ЖК Вернадский, подключение домов к интернету - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ЖК Вернадский, подключение домов к интернету

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MiniKruger
От 200 и выше...


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 271


Сообщение19 Апр, Четверг, 09:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Эпическая битва поставщиков тырнета.
Господа интернетчики! Удивите клиентов низкими ценами, а не вознёй - кто раньше, того и тапки.
Глубина архивов, видите ли их интересует.. Васильев совсем оторвался от реальной жизни.
Персонально Васильеву объясню - глубина архивов должна быть достаточной! Для чего? А для того, зачем эти камеры нужны.
Васильев не знает, зачем нужны камеры наблюдения? Видимо нет. По видимому, они для Васильева всего лишь способ привлечения к своей компании внимания клиентов.
Так как эти камеры модны и современны. Жители думают, что камеры создают безопасность и уют. А раз клиент хочет, то любой каприз за его деньги.

Васильев, а что это за дибилизм - коробка для спама? Это такой приступ креативизма? Хотите бомбическое предложение для размещения рекламы?
Сделайте общественный туалет и оклейте его рекламой Ланты. И обязательно - пользователем Ланты - скидка 50%, пользователям ЗТ входа нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение19 Апр, Четверг, 10:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невежество в этой стране побеждает!
_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася Петухов
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 8


Сообщение19 Апр, Четверг, 11:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiniKruger писал(а):
Удивите клиентов низкими ценами, а не вознёй - кто раньше, того и тапки.

Ланта предложила же 2 года халявы Very Happy. Или ты ждешь пока ЗТ сделает 3 года халявы)? Или здесь напишет МТС о предложение 4 лет халявы)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiniKruger
От 200 и выше...


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 271


Сообщение19 Апр, Четверг, 22:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася Петухов писал(а):
MiniKruger писал(а):
Удивите клиентов низкими ценами, а не вознёй - кто раньше, того и тапки.

Ланта предложила же 2 года халявы Very Happy. Или ты ждешь пока ЗТ сделает 3 года халявы)? Или здесь напишет МТС о предложение 4 лет халявы)?

Халява есть только в одном месте - мышеловке.
За все "халявы" всё равно заплатит абонент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася Петухов
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 8


Сообщение20 Апр, Пятница, 10:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiniKruger писал(а):
Вася Петухов писал(а):
MiniKruger писал(а):
Удивите клиентов низкими ценами, а не вознёй - кто раньше, того и тапки.

Ланта предложила же 2 года халявы Very Happy. Или ты ждешь пока ЗТ сделает 3 года халявы)? Или здесь напишет МТС о предложение 4 лет халявы)?

Халява есть только в одном месте - мышеловке.
За все "халявы" всё равно заплатит абонент.


Сейчас многие конторы любят звездочки в конце писать).
Ростелеком и ЗТ постояно. ЛАНТА не замечал, хотя может чего не знаю).
Будем надеяться Александр Васильев, расскажет есть ли какие звездочки после халявы).

MiniKruger, но если у тебя есть много свободного времени и желание воспользоваться такой халявой, ты бы позвонил в ЛАНТУ спросил бы и нам рассказал (разговор тока запиши)) ), или написал в новомодном окошке, которое есть сейчас наверное на всех сайтах типа "оператор поможет ВАМ онлайн", да и скинул бы нам переписку оператора).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiniKruger
От 200 и выше...


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 271


Сообщение21 Апр, Суббота, 10:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася Петухов, ну зачем такие крайности?
Я вообще, сейчас абонент Атластелекома. Я не избалован ими ни камерами, ни корзинами для спама, вообще ничем не избалован. Единственное, что меня в них раздражает, что если я забываю заплатить за интернет, то отключают его не сразу.
А на счёт Ланты - раньше они были достаточно адекватны. Сейчас не знаю.
Но, возможно в ближайшем будующем стану их абонентом. Поэтому и заинтересовался веткой. Мой дом уже сдали в эксплуатацию, скоро провайдеры начнут насиловать потенциальных клиентов Very Happy .
А тема интереса тем, как ещё до сдачи дома, домофонщики подсуетились и договорились с застройкиком. Как и управляющая компания.
В результате уже имеем, мягко говоря, не очень оптимальную УК и домофон. Надеюсь с интернетом будет нормально - будет несколько провайдеров и здоровая конкуренция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Апр, Суббота, 11:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiniKruger писал(а):
Я не избалован ими ни камерами, ни корзинами для спама

я тоже не избалован
MiniKruger писал(а):
скоро провайдеры начнут насиловать

за что? Shocked Shocked

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiniKruger
От 200 и выше...


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 271


Сообщение21 Апр, Суббота, 21:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
MiniKruger писал(а):
скоро провайдеры начнут насиловать

за что? Shocked Shocked

Ланта уже начала Very Happy . повесили на щитке рекламный листок.
Но! Респект Ланте. Они листок не приклеили к щитку, а закрепили маленьким кусочком скотча.

Допустим, дом обинтернетят несколько провайдеров. Должны же они как то убедить потенциальных клиентов, что именно проваёдер "Х" самый-самый лучший? И роутеры в рассрочку, и первый месяц почти нахаляву. И ещё чего заманчивое...
Вот открываю сайт ЗТ, а там.. и выигай планшет, и большой тест-драйв и т.д. и т.п. И так почти у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Апр, Воскресенье, 09:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

MiniKruger
Если серьезно то это работает, но неэффективно, фигня это всё, а больше всего имеет значение какой провайдер у твоего окружения, у друзей, у родственников, и чё они про него говорят во время совместного распития спиртных напитков.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sevik
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 72


Сообщение24 Апр, Вторник, 12:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с лантой уже 10+ лет и нареканий у меня нет (f4165).
меня прям сильно подбешивает то, что 1 провайдера пустили и упираются по поводу других, т.к. лишать выбора жильцов - это плохо, чтобы не говорил СММщик артефакт (ага, близок он к теме).

ребят, будет у меня ЗТ по умолчанию - норм, 3-4 года назад были к ним вопросы у клиентов, сейчас вроде бы устаканилось.

но позиция упёршись рогом не пускать других пока еще это возможно без всякого урона эстетике и инженерке - мне вообще не ясна, хочется запрещальщиков послать сильно и далеко за поисками нормальной мотивации, а не "да норм, инет везде одинаковый" - этот довод - дерьмо собачье.
мегаполис, давайте перестанем заниматься ерундой и либо поподробнее осветим ваши взаимоотношения с ЗТ (потому как выглядит это мутно), либо запустим Васильева или кого еще угодно (РТ, МТС, Атлас - пофигу).

и да, у меня тоже квартира в 8м доме, чтобы не было вопросов, кто я такой. у меня не возникало поводов писать в эти темы, пока не пригорело от "великолепной" мотивировки отказа ланте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МазаФака
Постоянный клиент


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 482


Сообщение24 Апр, Вторник, 12:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для провайдера это стимул жёппо чесать, а не хер положить на абонентов - все равно не уйдут. по-моему, сознательно лишаться выбора могут только совсем не дружащие с головой.. сейчас покрасовавшись(да я! да не пущу! да на хрен не надо! я так сказал!), им еще предстоит узнать последствия собственного тупежа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sevik
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 72


Сообщение24 Апр, Вторник, 12:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда последствия прибудут - будет лежать асфальт, я только за это переживаю. надо сейчас делать всё основательно, я не хочу из-за одного тюленя потом наблюдать воздушные линии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МазаФака
Постоянный клиент


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 482


Сообщение24 Апр, Вторник, 12:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я про то и говорю, сейчас можно все сделать аккуратно и красиво
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Апр, Вторник, 13:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sevik
Вы если изучите мой Инстаграмм получше, то поймёте , почему я говорю, что близок теме. СММ - это подработка, хобби. Основная работа, как раз в сфере связи. И поверьте, я знаю о чем говорю, когда утверждаю, что все операторы работают плюс минус одинаково.

Все остальные ваши высказывания про тюленей и дерьмо собачье - оставлю на вашу совесть)

А по теме - десятый раз уже наверно говорю - адекватных доводов ЗА пускание других операторов - нет. «Чтоб был! Это конкуренция!» это не довод. Тут нет монополии ЗТ, и никто хер забивать на жильцов не будет, они такие же абоненты, как и все остальные в Тамбове. Отказ застройщика - это его виденье развития района. Я это поддерживаю. В конце концов можно продать квартиру в вернадском, и купить в доме где будут ВСЕ операторы. И подключаться от одного к другому, ищя выгоду в паре сотен рублей в месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sevik
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 72


Сообщение24 Апр, Вторник, 14:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Чтоб был! Это конкуренция!» это довод.
мне критично не остаться без онлайна, поэтому у меня всегда 2 провайдера.

если для кого-то бестолкового разница между провайдерами может быть только в ценнике - сочувствую перестать считать себя специалистом в сфере связи.
я, как абонент Атластелекома уже получил прелести в виде недоступности рабочих инструментов, как абонент МТС - получил маршрутизацию в россию через нидерланды. проблема с зеленой точкой в моём доме №8 только одна - отсутствие другого оператора.
продолжайте-ка лучше быть айфонографом, это хотя бы не накладывает профессиональных обязательств.

Цитата:
Я это поддерживаю.
всё ясно-понятно, можно уже не писать. я и сказал - позиция тюленя, его если волной на другой бок не перевернёт - ему норм, а перевернет - тоже норм.
с предложением продажи - не надо учить меня жить, тогда я не предложу пойти далеко и с песнями, ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение24 Апр, Вторник, 14:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARTEFAKT писал(а):
я знаю о чем говорю, когда утверждаю, что все операторы работают плюс минус одинаково.
....
говорю - адекватных доводов ЗА пускание других операторов - нет. «Чтоб был! Это конкуренция!» это не довод.


Подскажите, где можно посмотреть список телеканалов, предлагаемых ЗТ для просмотра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Апр, Вторник, 14:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sevik
Попроще общайтесь , уважаемый. И на личности не переходите. Хотя видимо конструктива на форуме я не дождусь, если тут такие индивиды вроде вас обитают. Да легко же дерзить с анонимных профилей?) верно?)

quadro
У ЗТ и спросите, я не их представитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение24 Апр, Вторник, 14:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARTEFAKT писал(а):

quadro
У ЗТ и спросите, я не их представитель.

То есть тоже не нашли.
Было б интересно узнать, что мешает ЗТ публиковать эту информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100pudov
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 27.03.2018
Сообщения: 56


Сообщение24 Апр, Вторник, 14:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вопрос почему ЗТ обманывает потребителей по поводу безопасного двора.
Поясню: На оф. сайте написано что я могу смотреть камеру из любого города или страны, но на самом деле это не так. Уже в малом идет обман! И мне это не нравится!


Последний раз редактировалось: 100pudov (24 Апр, Вторник, 14:48, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение24 Апр, Вторник, 14:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quadro
сейчас идет работа надо новым сайтом. Там все будет.
100pudov писал(а):
И вопрос почему ЗТ обманывает потребителей по поводу безопасного двора.
Поясню: На оф. сайте написано что я могу смотреть камеру из любого города или страны, но на самом деле это не так. Уже в малом идет обман! И мне это ненравится!
Так Вы и можете. Берете свой логин с паролем и пользуетесь где хотите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 9 из 10

 
Перейти: