Краска для волос или хна?? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Краска для волос или хна??

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Роева
А я заговорил...

Сообщение18 Апр, Среда, 23:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Краска для волос или хна?? Ответить с цитатой

Девчонки, чем лучше покрасить волосы- краской для волос или хной? Наверное если хной покрасить, будет все равно не то и седину она не прокрасит... Что скажите? У меня волос седых не много, но все же они есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milkaZ
А я заговорил...

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение20 Апр, Пятница, 10:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрасит, но не на долго. Смывается.
Надежда Симухина
А я заговорил...

Сообщение20 Апр, Пятница, 10:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если имеются седые волосы, то конечно лучше краску себе подберите с нужным оттенком. Либо лучше в салон сходите, чтобы потом сюрпризов не было. Но я уже достаточно давно сама дома волосы крашу и никакой седины нет. Крашусь обычной дешевой краской - Fara classic. А вот хна точно мне бы волосы не прокрасила как нужно, да и смывается она быстро.
Елена Роева
А я заговорил...

Сообщение23 Апр, Понедельник, 11:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milkaZ писал(а):
Закрасит, но не на долго. Смывается.

А как быстро смывается?

Добавлено спустя 43 секунды:

Надежда Симухина писал(а):
Если имеются седые волосы, то конечно лучше краску себе подберите с нужным оттенком. Либо лучше в салон сходите, чтобы потом сюрпризов не было. Но я уже достаточно давно сама дома волосы крашу и никакой седины нет. Крашусь обычной дешевой краской - Fara classic. А вот хна точно мне бы волосы не прокрасила как нужно, да и смывается она быстро.

Ясно, спасибо. что подсказали. У меня недавно седина стала появляться, поэтому я в этом еще не спец))). А если краска недорогая, она волосы портить сильно не будет? Хна ведь вроде как натуральный продукт и укрепляет волосы...
Надежда Симухина
А я заговорил...

Сообщение25 Апр, Среда, 10:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ясно, спасибо. что подсказали. У меня недавно седина стала появляться, поэтому я в этом еще не спец))). А если краска недорогая, она волосы портить сильно не будет? Хна ведь вроде как натуральный продукт и укрепляет волосы...

Вы знаете, есть и дорогие краски, которые волосы могут испортить со временем. На своем примере могу сказать, что фара волосы не портит. Я давно ей крашусь. А про другие краски говорить не буду.
Ann_tamb
Делаю успехи в разговорном жанре

Сообщение26 Апр, Четверг, 10:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хна не очень седину закрашивает. Седые волосы могут выглядеть облезлыми. И после окрашивания хной - краска не возьмет.
Так что краска однозначно. Мама пользуется L'Oreal CASTING Creme Gloss каштановыми оттенками, седину закрашивает хорошо.
Rita25
А я заговорил...

Сообщение09 Май, Среда, 21:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще не крашу)
Беатрис
А я заговорил...

Сообщение14 Май, Понедельник, 16:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хна только оттенок вроде придает.
NikoLass
А я заговорил...

Сообщение15 Май, Вторник, 11:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безамиаковой краской. а вообще зависит от того какой у вас цвет волос и какой оттенок рыжего вы хотите
MilaHair
А я заговорил...

Сообщение20 Май, Воскресенье, 20:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хна сушит волосы, при декапировании (смывке порошком) даёт грязь или зелёные оттенки. настоятельно не рекомендую.

Posted after 3 minutes 43 seconds:

Ясно, спасибо. что подсказали. У меня недавно седина стала появляться, поэтому я в этом еще не спец))). А если краска недорогая, она волосы портить сильно не будет? Хна ведь вроде как натуральный продукт и укрепляет волосы...[/quote]

Натуральный, но на славянские в основной массе влияет плохо. Если хотите не дорогой продукт окрашивайте краской из бюджетной линейки, например Капус, а чтобы поддерживать цвет, у них же купите бальзам с рыжим оттенком, будет ярко, как колорист, рекомендую такой вариант.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
]{oШ]{@
А я заговорил...

Сообщение22 Май, Вторник, 13:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где угодно можно покрасить или дома или в салоне но не на долго . Один раз в месяц придется краситься .
Lenaco
Титулярный советник

Сообщение10 Июл, Вторник, 06:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если седины не много, покупайте краску которую можно частично использовать. Берите зубную щетку и покрашивайте прядки только где седина-остальные волосы не трогайте ( работает на брюнетках) . можно и с хной это делать и басмой. Седина быстро растет и появляется, если постоянно красить химикатами-волос потом у вас не останется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aauurriikkaa
А я заговорил...

Сообщение10 Июл, Вторник, 21:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я краской крашу)
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: