Женская тема! Мужчинам вход ВОСПРЕЩЁН! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женская тема! Мужчинам вход ВОСПРЕЩЁН!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женские секреты
А я заговорил...


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 2


Сообщение02 Дек, Пятница, 07:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Женская тема! Мужчинам вход ВОСПРЕЩЁН! Ответить с цитатой

Как возбудить мужа?

В самом начале семейной жизни вопрос, как быстро возбудить мужа вряд ли приходит в голову, свежесть отношений делает какие-либо ухищрения ненужными. Но постепенно ощущение новизны пропадает, что негативно сказывается на интимной жизни супругов, и секс становится достаточно редким явлением.

Как возбудить мужа в постели?
Самыми чувствительными зонами на мужском теле являются, конечно же, половые органы, но ограничиваться только их ласками не стоит. Начать разогрев можно с головы и лица, постепенно переводя свое внимание на нежные участки шеи, область на спине между лопатками, спускаясь вдоль позвоночника к ягодицам. Не забывайте о линии, идущей посередине живота от пупка до лобка, и внутренней части бедер.
Важно не только какие участки тела вы выберете для ласки, но и как это будете делать. В вашем арсенале есть не только руки, используйте губы, язык, волосы и обнаженную грудь.
Зачастую женщины думают, как можно быстро возбудить мужа, но это не всегда нужно. Попробуйте подольше оттягивать момент наступления решительных действий, доводя желание своего мужчины до максимума.
Про то, что разнообразие нужно мужчине, как воздух, знают все. Но почему-то не все торопятся предлагать что-то новое самостоятельно. Даже если все мыслимые позы перепробованы, всегда можно выйти за пределы постели, примерить новый образ на один вечер, посетить вместе интим-магазин и т.д.
Часто после выхода замуж девушки прекращают следить за внешностью настолько пристально, забывая о том, что для мужского возбуждения очень важна красивая картинка. Так что если вы давно не надевали сексуальных нарядов, то самое время напомнить мужу о том, насколько горячей может быть его жена.

Как морально возбудить мужа по смс?
Способы разжечь желание в своем партнере, находясь рядом с ним особых вопросов не вызывают, а вот как возбудить мужа по телефону или смс? Эта задача будет посложнее, так как главное оружие – прикосновения, будет недоступно. Так что придется учиться владеть голосом и словом, чтобы стать желанной для мужчины на расстоянии.
Сложнее всего подбирать правильные слова, поэтому если такой опыт у вас впервые, лучше начать с смс-общения. Так у вас будет время обдумать свои фразы, не рискуя создать неловкое молчание в телефонной трубке. Так как объем сообщения ограничен, старайтесь обойтись без лишних прелюдий, сразу переходя к своим желаниям. Старайтесь употреблять выражения, в положительной реакции на которые вы уверены. Конкретные примеры давать бессмысленно, так как один мужчина будет в восторге от нежных и ласковых слов, а другим, чтобы загореться, нужны выражения по жестче.
Другой способ возбудить мужчину, находясь от него на расстоянии, это позвонить и при помощи своего голоса создать необходимое настроение. Чтобы все прошло хорошо, нужно заранее поработать с голосом. Высокие тона воспринимаются мужским ухом, как истеричные, так что если ваш именно такой, потренируйтесь говорить чуть ниже, чтобы голос приобрел сексуальные нотки. Сначала произнесите несколько фраз таким голосом, запишите на диктофон и прослушайте, чтобы убедиться в правильности тона своего голоса. Когда все получится, смело берите как возбудить мужа по телефону телефон и набирайте номер своего возлюбленного. Говорить таким тоном можно, что угодно, практически любая глупость будет звучать, как намек на приятное времяпрепровождение. В телефонной беседе у вас будет больше времени, поэтому можно начать разговор с нейтральной фразы, плавно подбираясь к сладкой сути своего звонка.
Главное, чего вам нужно научиться в нелегком деле соблазнения собственного мужа – это выбор правильного момента. Согласитесь, совершенно бесполезно тащить уставшего и голодного мужчину в постель, также как и смс фривольного содержания, поступившая в разгар напряженной работы, не произведет должного воздействия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение02 Дек, Пятница, 09:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжай ко мне-я тебя научу,как надо возбуждать.....захвати водки и кнут Rolling Eyes
_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thaw12
Адепт


Репутация: 294    

Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 346
Откуда: север

Сообщение05 Дек, Понедельник, 03:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего его возбуждать, это ж мужик, он как пионер, всегда готов Very Happy ну а если не готов, тогда у меня для вас плохие новости.
_________________
5$+5% скидка в магазине iherb.сom новичкам и постоянным покупателям (скидка многоразовая, отобразится в корзине)
поучайте лучше ваших паучат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даша Булочка
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 12


Сообщение28 Дек, Среда, 17:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каждого свой метод, будь нежнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владиславо4ка
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 110


Сообщение18 Фев, Суббота, 17:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mabel
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 02.03.2018
Сообщения: 3


Сообщение06 Апр, Пятница, 09:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мужа нужно возбуждать, то это обычно свидетельствует о печальном: либо он потерял к вам интерес, либо у него начались проблемы с потенцией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DereKK
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 4
Откуда: Тамбофф

Сообщение06 Апр, Пятница, 10:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Я молодец, а ты нет. Не спорь.

ЗабанитьБан выдан yakut (18 Апр, Среда, 12:48, 2018, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Роева
Мало говорю


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 16.04.2018
Сообщения: 20


Сообщение16 Апр, Понедельник, 22:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже думаю что муэчин возбуждать не нужно. а вот с женщинами наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марусяяя
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 20.04.2018
Сообщения: 14


Сообщение20 Апр, Пятница, 12:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки я с вами полностью согласна!
_________________
рьрпь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia_
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 5


Сообщение07 Май, Понедельник, 14:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересненькая темка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение10 Май, Четверг, 18:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: