ремонт диагностика металлоискателей в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ремонт диагностика металлоискателей в Тамбове


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
djeca
Разговариваю


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 35


Сообщение11 Май, Пятница, 18:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ремонт диагностика металлоискателей в Тамбове Ответить с цитатой

Ремонт,диагностика и предпродажная подготовка металлоискателей разных брендов любой сложности на высоко профессиональном оборудовании. В ремонт принимаются те приборы у которых закончилась магазинная гарантия и в очищенном виде от грязи и пыли. Так же возможно могу выдавать заключение об неисправности или диагностики но это за отдельную оплату. Все вопросы по ремонту и диагностики МД пишите в лс отвечу в течении дня.


MD-servis region 68.jpg
 Описание:
 Размер файла:  38.51 KB
 Просмотрено:  28 раз(а)

MD-servis region 68.jpg




Последний раз редактировалось: djeca (14 Май, Понедельник, 16:20, 2018), всего редактировалось 16 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2011valery
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 13


Сообщение11 Май, Пятница, 19:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Сможете залить в Фишер ф75 прошивку 9.1 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djeca
Разговариваю


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 35


Сообщение11 Май, Пятница, 19:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смогу залить эту прошивку в ваш прибор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2011valery
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 13


Сообщение11 Май, Пятница, 20:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересует цена и сроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djeca
Разговариваю


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 35


Сообщение11 Май, Пятница, 20:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

срок 3 дня цена 4 000 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2011valery
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 13


Сообщение11 Май, Пятница, 20:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скиньте тлф. в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vik58
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 21.08.2018
Сообщения: 2


Сообщение21 Авг, Вторник, 12:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: ремонт диагностика металлоискателей в Тамбове Ответить с цитатой

djeca писал(а):
Ремонт,диагностика и предпродажная подготовка металлоискателей разных брендов любой сложности на высоко профессиональном оборудовании. В ремонт принимаются те приборы у которых закончилась магазинная гарантия и в очищенном виде от грязи и пыли. Так же возможно могу выдавать заключение об неисправности или диагностики но это за отдельную оплату. Все вопросы по ремонту и диагностики МД пишите в лс отвечу в течении дня.


Добавлено спустя 45 минут 38 секунд:

заглючила аська то ли блок то ли катушка детеч два года работала отлично сообщите ваш телефон прошу помочь срочно все оплачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кол иван
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 26.07.2018
Сообщения: 61
Откуда: Стрельцы

Сообщение04 Фев, Понедельник, 22:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: ремонт диагностика металлоискателей в Тамбове Ответить с цитатой

Уберите от сюда это объявление так как оно не актуально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс-68
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 06.08.2020
Сообщения: 1


Сообщение06 Авг, Четверг, 18:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите подключил нелторнадо к терке показывает CE тоись нет соединения с блоком что не делал не каких результатов кто бы мог решить проблему

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Или подскажите где в Тамбове можно вылечить катуху
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: