quote]

Муамар Каддафи[/quote]
Нифига у Вас выдержка, столько месяцев просидеть в засаде в кустах

_________________
Я ж говорил, что с приобретением оптоволоконного инета свалю из мелкой лужи этой.. Прощайте..Больше меня тут не встретите и будет вам ЩЩЩастье. Я Мастурбек (С) vol4oktmb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27243


Сообщение03 Мар, Четверг, 14:47, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Сообщение11 Июн, Четверг, 22:11, 2020 постоянная ссылка Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Сообщить модератору(ам)
Pronin писал(а):
Что доллар отменят как резервную валюту


Вполне возмложно.
Теханализ показывает, что глобальный растущий тренд USD/RUB подходит к концу . Еще один бросок вверх, а затем коррекция ко всему тренду .Т.е. с того момента, когда $ практически ничего не стоил по отношению к ₽.

Впервые вижу такое на графиках, как 3 цикла пятиволновок ,начавшиеся в 1990 г подходят к концу
Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Не уж то ли крах Бреттон- Вудской системы )



serkr писал(а):
FASVIT писал(а):
Не уж то ли крах Бреттон- Вудской системы )

Дык про это уже даже не шепотом говорят, только некоторые до сих пор верят в могущество доллара



Ну что ж началочь. Последний бросок $ вверх



Screenshot_20220303-144443_Gallery.jpg
 Описание:
 Размер файла:  775.58 KB
 Просмотрено:  10 раз(а)

Screenshot_20220303-144443_Gallery.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение13 Мар, Воскресенье, 16:39, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Ну что ж началочь. Последний бросок $ вверх

расскажите нам про валюты в виде ракушек Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27243


Сообщение13 Мар, Воскресенье, 20:41, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master2k3 писал(а):
FASVIT писал(а):
Ну что ж началочь. Последний бросок $ вверх

расскажите нам про валюты в виде ракушек Smile


Зачем ракушки
Китайские паспорта и юани скоро будут выдавать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubec
Восточный льстец


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 2899
Откуда: С лысых гор..

Сообщение16 Мар, Среда, 09:53, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму топик.
В продолжении темы "о теории происхождения денех". Правда уже в отсутствии двух ударенных "марксистов".
Понимаю для большинства сахар и соль более важнее на сегодняшний день. Но может у кого еще остались не вложенные деньги?))

Цитата:
Кабинет инвестора
Один из первых каналов про инвестиции.
Делаем инвестиции доступнее на investingcorp.org

https://t.me/investingcorp
Вклады в юанях. Что в них интересного?

В активе российских банков появился новый и относительно экзотический инструмент — депозиты в китайском юане. Можно даже найти предложение по ставке до 8%, что намного выгоднее вкладов в традиционных валютах для подобных услуг.

Это может быть отличной альтернативой для потерявших веру в российский рубль. Не нужно платить 12% комиссию, как за доллар, евро и фунт. Подливают масло в огонь активные работы по отказу от доллара в международных расчетах — параноикам на заметку. Катализатором этого тренда стали сами США, продемонстрировавшие всему миру, что хранящиеся на ваших счетах доллары и казначейские облигации вовсе не ваши, если так решат американские политиканы.

Буквально вчера Индия (третий в мире импортер нефтепродуктов) сообщила, что рассматривает покупку российской нефти и сырья через расчеты в рупиях и рублях. А сегодня стало известно, что Саудовская Аравия ведёт активные переговоры с Китаем, чтобы продавать часть нефти в юанях. Это значит, что через какое-то время мы можем увидеть, как доллар теряет свои позиции. Впервые с подписания Бреттон-Вуда!

В отсутствие покупателей санкционной валюты и её встречной продажи экспортерами, курс доллара на Мосбирже вполне может вернуться к комфортным значениям. Никто это не гарантирует, но есть большая вероятность. В данном случае укрепление к доллару означает почти сопоставимое укрепление рубля ко всем другим валютам, поэтому вклады в юанях выглядят очень перспективно.


Еще неплохо пока вложить в швейцарский франк и гонкогский доллар. Пока говорят без комиссий и прочего.
Опять же - "Если вы храните деньги в Сберегательной кассе!" Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Мар, Среда, 10:17, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всю свою сознательную жизнь работал с валютой и ни разу об этом не пожалел )))
Да и не надейтесь на Китай, как липку общемят эти "братья навек"

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
funtiktmb
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 12.02.2022
Сообщения: 4


Сообщение16 Мар, Среда, 10:56, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
и ни разу об этом не пожалел )))

все когда-то бывает первый раз Confused


Последний раз редактировалось: funtiktmb (17 Мар, Четверг, 10:07, 2022), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27243


Сообщение16 Мар, Среда, 12:40, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
надейтесь на Китай, как липку общемят эти "братья навек"


Да кто ж на них надеется
Энти китаезы хлеще цыган

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubec
Восточный льстец


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 2899
Откуда: С лысых гор..

Сообщение16 Мар, Среда, 18:50, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Да кто ж на них надеется
Энти китаезы хлеще цыган

Smile

Надо наверное было тут советы немного раздать со всеми этими событиями для обычных людей. Но меня некоторые близкие не хотели даже слушать еще 15 февраля.. Некоторые нехило попали с инвестициями и до сегодняшнего дня не пересекались.
А когда я 4 марта зашел в магнит и спросил у продавца - "можно ли купить муку, сахар, масло и т.д.", точно походил совсем на сумашедшего. Да на выходе еще пришлось оправдываться за полную тележку первого набора перед знакомыми из нашего села на кассе. Вчера после пятидневного отсутствия обнаружил в пятерке, что сахара действительно нет. Чуйка не подвела.
Но я думаю он обязательно появится чуть позже в таком же количестве, как и был.
Не могли же его в таких количествах за границу весь вывезти.

Ну а по поводу вложения денег. У кого было до 100000 - в бытовую технику наверное угнали, от 100000 до 300000 - автомашины. От полумиллиона - быстрее всего разложили по разным корзинам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 992, 993, 994, 995, 996  След.

Страница 993 из 996

 
Перейти: