Почему он псих? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Почему он псих?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
k423na
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 797
Откуда: тамбов

Сообщение26 Апр, Четверг, 23:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Почему он псих? Ответить с цитатой

У меня вопрос к модератеру Пати и к Галине.Почему Вы говорите,что Лаки псих,бросается на всех,неадекватный.Именно эти слухи ходят по городу.И говорят,что Вы это утверждаете.Извините,но Лаки добрейшая собака,вполне адекватная, домашная,диванная.И спасибо Вам огромное за него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2763    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение28 Апр, Суббота, 09:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сад про тебя и кобеля твоего неадекватного уже забыли давно, кто про него говорит то? А если когда то и говорилось то потому что так и есть, он пристраивался по этой причине и всех предупреждали что с психикой у него проблемы. А спасибо говори не нам что он у тебя такой а его бывшей владелеце Пирожниковой Наташе питомник Фром Хаус Натали г. Ростов на Дону...к нам эта собака не имеет ни какого отношения.
_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k423na
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 797
Откуда: тамбов

Сообщение28 Апр, Суббота, 10:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все понятно.Только хочу сказать,что он полностью адекватный,добрый и послушный. А вот из за Ваших оценок с нами не гуляют, на передержку не взяли,на занятия тоже.И ссылаются на Вас.С Натальей я общаюсь.И нет у него проблем с психикой. Нормальный, адекватный парень.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

И ещё, предлагали Вы его к племенному разведению,не имея к нему отношения? Странно как то .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2763    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение29 Апр, Воскресенье, 01:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш всю ситуацию с этим кобелем ты прекрасно знаешь, тебе все рассказывали как и что с ним получилось и как он к нам вообще попал. Цирк тут прекращай устраивать. Или давай уж сразу рассказывай все тут, как он и кого жрал находясь уже в твоих руках....не гуляют с тобой? Ну и прекрасно, здоровье будут. Предлагался он к плем разведению когда ещё не выявлены были его психозы...когда стало понятно что у собаки с головой проблемы вопрос об племени был закрыт. Дастань договор и почитай его внимательно, там чёрным по белому написано что вязки запрещены категорически. И вообще, у тебя есть вопросы? Ты адрес забыл? Приходи обсудим, а на публику играть тут не чего, я больше чем уверена всем плевать вообще какая психика у Лаки.
_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k423na
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 797
Откуда: тамбов

Сообщение29 Апр, Воскресенье, 05:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два года почти он у меня,и ни разу я таких вопросов я не задавал.Никого он не жрал.Даже здесь Вы его называет неадекватным,с проблемной психикой.На самом деле это не так.На публику я не играю,и цирк не устраиваю.Просто,после Ваших оценок появились некоторые трудности.А почему здесь?Да просто слух про него по городу быстро разошелся.Я ещё раз повторю,что он полностью адекватный,и с нормальной психикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: