Обучение шугарингу, продажа пасты и средтв, шугаринг. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обучение шугарингу, продажа пасты и средтв, шугаринг.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шугаринг с ЛИМАВИ
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 19.03.2018
Сообщения: 5
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Мар, Понедельник, 13:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Обучение шугарингу, продажа пасты и средтв, шугаринг. Ответить с цитатой

Добрый день! Мы хотим, чтобы как можно больше девушек узнали о нашей работе. Мы очень рады вашим сообщениям и звонкам.

У нас можно получить следующие услуги:

1. Обучение с нуля на мастера по шугарингу

2. Курсы реквалификации, повышение квалификации, семинары для мастров с опытом работы

3. У нас можно сделать быстро и качественно шугаринг у опытного мастера.

4. Мы ищем моделей на данную процедуру для учеников.

5. Мы продаём пасту для шугаринга нового поколения фирмы LIMAVI.

6. У нас можно купить средства до и после эпиляции, тальк, а в самом времени появится домашний уход.

7. Так же в нашей студии можно пройти обучение на визажиста, бровиста, научиться делать коммерческие причёски и многое другое в этом направлении.

По каждому пункту отдельно я напишу пост✍️.

Отвечать в группе будет мастер по шугарингу, преподаватель-технолог, Любовь. Или администратор Людмила. Ссылки на рабочую страницу в контакте и группу прикрепляю ниже.

Рабочий контактный телефон:

8900-491-70-40, viber, telegram, watsapp

Группа ВКонтакте:

https://m.vk.com/club155768657

Рабочая страница ВКонтакте:

https://m.vk.com/id410495398

По всем рабочим вопросам будем рады ответить.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

Первый пост будет по поводу продажи пасты ТМ LIMAVI

В наличии паста как для мастеров, так и для домашнего использования. Цены очень демократичные, никаких ТР, ЦВЗ, ОРГ %.

В наличии всегда объемы:

150 грамм

650 грамм

1500 грамм

5 разных плотностей от ультра-мягкой до экстра-плотной, мягкая, средняя, плотная.

Так же в наличии гель до шугаринга, сливки после и микротальк. По каждой позиции будет отдельный пост.

Все цены можно узнать связавшись с нами через личные сообщения или позвонив по телефону.



_3_2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  3.28 MB
 Просмотрено:  3 раз(а)

_3_2.jpg



_12.jpg
 Описание:
 Размер файла:  5.93 MB
 Просмотрено:  5 раз(а)

_12.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шугаринг с ЛИМАВИ
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 19.03.2018
Сообщения: 5
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Мар, Среда, 17:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня я хотела рассказать про обучение. В нашей студии можно пройти обучение и стать мастером по шугарингу. Курсы исключительно индивидуальные, т.е. в группе будете только вы и преподаватель, всё внимание будет уделено исключительно вашему обучению.

Наша цель дать вам базу знаний и подготовить ко всем непредвиденным ситуациям в работе.

Теперь расскажу про курсы которые мы проводим для людей без базы с нуля.
На данный момент у нас составленная прогнал на три курса:

1.экспресс-курс по шугарингу с нуля
Отработка трёх самых востребованных зон, необходимая теория, выдача сертификата.
Длительность курса 4 часа.

2. Базовый курс "Мастер шугаринга"
Отработка всё зон, расширенная теория, выдача сертификата, психология в работе с клиентами.
Длительность курса 6-7 часов.

3. Расширенный курс "Мастер шугаринга".
2 дня теории и практики, зоны отрабатываются от 1 до 3 раз, очень много теории, психология в работе. Бонусом через несколько дней отработка любой зоны или экзамен. Выдача сертификата.

Дополнительно про курсы можно узнать по телефону и в личные сообщения. Более подробно буду рассказывать постепенно.



Screenshot_20180312-000901.png
 Описание:
 Размер файла:  294.29 KB
 Просмотрено:  9 раз(а)

Screenshot_20180312-000901.png



uqf0gH_aRmw.jpg
 Описание:
 Размер файла:  124.26 KB
 Просмотрено:  17 раз(а)

uqf0gH_aRmw.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шугаринг с ЛИМАВИ
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 19.03.2018
Сообщения: 5
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Мар, Четверг, 23:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

🍭🍭🍭

Весна не наступит, пока ты не сделаешь шугаринг!
В марте есть окошки ✍️ведётся запись на апрель.
В моей группе ВКонтакте можно найти около 50 отзывов клиентов.
Я особое внимание уделяю безопасности во время процедуры. Кушетка дезинфецируется после каждого клиента, шпатели одноразовые, работаю только в перчатках.
Только для участниц с форума акция: 2=3 только при записи до конца марта. Секретный промокод: Тамбофф.ру.
Запись по телефону 8900-491-70-41 или в личном сообщении ✍️



lryTQzOxhdU.jpg
 Описание:
 Размер файла:  76.63 KB
 Просмотрено:  19 раз(а)

lryTQzOxhdU.jpg



_________________
Шугаринг в Тамбове. Обучение шугарингу. Продажа пасты для шугаринга для домашнего и профессионального использования.
Запись по тел.8900-491-70-41 и в ЛС https://m.vk.com/id410495398
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: