Захлопнулась дверь, что делать? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Захлопнулась дверь, что делать?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasariks
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -51    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 146


Сообщение11 Мар, Четверг, 07:56, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Захлопнулась дверь, что делать? Ответить с цитатой

В общем такая проблема, у меня Дверь в квартиру захлопнулась, а ключи остались внутри И теперь я соответственно не могу никак попасть внутрь. Что можно сделать в этой ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stavridka
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 148


Сообщение11 Мар, Четверг, 10:24, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут надо вызывать мастера по вскрытию дверей, других вариантов я не вижу. Можно конечно и самому попытаться раскурочить дверь и вскрыть, Но в таком случае потом придется эту дверь скорее всего менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stima33
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -107    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 165


Сообщение11 Мар, Четверг, 13:55, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Но это проблема на самом деле, и тут действительно необходимо вызывать специалистов по взлому дверей. Я кстати советую их https://www.lock-side.ru, обращался когда у меня пару раз была похожая ситуация, и не мог попасть домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: