Выборы, выборы, кандидаты ..... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выборы, выборы, кандидаты .....

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 218, 219, 220 ... 994, 995, 996  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение17 Сен, Понедельник, 20:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):

Terminator, ежели Вы умнее питекантропа Васи, то смогёте ответить на этот элементарный вопрос, а ежели не смогёте, то Вы никуя умои не отличаетесь от питекантропа Васи, я уж не говорю об неандертальце Васе Very Happy Very Happy Very Happy

Государство - это народ, который выбирает менеджера и делегирует ему свои полномочия для управления страной. Менеджера выбирают каждые 4 года, максимальный срок правления два срока по 4 года, т.е. 8 лет. К сожалению менеджер со своей бандой захватил власть и превратил демократию в клептократию. И здесь вариант, либо воры передают власть обратно народу добровольно, либо им открутят башку.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Скорпион писал(а):
Terminator писал(а):
А что, есть еще какая - то реальная оппозиция, кроме той, что у Навального?

А оппозиция в чём? Very Happy
Рази Вы с ним выступаете супротив экономикса, и за построение общества на основе марксистского подхода? Very Happy
Вы жи за прибыль, токмо Вас возмущает то что имеют с Вас, а не Вы с общества Very Happy
Какая Вы накуй оппозиция, Вы обыкновенные ущербные моском, желающие при данных общественно-экономических отношениях, которые Вас вполне устраивают, занять место тех, кто сейчас на"Олимпе", и не более. А на Россию Вам вообще пох...
Вам бы никуя не делать, и бабла за это поболеее.
Terminator, Вы апсолютно естественный дебил, и не более Very Happy

Снова грибов обожрался, наркоман?
Какого марксистского подхода, очнись, ты уже не в деревне. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Сен, Понедельник, 20:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
А Путину надо как - то договариваться

С кем?
Не с альошенькой ли случаем? Very Happy

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:

Terminator, состыкуйте два своих жи утвкрждения:
Terminator писал(а):
Государство и так обязано

Terminator писал(а):
Государство - это народ

Very Happy
Terminator, а Вы так и не ответили на вопрос для питекантропа Васи Very Happy
Terminator писал(а):
Какого марксистского подхода, очнись, ты уже не в деревне.

Васятко, обыкновенного, взаимодействия хозяев и их работников, а не спроса и предложения, как в экономикс Very Happy
Вы дебил в натуре, оболваненный и без грибов Very Happy

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:

Terminator писал(а):
Государство - это народ, который выбирает менеджера и делегирует ему свои полномочия для управления страной.

Народ, который выбирает менеджера, т.е. вождя племени, никуя не является государством Very Happy
Terminator, а какие полномочия у народа, которые он, народ, делегирует менеджеру? Very Happy
Terminator, а что такое страна, которой управляет менеджер, и чем она отличается от государства? Very Happy

Terminator, давати, жгите дальшее, показывая свою безграничную дурь, идиотизм и тупость Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение17 Сен, Понедельник, 20:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Terminator писал(а):
А Путину надо как - то договариваться

С кем?
Не с альошенькой ли случаем? Very Happy

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:

Terminator, состыкуйте два своих жи утвкрждения:
Terminator писал(а):
Государство и так обязано

Terminator писал(а):
Государство - это народ

Very Happy
Terminator, а Вы так и не ответили на вопрос для питекантропа Васи Very Happy
Terminator писал(а):
Какого марксистского подхода, очнись, ты уже не в деревне.

Васятко, обыкновенного, взаимодействия хозяев и их работников, а не спроса и предложения, как в экономикс Very Happy
Вы дебил в натуре, оболваненный и без грибов Very Happy

Ты так пишешь, как буд - то у Путина есть выбор куда сматываться, если что. Laughing
И что тебе не понятно из предложения, что народ выбирает менеджера? Если менеджер хреновый и не может обойтись без повышения пенсионного возраста, то такого менеджера народ гонит ссаными тряпками.
Но здесь есть одно НО. Ты не народ, ты терпила, поэтому до тебя никак не доходит что по чем. Laughing
Забор для начала нормальный поставь и горшок сними, клоун, мля, а потом уже будешь рассуждать о государстве. У самого на огороде пипец 18 века, а все лезешь куда - то выше. Как любят писать кремлеботы, начни с себя.Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Поспорь еще с депутатом за оппозицию. Laughing

#Депутатские будни:
"Жесткие дела творятся в Приморье. Нае**ли там всех и вся.
Как-то глупо. Борются за эту явку, борются, а потом откровенно отбивают у людей все желание ходить на так называемые «выборы». Дебилизм.
Но зато в очередной раз единороссы, избирком и Кремль показали кто в доме хозяин. И нет место во власти даже для такой ручной партии как КПРФ."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Ниссанов
Тысяча пройдена


Репутация: 157    

Зарегистрирован: 11.06.2018
Сообщения: 1488


Сообщение17 Сен, Понедельник, 20:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):

Вам бы никуя не делать, и бабла за это поболеее.

не лишай человека последней надежды улучшить свою жизнь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение17 Сен, Понедельник, 20:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Ниссанов писал(а):
Скорпион писал(а):

Вам бы никуя не делать, и бабла за это поболеее.

не лишай человека последней надежды улучшить свою жизнь Laughing

Встретил недавно знакомого, так я оказывается олигарх, зажрался и раскулачивать меня надо, во как. А ты говоришь жизнь улучшать. Скоро вон на вилы поднимать начнут. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Сен, Понедельник, 20:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
И что тебе не понятно из предложения, что народ выбирает менеджера? Если менеджер хреновый и не может обойтись без повышения пенсионного возраста, то такого менеджера народ гонит ссаными тряпками.
Но здесь есть одно НО. Ты не народ, ты терпила, поэтому до тебя никак не доходит что по чем.

Так вопрос то для питекантропа Васи так и остался не раскрытым и Ваше словоблудие лишь подтверждает:
Скорпион писал(а):
Terminator, давати, жгите дальшее, показывая свою безграничную дурь, идиотизм и тупость

Very Happy
Terminator писал(а):
Забор для начала нормальный поставь и горшок сними, клоун, мля, а потом уже будешь рассуждать о государстве.

Вас ипёт моя оградка от курей в цветах, и Вы ишшо указываете мне што мне вешать на оградку от курей для моего собственного восприятия и жизни как я хочу? Shocked
Terminator, а не окуели ли Вы от своего дебилизма в истерике в корень? Very Happy

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Terminator писал(а):
Встретил недавно знакомого

Питекантропа Васю? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение17 Сен, Понедельник, 20:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Terminator писал(а):
И что тебе не понятно из предложения, что народ выбирает менеджера? Если менеджер хреновый и не может обойтись без повышения пенсионного возраста, то такого менеджера народ гонит ссаными тряпками.
Но здесь есть одно НО. Ты не народ, ты терпила, поэтому до тебя никак не доходит что по чем.

Так вопрос то для питекантропа Васи так и остался не раскрытым и Ваше словоблудие лишь подтверждает:
Скорпион писал(а):
Terminator, давати, жгите дальшее, показывая свою безграничную дурь, идиотизм и тупость

Very Happy
Terminator писал(а):
Забор для начала нормальный поставь и горшок сними, клоун, мля, а потом уже будешь рассуждать о государстве.

Вас ипёт моя оградка от курей в цветах, и Вы ишшо указываете мне што мне вешать на оградку от курей для моего собственного восприятия и жизни как я хочу? Shocked
Terminator, а не окуели ли Вы от своего дебилизма в истерике в корень? Very Happy

Неандерталец, о чем с тобой вообще может идти разговор, когда у тебя на даче полное раздолбайство? Ты к власти придешь и такой же пипец в стране устроишь. Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Скорпион писал(а):

Terminator писал(а):
Встретил недавно знакомого

Питекантропа Васю? Very Happy

Типа того.
Когда я ему сказал, что по нашей жизни зарплата 20 тыс. р. ни о чем, его понесло. А когда сказал, что друг в Москве сменил работу с з/п 160 тыс. на з/п 180 тыс., потому что ему отказали в прибавке, его понесло еще больше.
То что Москва зажралась - это я согласен, но вот ядреную бомбу на нее кидать - это уже перебор. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Сен, Понедельник, 21:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Неандерталец, о чем с тобой вообще может идти разговор, когда у тебя на даче полное раздолбайство?

Идиот, эт не дача, а хутор вдалеке Very Happy
Дача у мя рядом с городом с двухэтажным домиком и заборами, 12 соток и кругом соседи, а там свобода на километры Very Happy
Terminator писал(а):
Ты к власти придешь и такой же пипец в стране устроишь.

Во первых я не хочу власти, а во вторых прошу не приглашать меня во власть, ибо выипу и засушу Very Happy Very Happy Very Happy
Terminator писал(а):
То что Москва зажралась - это я согласен

Не удивительно што Вы согласны с питекантропом, ибо одного поля урожай Very Happy
Это естественное состояние при существующей рыночной экономике.
Вам осталось повозмущаться зимой в России, с платажами за отопление.
Потребуйте от путина, шоб зимой в России было как в малайзии, ну, или как в калифорнии Very Happy
Terminator, Вы обыкновенный необразованный дебил Very Happy

Terminator писал(а):
У самого на огороде пипец 18 века, а все лезешь куда - то выше.

Ну, поспорьте с челом из прошлого:
"Единственное средство удержать государство в состоянии независимости от кого либо – это сельское хозяйство. Обладай вы хоть всеми богатствами мира, если вам нечем питаться – вы зависите от других… Торговля создает богатство, но сельское хозяйство обеспечивает свободу.
Жан Жак Руссо
Very Happy
Terminator писал(а):
У самого на огороде

Это не огород, а один из маленьких палисадничков у домика Very Happy
Огород выглядит иначе Very Happy



IMG_1032.JPG
 Описание:
 Размер файла:  4.96 MB
 Просмотрено:  3 раз(а)

IMG_1032.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Сен, Понедельник, 21:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Скоро вон на вилы поднимать начнут.

А ты им расскажешь, что против Вовки и за Алёшу. А ещё расскажешь, где при полной беспросветной жопе в стране, баблишко на иномарочку насобирал. Не иначе, тоже член опг. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение17 Сен, Понедельник, 21:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
Terminator писал(а):
Скоро вон на вилы поднимать начнут.

А ты им расскажешь, что против Вовки и за Алёшу. А ещё расскажешь, где при полной беспросветной жопе в стране, баблишко на иномарочку насобирал. Не иначе, тоже член опг. Very Happy

Я даже предложил на митинг сходить, но там же терпилы, они ничего не решают. Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Бугага Laughing

Выборы в российской глубинке. Важен каждый голос.
https://www.youtube.com/watch?v=JJ9UoL6Jor8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение17 Сен, Понедельник, 22:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
кому и что оно обязано, и почему?

ммм.
у нас уже есть должностные лица без прямых служебных обязанностей? Smile
совокупность оных формирует некое пространство состояний, которое обладает еще более многомерным пространством обязанностей неопределенному кругу лиц. Smile
не, в обоссанном коммерческом жкх может быть все, что угодно, но даже назанька обязана. и горе ей, если что-то не срастется. Smile

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Сен, Понедельник, 22:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Я даже предложил на митинг сходить, но там же терпилы,

Ну чёжи Вы так скромненько, то?
Вы не предлагали, Вы жи призывали Very Happy
А пришли терпилы? Very Happy
А чё Вы хотели, штоб они взяли вилы и пошли на Кремль, а Вы бы со стороны смотрели и пользовались моментом? Very Happy
Ды к оказываитси дураков нету, оттого и терпилы Very Happy
Terminator, а Ва вместе с единомышленниками-москами нации, возьмите вилы и издуйти на Кремль, мож хто и присоединится Smile
Но Вы жи ссыте, и токмо и пытаетесь других спровоцировать Very Happy

Между:
"Делай как я", и
"Делай как я сказал" очень большая разница, глупанький Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение17 Сен, Понедельник, 22:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Terminator писал(а):
Я даже предложил на митинг сходить, но там же терпилы,

Ну чёжи Вы так скромненько, то?
Вы не предлагали, Вы жи призывали Very Happy
А пришли терпилы? Very Happy
А чё Вы хотели, штоб они взяли вилы и пошли на Кремль, а Вы бы со стороны смотрели и пользовались моментом? Very Happy
Ды к оказываитси дураков нету, оттого и терпилы Very Happy
Terminator, а Ва вместе с единомышленниками-москами нации, возьмите вилы и издуйти на Кремль, мож хто и присоединится Smile
Но Вы жи ссыте, и токмо и пытаетесь других спровоцировать Very Happy

Между:
"Делай как я", и
"Делай как я сказал" очень большая разница, глупанький Very Happy

Большинство ссыкуют просто придти, а ты тут про вилы заливаешь. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Сен, Понедельник, 22:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
формирует некое пространство состояний, которое обладает еще более многомерным пространством обязанностей неопределенному кругу лиц.

Ванильный додик, Вы от сопственного ощущения своёй хениальности вааще окуительно хениально сферические мысли выкакиваите Very Happy
Ванильный додик писал(а):
но даже назанька обязана.

Кому и што, хений мысли? Smile
Мож по 1000 баксов в месяц зарабатывать на ваше содержание? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение17 Сен, Понедельник, 22:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Ванильный додик писал(а):
формирует некое пространство состояний, которое обладает еще более многомерным пространством обязанностей неопределенному кругу лиц.

Ванильный додик, Вы от сопственного ощущения своёй хениальности вааще окуительно хениально сферические мысли выкакиваите Very Happy
Ванильный додик писал(а):
но даже назанька обязана.

Кому и што, хений мысли? Smile
Мож по 1000 баксов в месяц зарабатывать на ваше содержание? Very Happy Very Happy Very Happy

Газпром за сутки в разы больше зарабатывает на народном достоянии, которое этому же народу и продает. Laughing
А сколько Китай леса вывозит по халяве из Сибири. Этот лес можно русским людям бесплатно раздавать, чтобы дома строили. Пусть только доставку оплатят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение17 Сен, Понедельник, 22:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Кому и што

неопределенному кругу лиц, согласно служебных обязанностей, прописанных ряде документов.
дедан, ты в лужу сел и плотненько. вы, небожители, по куче разных бумажек обязаны плясать перед откровенным говном. не согласен, могу натыкать носом туда, где обязан. а еще настрогать в трудинспекцыю и центральный аппарат твоего обконченного ведомства. Smile

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Сен, Понедельник, 22:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Большинство ссыкуют просто придти

А мож им просто Ваша шизрфрения по барабану?
Вы об этом не задумывались?
Или Вы никак не морёте отказатьси от мысли, што Вы невьебенный хений, познавший истину и схвативший бога за бороду, а остальное быдло никак не осознает Вашу хениальность? Very Happy
Вы не тянете на умного, а вот на шизофреника вполне Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение17 Сен, Понедельник, 22:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1843043.html

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

https://www.newsru.com/russia/17sep2018/chinovniki.html
Smile

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

https://www.m24.ru/videos/Svetlana-Klyuchnikova/15092018/184765

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

https://youtu.be/sCq60uOcZ-8

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Сен, Понедельник, 22:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
дедан, ты в лужу сел и плотненько. вы, небожители, по куче разных бумажек обязаны плясать перед откровенным говном. не согласен, могу натыкать носом туда, где обязан.

Натыкай глупомоский Very Happy
Ежели количество обрывов проволочек на шаге свивки каната превышает допустимое значение, то я приостанавливаю эксплуатацию лифта, и могёшь писать хлть папе римскому, хоть в ООН по правам человеков, но моего решения о возобновлении эксплуатации лифта ты не получишь никогда Very Happy
Ванильный додик писал(а):
могу натыкать носом туда, где обязан. а еще настрогать в трудинспекцыю и центральный аппарат твоего обконченного ведомства.

Я тя зя язык не тянул.
Приступай.Об исполнении доложишь, и о ходе дела общественность проинформируешь.
Вперёд, и с песней, словоблуд уев.!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение17 Сен, Понедельник, 22:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Terminator писал(а):
Большинство ссыкуют просто придти

А мож им просто Ваша шизрфрения по барабану?
Вы об этом не задумывались?
Или Вы никак не морёте отказатьси от мысли, што Вы невьебенный хений, познавший истину и схвативший бога за бороду, а остальное быдло никак не осознает Вашу хениальность? Very Happy
Вы не тянете на умного, а вот на шизофреника вполне Very Happy

Когда слышу фразу от людей, что Америка во всем виновата, точно знаю - шизофрения не у меня. Laughing
Ворует Путин и его банда, а виновата Америка - это нонсенс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 218, 219, 220 ... 994, 995, 996  След.

Страница 219 из 996

 
Перейти: