Какой бизнес без больших вложений вы бы открыли в деревне? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какой бизнес без больших вложений вы бы открыли в деревне?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mesfot
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 7


Сообщение05 Апр, Четверг, 14:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Какой бизнес без больших вложений вы бы открыли в деревне? Ответить с цитатой

Какой бизнес без больших вложений вы бы открыли в деревне? Чем бы занимались? какой выгоднее на ваш взгляд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение05 Апр, Четверг, 14:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mesfot писал(а):
в деревне?


В Тамбове? Ночной ларёк, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LexBoo
От 200 и выше...


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 222
Откуда: Тамбов. Бугор.

Сообщение06 Апр, Пятница, 14:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вылов и продажа речной ракушки "Перловица"
_________________
Мебельная фурнитура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mesfot
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 7


Сообщение10 Апр, Вторник, 14:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за идеи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrSybian
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 4


Сообщение10 Апр, Вторник, 14:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан yakut (12 Апр, Четверг, 11:37, 2018, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение10 Апр, Вторник, 14:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кузня Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
newmn
От 200 и выше...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 202


Сообщение10 Апр, Вторник, 16:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1C , там ещё история про тамбовского таксиста, весь хабр уже обсуждал это говорит что годно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Йорш
Мало говорю


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 10.04.2018
Сообщения: 21


Сообщение11 Апр, Среда, 00:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что ларёк алкогольный, сигаретный, и немного продуктовый, для деревни я считаю это лучший бизнес будет, так как большую часть другого в деревне и делают, а ещё интернет кафе или просто компьютерный клуб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение11 Апр, Среда, 08:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Йорш писал(а):
интернет кафе или просто компьютерный клуб


А еще можно сделать игру, 3Д-экшон... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
newmn
От 200 и выше...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 202


Сообщение12 Апр, Четверг, 17:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Йорш писал(а):
интернет кафе или просто компьютерный клуб

Шаурма или просто чайхана. В нашей деревне имеет спрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryL
Восточный льстец


Репутация: 281    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 3056
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Апр, Пятница, 12:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Самогон гнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение13 Апр, Пятница, 12:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кратошкой засадить гектар Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmundych
Исписал 500 страниц


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 995


Сообщение13 Апр, Пятница, 14:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если земли много и забор есть - выращивать фундук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение13 Апр, Пятница, 22:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Йорш писал(а):
а ещё интернет кафе или просто компьютерный клуб
Кому надо, те давно обзавелись компами в деревне и об интернете подумали (свистки). Если уж в эту сторону копать, то нужно сделать в деревнях безлимитный интернет с нормальной скоростью, чтобы фильмы можно было смотреть в реальном времени - на это всё будет спрос даже за 1-2 тыщи в месяц.

Ниша по части выращивания картошки или тушёнки давно уже занята фермерами - тут конкуренция большая, а ещё агрофирмы тем же самым занимаются.

Кто-то в новостях заикался о сельском туризме - это можно попробовать организовать, отреставрировав пустующие дома для приёма желающих пожить в сельской местности, создав в них атмосферу и быт 20-30-40-..90х лет. Не каждый пенсионер сможет купить домик в деревне и не каждый бизнесмен захочет покупать тот самый домик, чтобы жить там один месяц в году. И не у всех есть родственники в деревне, к которым можно приехать и отдохнуть душой. Только предварительно нужно убрать свалки в местах предполагаемого отдыха. Считаю, что попробовать можно организовать такое дело, если всё правильно организовать и раскрутить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
newmn
От 200 и выше...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 202


Сообщение14 Апр, Суббота, 15:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
создав в них атмосферу и быт 20-30-40-..90х лет

Посмотрят туристы на эту атмосферу минут 20-30 , и бегом оттуда.
Если только для чиновников обязательные туры ввести (2-3 раза в год дней на 15-20), что-бы знали как народ в сёлах живёт, как зарабатывает на хлебушек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение16 Апр, Понедельник, 13:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

newmn писал(а):
для чиновников обязательные


Для каких? Для главных и ведущих специалистов? Думаю, ты раза в два больше зарабатываешь, хотя делаешь раза в три меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
newmn
От 200 и выше...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 202


Сообщение17 Апр, Вторник, 10:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
Думаю, ты раза в два больше зарабатываешь, хотя делаешь раза в три меньше.

Тогда озвучте мою предполагаемую должность, сферу деятельности и т.д. , чем я зарабатываю - как вы это себе представляете. На основании чего такие выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение17 Апр, Вторник, 11:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

newmn писал(а):
На основании чего такие выводы


В какой-то теме про нищебродов я приводил свою зарплату, и спрашивал, нищеброд ли я? Мне сказали, что да. Что у большинства (то есть, у нормальных мужиков) доходы гораздо выше.
В другой теме я написал про машину, на которой езжу, и выяснилось, что я лох и неудачник.
Отсюда и выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
newmn
От 200 и выше...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 202


Сообщение18 Апр, Среда, 09:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это они так говорили поддавшись греху зависти, видимо. Ну или просто забавы ради ... такое тоже в интернетах бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение18 Апр, Среда, 13:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

newmn писал(а):
поддавшись греху зависти


У ведущих и главных специалистов зарплата двадцать тысяч с небольшим в месяц. Чему завидовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: