Краска для волос или хна?? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Краска для волос или хна??

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daria24
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 30.10.2017
Сообщения: 3


Сообщение19 Ноя, Понедельник, 17:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбираю хорошую качественную краску, к тому же она держится дольше и лучше. Например, на сайте https://iledebeaute.ru/shop/hair/coloring/ можно недорого купить L'Oreal Paris. Краска очень хорошая и недорогая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милка Кадырова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 20.11.2018
Сообщения: 2


Сообщение20 Ноя, Вторник, 01:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хна укрепляет хорошо, но не для всех окрашиваний подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlegMayami
Титулярный советник


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 58


Сообщение16 Мар, Суббота, 20:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОбрый вечер! Милые дамы, посоветуйте хороший салон красоты в Москве. Я буду вам очень признателен, надоело жену возить по разным салонам. Было бы удобно все в одном месте )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моник Оксана
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 18


Сообщение16 Мар, Суббота, 20:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам лучше посмотреть вместе с ней в интернете , почитать отзывы. И прийти к общему мнению ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiraMorgan
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -93    

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 27


Сообщение16 Мар, Суббота, 21:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

OlegMayami писал(а):
ДОбрый вечер! Милые дамы, посоветуйте хороший салон красоты в Москве. Я буду вам очень признателен, надоело жену возить по разным салонам. Было бы удобно все в одном месте )))


Здравствуйте! Very Happy Салонов по Москве просто тьма, тут уже не угадаешь в какой именно пойти. Я хожу в салон "Этисэль" на Таганке
https://stilistic.ru/card/salon-krasoty-etisel-na-taganke, удобно расположение и мне очень нравится у них) На сайте вы можете указать свое ближайшее метро и вы найдете все салоны рядом с вами) Сайт как по мне очень удобен для поиска! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stefany
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -82    

Зарегистрирован: 09.06.2018
Сообщения: 17


Сообщение27 Мар, Среда, 11:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Девочки, а вот стоит ли идти на лазерную эпиляцию перейти? Насколько такая эпиляция лазером болезненна и эффективна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galiussia
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 11.02.2019
Сообщения: 10


Сообщение03 Апр, Среда, 20:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Я использую краску граньер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirrr0
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Апр, Понедельник, 15:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хна берет седые волосы но на 3 раз. Поэтому чтоб эстетично выглядело только краска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бонни
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -68    

Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 7


Сообщение26 Апр, Пятница, 15:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это зависит от того какой результат хотите получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калинка
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 22.03.2019
Сообщения: 23


Сообщение02 Май, Четверг, 14:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же, безопаснее и полезнее для волос покрасить волосы хной. Но вот именно мне не нравится, как выглядят волосы, покрашенные хной. Я краской обычно красилась. Но волосы утратили свою силу, красоту и блеск, потом и вовсе начали вылазить. Нашла https://beautystory.com.ua/services/hair/lechenie-i-rekonstruktsiya-volos лечение волос в салоне киев Голосеево, пошла на несколько процедур, состояние волос заметно улучшилось. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита С
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 1


Сообщение15 Май, Среда, 09:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Крашу краской. Так надёжней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение15 Май, Среда, 19:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вита С писал(а):
Крашу краской. Так надёжней

Масляной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаМакс
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -107    

Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 38


Сообщение17 Май, Пятница, 13:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще то хна укрепляет волосы, есть бесцветная кстати
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alialinata
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 17.05.2019
Сообщения: 15


Сообщение17 Май, Пятница, 18:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не хотите испортить волосы, то хна будет безопаснее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Josefine
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 12.07.2019
Сообщения: 21


Сообщение23 Июл, Вторник, 14:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это зависит от того, какой результат от окрашивания волос хотите получить. Я хной только бесцветной пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидо4ка
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 09.08.2019
Сообщения: 10


Сообщение09 Авг, Пятница, 16:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже делаю маски для волос с бесцветной хной. Волосы потом блестят красиво
_________________
Жить хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kvoron
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 15.07.2018
Сообщения: 18


Сообщение26 Авг, Понедельник, 19:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я за натуральную косметику и поэтому пользуюсь линейкой FitoColor https://fitocosmetic.ru/catalog/stoykaya-krem-kraska-fitocolor/ Помимо основного действия, эта краска также питает волосы полезными веществами в силу того что в составе природные компоненты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazi
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 26.08.2019
Сообщения: 4


Сообщение25 Окт, Пятница, 10:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха не надолго, поэтому только краска для волос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оксана Абрамова
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 26.12.2019
Сообщения: 21


Сообщение26 Дек, Четверг, 23:46, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С хной будьте аккуратны, она неожиданно может дать другой оттенок, не тот что вам нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка-Елисей
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 08.11.2017
Сообщения: 18
Откуда: Москва

Сообщение30 Дек, Понедельник, 12:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за краску голосую. Думаю она намного лучше красит. К тому же волосы после нее более мягкие и приятные.
_________________
https://enjoy.ua/ru/kreslo-hrusha/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: