Кто летит в Таиланд? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто летит в Таиланд?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dieselist
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 4
Откуда: Tamboff

Сообщение04 Май, Пятница, 14:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кто летит в Таиланд? Ответить с цитатой

Друзья! Если кто из вас в ближайшее время собирается в Таиланд, прошу помочь с доставкой хоккейной формы для друга. Одна сумка, только форма, не более. Место назначения Паттайя, или Бангкок.
Телефон для связи +7(900)514-52-20 Анатолий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сивухин
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 13.05.2018
Сообщения: 3


Сообщение13 Май, Воскресенье, 02:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упакована форма? Или как? У меня знакомый будет ехать через месяц. Могу спросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dieselist
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 4
Откуда: Tamboff

Сообщение13 Май, Воскресенье, 09:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форма в сумке хоккейной, 7 кг максимум. Без коньков. Поработаем скотчем, сделаем компактный объемный вес. Спросите, пожалуйста. Готов предложить хороший сервис в таиланде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nubis
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 15.05.2018
Сообщения: 7


Сообщение15 Май, Вторник, 11:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая страна, но нет желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaduraka
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 16.05.2018
Сообщения: 11


Сообщение24 Май, Четверг, 19:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так бы хотелось но этим летом нет такой возможности .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богомолов Олег
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 20.09.2018
Сообщения: 6


Сообщение20 Сен, Четверг, 11:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось, но нет отпуска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pahomov.vlad
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.09.2018
Сообщения: 5


Сообщение26 Сен, Среда, 12:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Планировали, но скорее всего придется перенести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusachka
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.09.2018
Сообщения: 2


Сообщение28 Сен, Пятница, 21:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я сначала хочу в Египет. В Тайланд намного дороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -82    

Зарегистрирован: 19.09.2018
Сообщения: 14


Сообщение04 Окт, Четверг, 09:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапирен писал(а):
В Тайланде хоть и дороже, но сервис там на порядок выше, чем в Египте. И, скажем честно, страна значительно чище. Мы два года назад летали в Таиланд на Пхукет, там взяли в аренду яхту для индивидуальной экскурсии на полуостров Рейлей - очень понравилось))

А мы этим летом были в Паттайе. Очень понравилось. Правда на центральных пляжах там грязновато было, поэтому тоже брали в аренду яхту и уплывали в южные районы (Пратамнак, Джомтьен). Там море намного чище. Ну и ещё плавали на остров Ко-Лан - там вообще море идеальное. В общем с яхтой конечно намного проще. Арендовали яхту через через интернет-портал itboat.com - у них есть услуга аренда яхт в Азии онлайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: