Кто починит гур на Приоре? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто починит гур на Приоре?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Монтажник ВОЛС68
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 21.04.2018
Сообщения: 19


Сообщение16 Май, Среда, 21:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кто починит гур на Приоре? Ответить с цитатой

кто починит гур на приоре??? Если коротко, то машине 9 лет, пол года назад мучительно умер родной насос. Поставил в сервисе новый, через пару месяцев он вышел из строя. (это я так думаю) Если не двигаться и выкручивать руль на заведённой машине, он громко рычит, в бачке жидкость пенится, я так понимаю воздух где то хватает. Если дать оборотов, то всё норм. Прошу совет куда обратится, или может кто из форумчан занимается ремонтом. p.s. троли мимо

Последний раз редактировалось: Монтажник ВОЛС68 (16 Май, Среда, 21:30, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Май, Среда, 21:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я его уже боюсь
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Монтажник ВОЛС68
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 21.04.2018
Сообщения: 19


Сообщение16 Май, Среда, 21:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
я его уже боюсь



кого???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коттофф
Знаток "дза"


Репутация: 168    

Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 1652


Сообщение16 Май, Среда, 21:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монтажник ВОЛС68 писал(а):
Pronin писал(а):
я его уже боюсь



кого???

насоса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение16 Май, Среда, 22:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отключить его нафиг и без него ездить. Я полгода так и делаю (правда, без ЭУРа и на Калине, но думаю, что смысл примерно один). На "Жигулях" все без усилителя ездили и ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Монтажник ВОЛС68
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 21.04.2018
Сообщения: 19


Сообщение16 Май, Среда, 22:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
Отключить его нафиг и без него ездить. Я полгода так и делаю (правда, без ЭУРа и на Калине, но думаю, что смысл примерно один). На "Жигулях" все без усилителя ездили и ничего.



Без эур и гур разница есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Май, Четверг, 00:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поставил в сервисе новый,

Сами покупали новый или они поставили? Rolling Eyes

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Май, Четверг, 01:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
Отключить его нафиг и без него ездить.

во во здоровым зделается, поэтому и боюсь. По теме маловероятно что возьмется кто то чинить этот расходник.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Монтажник ВОЛС68
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 21.04.2018
Сообщения: 19


Сообщение17 Май, Четверг, 08:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Цитата:
Поставил в сервисе новый,

Сами покупали новый или они поставили? Rolling Eyes



Покупал сам. Может и бракованный продали. Вопрос остаётся прежний, кто занимается в Тамбове ремонтом гур???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Май, Четверг, 11:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врят рак,скорее так "заправили")


Кто его ремонтить будет? Ну разберут,в лучшем случае отдефектуют,а зч где брать? Или восстановить поверхность на деталях если нет з/ч чем? Паяльником обычным?))

Да и если кто возьмётся,я уверен,просто денег сдерут и всё) Пальце погладят и назад соберут))

Добавлено спустя 16 секунд:

Это всё моё лично мнение)

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Монтажник ВОЛС68
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 21.04.2018
Сообщения: 19


Сообщение17 Май, Четверг, 11:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Врят рак,скорее так "заправили")


Кто его ремонтить будет? Ну разберут,в лучшем случае отдефектуют,а зч где брать? Или восстановить поверхность на деталях если нет з/ч чем? Паяльником обычным?))

Да и если кто возьмётся,я уверен,просто денег сдерут и всё) Пальце погладят и назад соберут))

Добавлено спустя 16 секунд:

Это всё моё лично мнение)


с него масло капает, может резинку какую выдавило, или х/з, может рем комплекты какие есть??? я сам не знаю, вот тут и спрашиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Май, Четверг, 11:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А жидкость залили ту которая была? Точно такую же?

Если насосу 2 мес всего,странно что течет,если конечно не уе... за это время Smile


Насос ZF,мож по каталогам VAG и есть че нить на него. Я думаю там посерьезней уплотнителей проблема уже Rolling Eyes

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Монтажник ВОЛС68
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 21.04.2018
Сообщения: 19


Сообщение17 Май, Четверг, 11:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
А жидкость залили ту которая была? Точно такую же?

Если насосу 2 мес всего,странно что течет,если конечно не уе... за это время Smile


Насос ZF,мож по каталогам VAG и есть че нить на него. Я думаю там посерьезней уплотнителей проблема уже Rolling Eyes


что бы уе... заводской, мне понадобилось 10 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Май, Четверг, 12:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патаму шо залито было правильная жижа и правильно заправлен. А уе... его можно после замены быстрее быстрого))

Надо чоб глнули те кто шарит,если ему пиз,то придёца расчехляца на новый. Только брать над оригинал,а не какой-то китай предлагается в замен)
https://www.emex.ru/f?detailNum=21100-3407009-00&packet=-1

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Это лишний раз говорит о том,что специалистов по Жигам море,и всем все просто,только после сморишь как че сделано и ох. ДУмаешь лучше б ты свои кривые клешни туда не запускал. По ГРМ спецов тож до х.,только потом шпильки гнутые или резьба в ГБЦ сорвана Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Монтажник ВОЛС68
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 21.04.2018
Сообщения: 19


Сообщение17 Май, Четверг, 12:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо чоб глнули те кто шарит,



вот такого и ищу! ну а если всё печально тоновый так новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: