ЖК Вернадский, подключение домов к интернету - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ЖК Вернадский, подключение домов к интернету

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stprapor
Тысяча пройдена


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1139


Сообщение15 Апр, Воскресенье, 09:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):

и представитель застройщика это подтверждает:



Pr-megapolis писал(а):
Ваши же сотрудники предлагали сегодня для ускорения принятия решения в отношении вас личные выгоды для нашего руководства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение15 Апр, Воскресенье, 09:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pr-megapolis писал(а):
Ваши же сотрудники предлагали сегодня для ускорения принятия решения в отношении вас личные выгоды для нашего руководства.


Pr-megapolis писал(а):
Ланта предлагали руководству абсолютно такие же условия, что и ЗТ. Разговор о двух годах бесплатных услуг пошел уже после получения отказа.


У меня есть только одно логическое объяснение, почему застройщик мог посчитать, наше предложение "сотрудничать на точно таких же условиях, что и ЗТ", как "предложение личных выгод для нашего руководства". Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stprapor
Тысяча пройдена


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1139


Сообщение15 Апр, Воскресенье, 10:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):

У меня есть только одно логическое объяснение,


Чего там объяснять? Картина очевидная и логичная. Сначала Вы предложили "сотрудничать на точно таких же условиях, что и ЗТ", не прокатило (сами выше признались, что поздно пришли), предложили " личных выгод для нашего руководства", не прокатило - предложили уже жильцам "личных выгод".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение15 Апр, Воскресенье, 10:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stprapor
неузвязочка выходит.
представитель застройщика пишет, что им были предложены "точно такие же условия" уже после того, как мы предложили жильцам "личных выгод". А домыслы застройщика о том, что им якобы предлагали какие-то личные выгоды появились гораздо позже, уже когда все их реальные аргументы в споре закончились.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение15 Апр, Воскресенье, 11:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004 писал(а):
Ох как тут интересно. Вот вам ещё вброс. ЗТ в донос из домов где они были монополистами с барского плеча обещала поставить камеры не только у подъездов но ещё и в лифтовом холе. После того как в дом все таки зашли другие провайдеры ЗТ похоже обиделась и жители с этими камерами были посланы далеко и на долго.
Будьте добры, напишите откуда Вы все эти глупости берете? ))) Вам обещали? Вам не сделали?

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

Я представляю здесь компанию Зеленая точка.
Чтобы не было разной степени кривотолков и вбросов. Могу ответить на любые ваши вопросы по теме услуг нашей компании и взаимодействия с ней. Можете обращаться здесь, можете через личные сообщения.
На данный момент первые два дома подключены к нашей сети, можете оставлять заявки на подключение по тел. 49-49-49 или через заявку на нашем сайте http://tambov.zelenaya.net/. Подключение бесплатное. В офис приезжать не требуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2542


Сообщение15 Апр, Воскресенье, 16:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
Других операторов, в частности компанию ЛАНТА, застройщик и его карманная УК не пускает.

Могу привести в пример многоэтажный дом, куда не пустули в своё время ЗТ. Так что чья бы Ланта мычала.

Александр Васильев писал(а):
мы со своей стороны предлагаем в домах ЖК Вернадский 2 года наших услуг абсолютно БЕСПЛАТНО.

В очередной раз пытаетесь подкупить абонентов взятками? Как это знакомо. Smile

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Апр, Воскресенье, 17:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toha Xmel писал(а):
Тяжеловес суждений. Тебя не в интернете каждая "собака" должна знать, а живые ЛЮДИ должны знать и хотеть с тобой работать.

Вы на Васильева не гоните, его полгорода знают как достойного, уважаемого человека, а вас кто знает? Он с нуля создал свой бизнес, это ни каждому дано.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2542


Сообщение15 Апр, Воскресенье, 18:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
Он с нуля создал свой бизнес

На бабки папы и ещё пары человек ЛЮБОЙ создал бы бизнес. Wink

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Апр, Воскресенье, 18:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName
и папу я тоже хорошо знаю, и он меня ))) не надо нас дурить )))

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Апр, Воскресенье, 19:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin
Да никто его заслуг не умоляет. Я до этого момента очень даже уважал его. Сам работаю в этой сфере, да и друзья раньше в ланте работали какое-то время. Но вот это поведение маленького обиженного мальчика, эти комменты во всех соцсетях, эта истерика на три страницы на форуме, да даже эта реклама в вк! Вы считаете адекватным выставлять текст, который содержит клевету и обвинения? - извините. Тут уже репутация. Видимо, про репутацию взрослого адекватного руководителя можно уже забыть. По крайней мере я теперь, как житель, буду делать всё, что от меня зависит, чтобы ни этот человек , ни его конторка в Вернадском не появились.

И да, не надо привозносить. Руководителей в этой сфере не знает полгорода) Это вам не медийные личности. Хотя ... после этой истории - в одном конкретном ЖК его теперь точно будут знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение15 Апр, Воскресенье, 19:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщите о данном факте в МАП или как она там называется. Пусть разбирается, имеет факт место или нет.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение15 Апр, Воскресенье, 19:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARTEFAKT писал(а):
про репутацию взрослого адекватного руководителя можно уже забыть.


Дитятко наворотило дел на штраф, если не на срок....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася Петухов
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 8


Сообщение15 Апр, Воскресенье, 20:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю тему засрали этой ЗТ и ЛАНТОЙ, как будто бы обсудить больше нечего...
Я как понял в ЗТ нет кабельного телевидения.
В ЛАНТЕ и МТС есть, нужна еще ЛАНТА или МТС

Судя по подписями под сообщениями Александра Васильева, ЛАНТА еще бонусом красивые коробки для спама поставит...

А МТС, такое ощущение, что вообще забил на эти домаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toha Xmel
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 19


Сообщение16 Апр, Понедельник, 07:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Александр Васильев"]
Stprapor писал(а):
считать деньги в чужом кармане - некрасиво. А считать не правильно - вдвойне некрасиво. Вы перепутали всё что можно: жилые здания с административными, управленческие расходы с представительскими, тысячи с миллионами и много чего ещё.

Ну, во первых это не твой карман, а карман 2-х учредителей и компании. Хотя для тебя это похоже без разницы!!!!!!!!

А во вторых про административные здания и управленческие расходы я ничего не писал. Открой свой баланс в открытом доступе за последние пять лет. У тебя представительские расходы превышают чистую прибыль предприятия. Это ты налоговой песни пой, я простой пацан и что в твоём отчёте вижу, то и понимаю, ты сам его выкладываешь на всеобщее обозрение.

Некрасиво?........ офигеть........ты прочитал значение слова красота? что хочу сказать: за 2 дня переписки я поднял твой КПД мозга на 100%, Ты небось со школы столько инфы не прочитал, сколько после моих вопросов.

Еще раз убедился, что ты не работаешь директором, ничего не знаешь о своей компании Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение16 Апр, Понедельник, 08:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toha Xmel
я и есть один из этих двух учредителей.
и чей бы это карман ни был, для Вас-то он точно чужой.

я не знаю, какими сайтами вы пользуетесь, но вы пишете чушь.
Рекомендую http://www.gks.ru/accounting_report

В бухгалтерском балансе нет отдельной строчки отражающей «представительские расходы». А цифра «13480», которую вы ошибочно называете представительскиии расходами, встречается в балансе за 2016 год - это управленческие расходы.

Ещё раз - третий раз призываю Вас прекратить засорять ветку своими сообщениями, не имеющим отношения к теме.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Toha Xmel
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 19


Сообщение16 Апр, Понедельник, 10:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна бригада рабочих для отделки квартиры и управляющий для присмотра за ними. В деньгах не обижу. Ремонт нужен качественный и люди должны уметь работать с дорогими материалами. Дизайн проект готов. Кстати нужны рабочие, понимающие задумку дизайнера и способ выполнения.
Если есть желающие, пишите в личку.


Бот Васильев, ты хоть оборись тут. Это наша ветка, нам жить в этом доме, это ты тут лишний! уйди с ветки и мусор исчезнет. Ты его создаёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение16 Апр, Понедельник, 12:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toha Xmel писал(а):
Хотя если посмотреть баланс предприятия за год чистая прибыль 19 000 с копейками. А представительские расходы главное 13 480.

вы хоть понимаете что в отчетности все указывается в тыс. руб.?
никогда не показывайте на людях свою неграмотность...

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toha Xmel
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 19


Сообщение16 Апр, Понедельник, 12:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex= писал(а):
вы хоть понимаете что в отчетности все указывается в тыс. руб.?

А я не писал единицу измерения. Зато проверил бота лишний раз. Ай как ведётесь легко. Кстати эта ветка для обсуждения проблем нового комплекса.Ни я, ни баланс компании неудачника к этой теме отношения не имеют. Если у Алекса есть желание со МНОЙ пообщаться=вперёд в личку.

Что зацепил я вас что ли? да ладно..... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Если нет работы и мало платят за бестолковую переписку на сайтах, приходи ко мне раствор месить, мне ремонт в квартире делать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Апр, Понедельник, 13:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toha Xmel
В лс отправил номерок толковых ребят ( @remont_tambov в Инстаграмме). Нормально делают , да и в вернадском несколько заказов уже у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение16 Апр, Понедельник, 14:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Toha Xmel писал(а):
Что зацепил я вас что ли?

профессиональное Laughing
Toha Xmel писал(а):
Если нет работы и мало платят

да могли бы и поболее...
Toha Xmel писал(а):
за бестолковую переписку на сайтах, приходи ко мне раствор месить

а у вас как с работой и свободным временем? судя по всему времени достаточно, давно бы сами все перемесили Rolling Eyes

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 7 из 10

 
Перейти: