Сантехника - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сантехника


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даниил_
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 21


Сообщение14 Мар, Четверг, 17:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сантехника Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хочу самостоятельно поменять трубы и смесители в ванной комнате. Подскажите реально ли это самому сделать и где можно купить качественную сантехнику по приемлемой цене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалентинКраскин
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 1


Сообщение15 Мар, Пятница, 11:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Если Вы хоть немного разбираетесь, то вполне возможно, но лучше конечно чтоб вам кто-то помогал. Я в прошлом году с другом делал ремонт в его квартире, он рассказал мне за интернет магазин "ТитанСистема" - https://titansystem.ru . Тут есть различная качественная сантехника на любой кошелек. Посмотрите каталог, думаю найдете нужный вам товар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарияКрылова
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 31.01.2020
Сообщения: 28


Сообщение27 Май, Среда, 09:21, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сам менял трубы не один день, оно вам надо?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейХован
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 62


Сообщение27 Май, Среда, 09:39, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если разбираешься или хотя бы видел, как и что меняется, то вполне реально самому всё сделать) Допустим, я решился установить полотенцесушитель, посмотрел пару видео, как всё делается, заказал тут https://shower5.ru/ водяной Тера "Лидер 1" 320х600 с прямым подключением. По цене вышло почти 3000руб, при это доставка бесплатная по Мск) Материал полотенцесушителя нержавеющая сталь - бомба, да и в целом смотрится отлично, швы аккуратные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Derbi
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 13.02.2020
Сообщения: 26


Сообщение11 Июн, Четверг, 12:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне в ванной нужно сделать капитальный ремонт. Ремонт не делался уже лет десять. Вся сантехника устарела, нужно бы заменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tinda
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 37


Сообщение11 Июн, Четверг, 14:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Derbi писал(а):
А мне в ванной нужно сделать капитальный ремонт. Ремонт не делался уже лет десять. Вся сантехника устарела, нужно бы заменить.

Зайдите в интернет магазин сантехники https://amzu.ru , тут вы сможете приобрести сантехнику по низким ценам. Я сравнивала стоимость нескольких интересующих позиций с рыночными ценами, реально тут покупать выгоднее намного. По Москве заказы клиентам доставляются курьером, отдельно оплачиваются услуги проноса и подъема. В другие города доставляют транспортные компании, которые клиент выбирает по своему желанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марсель10
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 12


Сообщение16 Июн, Вторник, 16:16, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот тоже нужно было купить душевую гарнитуру, а где я на тот момент не представлял, так что в интернете долго искал, но в итоге здесь https://santeh.guru/santehnika/dushevaya-programma/dushevye-garnitury/ нашел все необходимое, так что хотел бы вам тоже предложить обратить внимание на такую возможность. Это то что любому понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seany
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 07.07.2020
Сообщения: 1


Сообщение07 Июл, Вторник, 13:09, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремонт в ванной комнате - такое себе дело. Вы знаете, лучше доверить это дело мастеру. Реально, сэкономите и время, и деньги. А вот материалы для ремонта лучше купить самому. Мы делали покупки в интернет магазине Ударник https://udarnik.com.ru/napolnye-pokrytija/laminat/. Разнице в цене получилась очень приличная, да и выбор больше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
anatolii
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 840
Откуда: Знаменка

Сообщение07 Июл, Вторник, 22:39, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Являюсь региональным дилером бренда Tece. Продукцию и прайс можно скачать с сайта tece. ru . Система легкообучаемая и допустить ошибки практически не возможно. Реализация продукции и возможно обучение монтажа. Реализация сантехники радиаторы, трубы, фитинги, инсталляции. Что угодно.
_________________
Систем отопления. Сертифицирован Rehau, Tece, Viega.
Газовые котлы Wolf. Продажа, монтаж, ремонт, сервисный центр.
89531283240 sher22_22@mail.ru
Инстаграм @klimatika68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Validol
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 17.07.2020
Сообщения: 1


Сообщение17 Июл, Пятница, 00:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нет опыта, то лучше не берись за это дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Recik
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 04.08.2020
Сообщения: 21


Сообщение06 Авг, Четверг, 17:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нет опыта - есть мастера, у которых этот опыт есть)
Я бы сказал, что намного важнее найти качественные материалы и оборудование для ремонта. Я выбираю в этом магазине коллекторы распределительные https://santexworld.ru/category/kollektory-raspredelitelnye/ . Может кто подскажет, какой производитель самый надёжный?
А цены в магазине мне понравились и ассортимент впечатляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difosiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 113


Сообщение10 Авг, Понедельник, 18:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень хорошее оборудование. Я такое же устанавливал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indigo0710
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 23.08.2020
Сообщения: 165


Сообщение11 Ноя, Среда, 18:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найти предложения на покупку сантехники не проблема, в особенности скажу что как раз в интернет магазинах предложения имеются.
В особенности говоря, рекомендую как раз вам предложение от интернет магазина САНТЕХМОС:
https://santeh-mos.ru/catalog/unitazy/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValeriiWww
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 02.10.2020
Сообщения: 35


Сообщение01 Сен, Четверг, 13:28, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлой неделе ребенок сломал смеситель в ванной, не знаю как он умудрился сломать рычаг регулировки, но факт остается фактом) Пришлось в срочном порядке заказывать новый смеситель для ванны, решил заказывать на сайте «Сантехника ТУТ», у них большой выбор, есть доставки и возможность заказать установку. Все максимально быстро, качественно и удобно. В штате только опытные и квалифицированные специалисты, все сделали как для себя. Так же предоставляют гарантии на товар и сертификаты качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: