Ресурс Great Wall - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ресурс Great Wall

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение11 Май, Пятница, 17:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Цитата:
в максимальных комплектациях

на 3.5 или во всех макс?

http://content.toyota.ru/catalogues/pricelists/new-camry_pricelist.pdf?_ga=2.69570704.1674857749.1526048287-1080943847.1524231817

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Май, Пятница, 19:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гонка Cool
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bones
Исписал 500 страниц


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 07.11.2015
Сообщения: 531
Откуда: Откуда

Сообщение12 Май, Суббота, 21:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Passatovod писал(а):
jungler писал(а):
Была когда-нибудь новая иномарка, или хотя бы свежая?

а что, Солярис и Рио - иномарки? Laughing

Конечно, еще как.

Добавлено спустя 24 секунды:

Момент вспомнил, ехал по Амстердаму впереди меня Солярис. Чувак дорогу переходил всю голову свернул на две неведомы зверушки ))


ты это . заканчивай по ГЕЙРОПЕ ездить травку дымить ...

_________________
место под рекламу. сдается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение14 Май, Понедельник, 11:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копатыч писал(а):
Патриот ломается больше чем китайцы?

да он прям с салона уже с косяками выезжает.
При чём запчасти на него отнюдь не дешевые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Май, Понедельник, 11:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
Копатыч писал(а):
Патриот ломается больше чем китайцы?

да он прям с салона уже с косяками выезжает.
При чём запчасти на него отнюдь не дешевые.


не то что на грейт волл да?

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение14 Май, Понедельник, 11:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier писал(а):
И все таки, я ни как не угомонюсь.

Все прицепились к навозу, но речь не об этом, в пикапе всегда можно перевезти все, что будет жалко положить в салон.

И с хренали замерзнешь на раскладушке в спальнике???? мы в апреле ездили на рыбалку в палатке и на раскладушках, да что говорить, Макс, посмотри в ВК страницу Питерцова, он ездит в декабре с палаткой и в спальнике, хотя машина у него предполагает сон во весь рост.

По поводу пикапов ни кто еще не назвал ни одного нормального минуса.

короче следующим летом поедем дикарями на волгу... хотя можем и осенью поздней. Я тебя положу на надувной матрас интекс. Деньги на новые почки собирай сам.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

Waldemar писал(а):
Bigot писал(а):
Копатыч писал(а):
Патриот ломается больше чем китайцы?

да он прям с салона уже с косяками выезжает.
При чём запчасти на него отнюдь не дешевые.


не то что на грейт волл да?

обычно на китайцев подешевле. По ценам соизмеримо примерно со шнивой. Я конечно аналитики не проводил серьёзной, но запчасти реально дешёвые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение15 Май, Вторник, 09:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
короче следующим летом поедем дикарями на волгу... хотя можем и осенью поздней. Я тебя положу на надувной матрас интекс. Деньги на новые почки собирай сам.
Так летом или осенью поздней? Для поздней осени нужны палатка карповая, раскладушка карповая на регулируемых ножках и спальный мешок Ямал XL V2, все, с таким набором и мыслей не возникнет в салоне тесниться. Салон-трансформер хорош только на коротких остановках, допустим, когда на юг едешь долго. В остальных случаях лучше нормальной палатки, раскривушки и спальника ни чего нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение15 Май, Вторник, 09:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier писал(а):
Для поздней осени нужны палатка карповая, раскладушка карповая на регулируемых ножках

чем карповая от обычной отличается хоть в курсе ?
Ну и чем раскрывушька от матраса будет отличаться прикидываешь ?
L'ier писал(а):
спальный мешок Ямал XL V2

ага.. ещё пачка шерстяных носок, свитеров, валенки... медвежья шуба ля...
уссаться можно.
L'ier писал(а):
Салон-трансформер хорош только на коротких остановках, допустим, когда на юг едешь долго. В остальных случаях лучше нормальной палатки, раскривушки и спальника ни чего нет.

брэхня. палатку ставить надо, а тут две минуты и вались спать. Удобно, быстро, комары не кусают, музыка есть, свет есть.... ссать удобно выходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение16 Май, Среда, 11:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
ссать удобно выходить.


_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dinamica36
Знаток "дза"


Репутация: 588    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 1683


Сообщение18 Май, Пятница, 21:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут реальные владельцы Грейт Вол есть? Пока все из серии слышал звон, но не знаю от куда он. Автор темы интересовался ресурсом конкретных моделей, а именно внедорожников от Грейт Вола, а значит и сравнивать их надо с внедорожниками, желательно одной ценовой категории. Как владелец отвечу: техника довольно крепкая и дешевая в содержании. С Нивой вообще сравнивать не надо, по мне это вообще кроссовер (была и Шнива и 3Д), УАЗ просто дороже в содержании.
https://vk.com/videos-117365010?z=video-117365010_456239097%2Fclub117365010%2Fpl_-117365010_-2
https://vk.com/videos-117365010?z=video-117365010_456239101%2Fclub117365010%2Fpl_-117365010_-2
https://vk.com/videos-117365010?z=video-117365010_456239104%2Fclub117365010%2Fpl_-117365010_-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Май, Пятница, 22:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и дешевая в содержании.



y_82cec887.jpg
 Описание:
 Размер файла:  44.91 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

y_82cec887.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dinamica36
Знаток "дза"


Репутация: 588    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 1683


Сообщение19 Май, Суббота, 00:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68
Уважаемый, я не понимаю Вашей реакции на мой пост. Надо понимать, что содержание любого внедорожника значительно выше содержания "пузотерки". Я так, полагаю, что Вам неизвестно во сколько обходится содержание так называемых "брендов", особенно если их использовать по предназначению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Май, Суббота, 00:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Бигот говорит что дешевле пузотёрки. У него лобовие оригинал 3000р стоит Rolling Eyes
Я просто реально не знаю,я с деревни Crying or Very sad

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение19 Май, Суббота, 09:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как человек который с утра до вечера крутит эти машины, утверждаю что изначально живого патруля/крузака при использовании по назначению содержать намного проще и дешевле... Эти люди приезжают раз в год на замену колодок и масел.. а чаще просто на тюняшки..сцепление, сайлентблоки, редуктора в мостах, моторы, КПП, карданы-крестовины, раздатки все это без проблемно живёт дикие сроки..
Китайцы и особенно УАЗы не вылезают по всякой мелочи..
А последние детища УАЗа по-моему деградировали полностью... Не давно был патриот с пробегом 19 и Хантер с пробегом 15.. не имею достаточного времени чтобы в красках описать сколько узлов и агрегатов уже вышло из строя и поменяно

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Май, Суббота, 10:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK
Ты всё врешь! Китайцы не УАЗ и не Нива,они очень надёжны и з/ч оригинал стоят копейки Rolling Eyes

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dinamica36
Знаток "дза"


Репутация: 588    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 1683


Сообщение19 Май, Суббота, 14:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK
А сколько стоит живой крузак?)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Май, Суббота, 15:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dinamica36
от 4 млн. руб.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

dinamica36 писал(а):
Надо понимать, что содержание любого внедорожника значительно выше содержания "пузотерки"

Уипать по дури и по пьяни можно и крузак и УАЗ и китайца и пузотерку, я по молодости наездил на уазике 100 тыс и ничё не ремонтировал, но это была еще советская машина.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение19 Май, Суббота, 16:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dinamica36 писал(а):
RANGER TRACK
А сколько стоит живой крузак?)))))

600-800 мин.. но в этой машине ехать приятно..

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение21 Май, Понедельник, 11:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dinamica36
https://youtu.be/M6Lq3gzNXL0?t=752
в деревне дороги какие хорошие Smile

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:

Гы.. https://youtu.be/M6Lq3gzNXL0?t=1914
ролики все под замену однозначно. вернее подшипники... 20 минут работы... генератор надо на верх переносить... Ну и шноркель нужен для таких покатушек...

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:

dinamica36 писал(а):
Juice68
Уважаемый, я не понимаю Вашей реакции на мой пост. Надо понимать, что содержание любого внедорожника значительно выше содержания "пузотерки". Я так, полагаю, что Вам неизвестно во сколько обходится содержание так называемых "брендов", особенно если их использовать по предназначению.

он тут шут местный, не обращай внимания. Сашке лишь бы поржать...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Juice68 писал(а):
А Бигот говорит что дешевле пузотёрки. У него лобовие оригинал 3000р стоит Rolling Eyes
Я просто реально не знаю,я с деревни Crying or Very sad

запчасти дешевле.
Затраты соответственно эксплуатации.
Относительно затрат на тот же патриот... будет имхо дешевле обходиться и значительно.

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

RANGER TRACK писал(а):
а чаще просто на тюняшки..сцепление, сайлентблоки, редуктора в мостах, моторы, КПП, карданы-крестовины, раздатки все это без проблемно живёт дикие сроки..

угу... и это считай плановая замена. А те кто катает на китайцах ипашат "до талого" и приезжают уже с раздолбаным.
Кто мешает крестовины поставить нисцан, тойода и прочее в грейтвол ????

Я езжу на дрыне своём уже пятый год. проехал под сотню, до меня катали вроде сотню... но реально думаю больше 200. В коробку и раздатку пока не лазили, только масло менял несколько раз. Мост задний ...начал чуток сальник сопливить и люфт... пока езжу так... Передний редуктор в норме.
В этом году перебрал передние ступицы и поменял опорные подшипники приводов... Тормозные суппорта второй раз перебрал. Новые стоят перед 3, зад 2 тыщи вроде... бабла жалко, свои обслужил.
Цепь в моторе менял не так давно второй раз... работы в принципе на час, запчасти до смеха дёшевы.
а... во... трубочку прошлый раз силиконовую заменил которая на омыватели идёт... от жиги подошла... рублей 40 стоит....
клемму поменял... 80р комплект...
Точна... гена помер... ну ты же помнишь, даже ремонтировать не стал... новый гена на 135А впиндюрен у вас в сервисе.
Ща вот лямбда сдохла сволочь... надо поменять... заеду как-нибудь.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

RANGER TRACK писал(а):
А последние детища УАЗа по-моему деградировали полностью... Не давно был патриот с пробегом 19 и Хантер с пробегом 15.. не имею достаточного времени чтобы в красках описать сколько узлов и агрегатов уже вышло из строя и поменяно

вот ап чем и речь. Ну и конструктив в некоторых местах.... это ацкий полёт мысли недоучек конструкторов, да гореть им в аду...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Juice68 писал(а):
RANGER TRACK
Ты всё врешь! Китайцы не УАЗ и не Нива,они очень надёжны и з/ч оригинал стоят копейки Rolling Eyes

Смотря как ездить... Саш, ну не понять тебе идеологии дорого/дёшево при эксплуатации машины со средним расходом 15-20л на сотню по бк. Smile

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 14 секунд:

ну какая может быть стоимость эксплуатации, когда машина эксплуатируется хкм... по назначению...
https://youtu.be/i5otw02BdTA
https://youtu.be/9lPeMLpdvgk
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Май, Понедельник, 14:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну какая может быть стоимость эксплуатации, когда креставины от УАЗа подходят

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 6 из 7

 
Перейти: