Выборы, выборы, кандидаты ..... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выборы, выборы, кандидаты .....

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 382, 383, 384 ... 994, 995, 996  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение13 Июн, Четверг, 22:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перестройка 2.0: Кому понадобилась мутная история с Голуновым?
https://cont.ws/@alex-haldey/1356225
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение13 Июн, Четверг, 22:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr
ты новый клешня или уссанов? чет раньше тихо сидел, а щас прям чешет и чешет
заголовки то какие, слова складные, проклятый запад тут и там) только им и делать них не надо, кооператив озеро уже все за них сделал, вот вообще все, поэтому сидим ждем свержения, поглядим каким оно выйдет, но оно неизбежно, любой режим рано или поздно заканчивается, не думаю что этот долго протянет, и так уже 20 лет, слишком много для современного мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение13 Июн, Четверг, 23:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk, есть источники информации иные, чем Эхо Москвы и Радио Свобода, Камеди Вумен и журнал Космополитен. Знакомься. чтоб не быть такой, как эта корреспондентша. Где она там ГАЗель разглядела не могу понять.
https://vtambove.ru/news/incident/187648/
Могу тебе еще порекомендовать лекции К.П. Петрова по ДОТУ.
https://www.youtube.com/watch?v=kMfHEuc5bNs&list=PLG_o5WwhqldczXcyRHl-nThNH-YKD5fi6&index=2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение13 Июн, Четверг, 23:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr писал(а):
есть источники информации иные

зачем? ты не видишь, что происходит в стране? не видишь, что толковые люди давно в оппозиции, явной или не явной, многие свалили и продолжают валить, кооператив озеро продолжает уничтожать страну, попутно набивая свои карманы, каждый день придумывая новые идиотские законы, сажают кучу невиновных людей, этого уже больше чем достаточно, никакой запад тут уже не нужен, он не сможет сказать и показать ничего более удручающего, чем люди видят вокруг себя, вопрос только один, сколько терпения у нашего народа и когда именно рванет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение13 Июн, Четверг, 23:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk, есть такая вещь, как знания. Если ими владеешь, тебя труднее развести как лоха. И это справедливо во всех областях жизни. Начиная с ремонта авто, и заканчивая политической жизнью страны. Если ты будешь лохом, то с радостным повизгиванием пойдешь митинговать за Лену, Женю, тетю Мотю, радостно подпишешь дарственную на квартиру. Если же ты будешь владеть информацией, то на@бать тебя будет намного сложнее. Знание - власть. Кто владеет знаниями, тот работает на свои интересы, а тот кто не владеет, тот работает на того, кто знает и понимает больше. Овладевай знаниями чтобы работать на свои интересы и интересы своей семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение13 Июн, Четверг, 23:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr писал(а):
Овладевай знаниями

бла-бла-бла, раньше я догадывался, что вождь и прихлебатели какие-то неправильные, году в 8-9, в то время мне было почти насрать на политику, а потом я начал овладевать знаниями об этой шайке, как-то единодушно были настроены русские за бугром, уже тогда понимая, что это за режим и как он будет действовать, и теперь у меня нет ни малейшего сомнения, что никто из них до 3-го колена там сидеть не должен, и теперь мне совершенно не насрать, как и очень многим здравомыслящим людям, которые не залипают в зомбоящик и интересуются государственной жизнью, что где как и почему происходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Июн, Четверг, 23:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
вопрос только один, сколько терпения у нашего народа и когда именно рванет

Вопрос проще и конкретнее.
kauk, скоко терпения у тя, и когда тя рванёт?
Твоё словесное недержание не в счёт, тя на словах рвёт и пучит давно в желании въехать в рай на чужом ую. Very Happy
У тебя есть предложения по обустройству рая для всех, али главное всё рвануть? Very Happy

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

kauk писал(а):
а потом я начал овладевать знаниями об этой шайке,

Лучшее овладевали бы знаниями об экономике, теорией систем, и управления Very Happy
kauk писал(а):
и теперь у меня нет ни малейшего сомнения

А откуда они могут взяться у тебя в отсутствии знаний и ума? Very Happy
Акромя своих идолов, засирающих те моск тем что ты хочешь слышать, ты жи ничего не читаешь и не слушаешь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение13 Июн, Четверг, 23:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
рая для всех

о, главный демагог подтянулся)) строительство рая предлагаю начать с честного, независимого, максимально открытого и публичного суда, но при нынешнем режиме он невозможен в принципе, как и все остальное

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Скорпион писал(а):
Лучшее овладевали бы знаниями об экономике, теорией систем, и управления

зачем? может я хочу огород копать всю жизнь и жить в лесу Razz
Скорпион писал(а):
ты жи ничего не читаешь и не слушаешь

много ли новостей тебе будут интересны о твоем знакомом, о котором ты чуть ранее достоверно узнал, что он избил жену, насрал пенсионерам на порог, поджег опушку леса? меня после этого будет интересовать исключительно одно - доколе он будет находиться поблизости от меня, все его положительные дела, даже если они есть, умножаются на ноль, пример бытовой, но думаю должен быть понятен, экстраполируешь сам)

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Скорпион писал(а):
засирающих те моск тем что ты хочешь слышать

т.е. это не они пытаются угандошить интернет в раисии, а мы, тем что одни говорят об этом, как именно это будет происходить и происходит, а я слушаю, или это для нашего же блага? Laughing или это мы всеми способами пытаемся замаскировать свое добро в росреестре? и мы наверно сами себя сажаем за картинки вконтактике, власть тут совершенно не причем, свобода слова у нас существует сегодня только потому, что эти никчемыши пока не способны на эффективные технические методы блокирования инфы, хотя они пытаются, тратя на это кучу бабла, а тем временем дохнут больные, старые и пытаются выжить нищие

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

Скорпион
кстати, ты ж старпер, каково твои друзьям-знакомым живется? всем довольны, или ты им тоже рассказываешь, что они тупые и бедные потому что тупые, а не потому что кооператив давно захапал то, что должно было обеспечить их достойную старость? почему им пенсии на элементарную коммуналку и жратву не хватает? молчу про лекарства, шмотье и бытовую технику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Июн, Пятница, 00:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
строительство рая предлагаю начать с честного, независимого, максимально открытого и публичного суда,

Глупанький, для начала определись, хто лучшее должён жить, хозяин, али его работник, и хто из кого прибыль должён извлекать, хозяин из работников, али работники из хозяевов, и на чьей стороне должна быть власть при священном праве частной собственности Very Happy
kauk, чё ты там про логику говорил? Very Happy
kauk писал(а):
зачем?

Действительно накуя оно тебе Very Happy
kauk писал(а):
много ли новостей тебе будут интересны о твоем знакомом

Меня больше волнует, что будет завтра, а не то, что было вчера.
Идиоты, предлагающие уничтожить то, что есть сегодня, мною и воспринимаются как необразованные, безмосклые идиоты.
Вы хотите занять место у кормушки и для этого готовы развалить существующее, опустив остальных ещё ниже.
Лучше чем есть вы создать не способны, ибо дебилы.
Так же как есть вы сохранить не сможете, ибо хотите разрушить существующее.
А хужее для народа и нах не нужно, поэтому вы и истерите про народ, который видит в вас идиотов, а не гениев Very Happy
\kauk, вот как расскажете, как вы повысите яйценоскость кур и надои молока коровами, мож и поддержу вас, но в это слабо верится исходя из уровня вашего интеллекта Very Happy
Отнять и поделить это у вас от Шарикова Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение14 Июн, Пятница, 00:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr
Скорпион
ответьте однозначно на несколько вопросов:
1. факты и утверждения, приводимые в роликах Навального (просто конкретный, показательный пример, есть много других оппозиционных каналов и сайтов), хотя бы наполовину достоверны?
2. если да, то имеет ли хоть малейшее значение, кто ему платит и какие цели преследует, если допустить, что это так?
3. переизбрался бы на новый срок хоть один, засвеченный, если бы эта инфа была бы несколько раз показана по ТВ, при условии честных выборов и наблюдателей на каждом участке?
мои ответы очевидны, да, нет, нет, точека, говорить больше не о чем, никакие оправдания, в том числе целостность страны и прочие страшилки, меня не интересуют, есть куда более достойные люди, способные рулить страной на порядок успешнее, этих стран сотни, с "авторитетом" и в средневековье остались единицы, мы в том числе

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Скорпион писал(а):
Вы хотите занять место у кормушки

кто вы? я на выборы не собираюсь) но мне нужны там люди, которых я смогу уважать за их дела, плохо работают - выбираем новых, все как в нормальных развитых странах хочется, коих не один десяток

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Скорпион писал(а):
готовы развалить существующее

чтобы построить новый сарай надо снести старый, по крайней мере до фундамента, хотя где-то можно обойтись заменой кровли, лет на 10, а там полный демонтаж и реализация нового проекта)

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Скорпион писал(а):
Глупанький, для начала определись, хто лучшее должён жить, хозяин, али его работник, и хто из кого прибыль должён извлекать, хозяин из работников, али работники из хозяевов, и на чьей стороне должна быть власть при священном праве частной собственности

как эта хуита связана с судами? суд должен быть судом, есть закон - есть решение по закону, не конфликтующее с логикой и единообразное во всех аналогичных случаях, и никак не зависящее от статусов и прочих характеристик участников процесса

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Скорпион писал(а):
что будет завтра

то же что и вчера, только аппетиты растут) то что настроили и накупили требует обслуживания, как в случае в дорогим авто, еще дороже, чем сам авто)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Июн, Пятница, 00:41, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
каково твои друзьям-знакомым живется?

А у все по разному.
Кто-то бизнес по России имеет, кто-то на хозяев работает, кто-то чисто на пенсию живёт, кто-то вахтами подрабатывает, обычно при капитализме.
kauk писал(а):
захапал то, что должно было обеспечить их достойную старость?

Среди моих знакомых нет тех, кто считает что им кто-то должен.
Да и не старость у нас Very Happy
Мне на пенсию через год, 10-ку гражданской наработал.
kauk писал(а):
почему им пенсии на элементарную коммуналку и жратву не хватает?

У меня нет таких друзей-знакомых.
Наверное у нас разные друзья-знакомые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение14 Июн, Пятница, 00:41, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
как вы повысите яйценоскость кур и надои молока коровами

это не ко мне, это к спецам, которых назначит тот, кого я выберу, не выйдет с курами, может попрет в стройках, технике, для меня второе может важнее, с курами может позже получится, но ты из-за них можешь голосовать за другого, тебе же куры важнее)

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

Скорпион писал(а):
У меня нет таких друзей-знакомых.
Наверное у нас разные друзья-знакомые.

нищеброд? - пшол вон, не друг ты мне больше) мля, клешня, ты не в гейропе случаем живешь?
Скорпион писал(а):
У меня нет таких друзей-знакомых

т.е. все твои получают пенсию рублей по 20 и выше? стандартная то 12, коммуналка и поесть, хлеба с молоком, и все, брешешь ты как обычно
сколько из твоего класса уже на том свете? минимум половина наверно, мужиков и того больше, вот такой у нас уровень жизни, забавно, когда кто-то лет в 55-60 кукарекает про жизнь только начинается на пенсии, а сам хлоп и кони двинул, не успел оправдать свои слова, очень наглядно демонстрирует и уровень жизни и уровень холуйства и/или тупости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Июн, Пятница, 01:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
1. факты и утверждения, приводимые в роликах Навального

Я не трачу своё время на просмотр и анализ роликов идиотов мнящих ся мессией.
kauk писал(а):
2. если да,

Ответ выше.
kauk писал(а):
если бы эта инфа была бы несколько раз показана по ТВ

В России нет доступа к интернету?
kauk писал(а):
мои ответы очевидны, да, нет, нет, точека, говорить больше не о чем,

Так это и очевидно.
Образования и ума бы тебе Very Happy
kauk писал(а):
есть куда более достойные люди, способные рулить страной на порядок успешнее,

В чём их достойность и каков критерий их успешности их руления?
Как они, например, повысят яйценоскость кур и надой молоке?
kauk писал(а):
но мне нужны там люди, которых я смогу уважать за их дела,

Стань олигархом, и будешь иметь там своих людей, и уважай их скоко влезет Very Happy
kauk писал(а):
чтобы построить новый сарай надо снести старый, по крайней мере до фундамента, хотя где-то можно обойтись заменой кровли, лет на 10, а там полный демонтаж и реализация нового проекта)

Васятко, прежде чем разрушить дом, в котором живёшь, надо иметь представление каккой новый дом ты построишь, чем он будет лучше старого, кто как и из чего его будет строить, и где ты будешь жить пока его будут строить.
Сарай это для кур, себя ты почему-то исключил из проблемы.
Про своё жильё говори, а не про куриное Very Happy
kauk писал(а):
как эта хуита связана с судами? суд должен быть судом,

Глупанький, эта уета называется экономикой, т.е. отношениями между людьми по поводу распределения производных природных ресурсов. Это основа существования общества. Суды вторичны и на основе установленных правил и в чьих интересах, ибо государство Very Happy
kauk писал(а):
то же что и вчера,

Ты отрицаешь существование движения и жизни? Very Happy

Добавлено спустя 20 минут 25 секунд:

kauk писал(а):
т.е. все твои получают пенсию рублей по 20 и выше?

Да.
kauk писал(а):
стандартная то 12,

На гражданке заработал порядка 10-ки страховой, без базовой.
kauk писал(а):
брешешь ты как обычно

Скан с количеством баллов из личного кабинета в ПФ скинуть? Very Happy
kauk писал(а):
для меня второе может важнее, с курами может позже получится, но ты из-за них можешь голосовать за другого, тебе же куры важнее)

Глупанький, человеки хотят кушать, такая у них особенность.
А чтоб хорошо жить надо хорошо питаться.
Сказывается пробел в образовании Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Июн, Пятница, 10:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
На гражданке заработал порядка 10-ки страховой

Ты так часто об этом пишешь старый дурак, что это стало уже неким для тебя фетишем. Не спорь с молодежью, время твоё прошло и деньгами его не повернешь, они по любому будут правы.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Июн, Пятница, 10:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
Не спорь с молодежью, время твоё прошло и деньгами его не повернешь, они по любому будут правы.

У Вас старческий маразм. Они разные и противоположные, в силу чего не могут быть по любому правы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение14 Июн, Пятница, 11:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечаю, что единообразности потребовал навальненок, а не одноизвилинный.
Видимо что-то не так в кооперативе. Smile

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

serkr писал(а):
мутная история с Голуновым?

Вся сурковская шваль хором поет в одну сторону.
И никто так и не пояснил за фактор, вынудивший министра публично взять в ротик в прямом эфире. А фактор этот компромат на преемника.
Что там, интересно? Панин вообще отдыхает? Я при наличии малейших подозрений бюллетень возьму только в резиновых перчатках.
Кто бы что не подывал, но весь парашкованский истеблишмент наплюет на все законы и понятия в угоду стабильности во власти. И случай с безмолвным вовчиком тут просто медийная бомба. Молчал с манежки, а тут выскочил и самоубился.
Вопрос остается: что за жырчик нам не показали? Smile

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Июн, Пятница, 12:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://argumentua.com/stati/leonid-usvyatsov-nastoyashchii-uchitel-putina

почитал .. теперь понятна как у нас можно презиентом стать вдруг не с того не с сего

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение14 Июн, Пятница, 14:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr писал(а):
kauk, есть источники информации иные, чем Эхо Москвы и Радио Свобода, Камеди Вумен и журнал Космополитен....

Кроме Эхо Москвы (Радио Эхо Москвы), источники среди перечисленных отсутствуют.
Кроме Радио Свобода, разумеется, просто не пользуюсь им, или пользуюсь, когда дают ссылку, последний раз на он - лайн трансляцию марша 12-го числа.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение14 Июн, Пятница, 15:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://lenta.ru/news/2019/06/14/karabasov/

Добавлено спустя 56 минут 38 секунд:

https://ria.ru/20190614/1555563586.html
https://www.youtube.com/watch?v=GA-B54wS7XQ

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение14 Июн, Пятница, 23:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что там с Голуновым
Сцена из сериала ВЕТЕРАН
https://youtu.be/VtUHwbmM3fA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 382, 383, 384 ... 994, 995, 996  След.

Страница 383 из 996

 
Перейти: