Новый авто - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новый авто

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 125, 126, 127  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29820


Сообщение23 Июл, Четверг, 18:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про Оптиму и Сонату промолчал Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение23 Июл, Четверг, 18:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Terminator писал(а):
jungler писал(а):
Terminator писал(а):
jungler писал(а):
Terminator писал(а):
jungler писал(а):
Terminator писал(а):
FASVIT писал(а):
Terminator писал(а):
Я уже кидал на нее ценник, когда их только объявили

И это 110 л.с. , которая не едит нифига
150 л.с. еще дороже на 300 тыщ )
1800 000 за тряпку и пластмасску - это перебор )

Новая Джетта не стоит своих денег. За эти деньги можно жирную Октавию 1.8 с турбиной взять.

Да кто ты такой чтобы рассуждать что своих денег стоит, а что нет? 😁

Покупатель, а спрос формирует предложение. Laughing

Ты чо, думаешь без тебя покупателей не найдется? В мире-то.

За такие деньги очень большой выбор автомобилей и конкуренты есть получше.
Вангую низкий спрос в России, да и в мире не особо ее будут брать.

Какие конкуренты получше? Из новых моделей.

Кодиак, Тигуан, Карок, Пассат, Церато, Оптима, Стингер, Королла, Камри, Рав 4, Хавейл Х7, Ниссан Кашкай, Икстрейл, Рено Аркана, а там и Колеос близко. А еще осенью выйдет Фольксваген Тару и новая Октавия, если нынешняя в полном жиру не устраивает.

Никогда, слышишь. Никогда. Не сравнивай седаны с кроссоверами. Когда человеку нужна ложка - он не покупает вилку. Когда нужны туфли - не покупает кроссовки. Кодиак, Тигуан, РАВ4, Карок, Кашкай, Х-трейл - не конкуренты Джетте ни в одном глазу, даже не буду говорить что некоторые из них ощутимо дороже, а пересечение в одной цене дешевых и дорогих комплектаций разных машин - неконкуретноспособно! Хавал Х7 - даже не смешно. Пассат и Камри - дороже. Стингер - детская игрушка, для тех у кого не хватает на БМВ. Серато - вполне конкурент, но что может быть в корейце лучше, чем в немце. Ничего кроме фальшивых амбиций и россыпи синих лампочек внутри и снаружи. Единственный из твоего списка конкурент - Королла. Но Джетта с Короллой для разных людей, и кто хочет Джетту вряд ли посмотрит на Короллу, и наоборот. И тем более говорить, что Королла лучше Джетты, даже я, тойотадрочер, не смогу, ведь это далеко не факт. Я бы лучше ездил на 1.4 TSI джетте с механикой, чем на 1.6 СVT Королле.

Кроссовер - это ложка, которой можно есть все, всегда и везде. А Джетта - это вилка, которой суп на природе ты не похлебаешь, потому что она до туда не доедет. Немного ты попутал понятие универсальности.
Я, например, вместо Джетты легко бы взял кроссовер и не прогадал бы - это точно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение23 Июл, Четверг, 18:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Кроссовер - это ложка, которой можно есть все, всегда и везде.

ога, особенно с недоприводом и клиренсом 180 мм Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29820


Сообщение23 Июл, Четверг, 18:51, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passatovod писал(а):
ога, особенно с недоприводом и клиренсом 180 мм

Почему-то недопривод и клиренс в 140 мм в седанах никого не пугает Laughing
Дешевый кроссовер - хэтчбек/универсал с увеличенным клиренсом. Большинству этого достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение23 Июл, Четверг, 18:51, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passatovod писал(а):
Terminator писал(а):
Кроссовер - это ложка, которой можно есть все, всегда и везде.

ога, особенно с недоприводом и клиренсом 180 мм Laughing

За цену новой топовой Джетты идет уже полный привод, а клиренс от 180 до 200 мм смотря у какой машины, Кодиак, Карок или Тигуан. Smile
Например Карок:
https://www.skoda-avto.ru/m/pricelists/karoq-price-list-280420.pdf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение23 Июл, Четверг, 18:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
кроссовер - хэтчбек/универсал с увеличенным клиренсом

... бампером с продольными полосками и дутым обвесом Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение23 Июл, Четверг, 19:05, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот Кодиак будет только с передним приводом, что - то сильно подорожал.
https://www.skoda-avto.ru/m/pricelists/kodiaq-price-list-030620.pdf

В 2017 году можно было Тигуан двухлитровый в топовой комплектации взять за 1.9 млн., сейчас уже фигушки.

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d@ntist
Восточный льстец


Репутация: 477    

Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 3617


Сообщение23 Июл, Четверг, 20:57, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
jungler писал(а):
Terminator писал(а):
jungler писал(а):
Terminator писал(а):
jungler писал(а):
Terminator писал(а):
jungler писал(а):
Terminator писал(а):
FASVIT писал(а):
Terminator писал(а):
Я уже кидал на нее ценник, когда их только объявили

И это 110 л.с. , которая не едит нифига
150 л.с. еще дороже на 300 тыщ )
1800 000 за тряпку и пластмасску - это перебор )

Новая Джетта не стоит своих денег. За эти деньги можно жирную Октавию 1.8 с турбиной взять.

Да кто ты такой чтобы рассуждать что своих денег стоит, а что нет? 😁

Покупатель, а спрос формирует предложение. Laughing

Ты чо, думаешь без тебя покупателей не найдется? В мире-то.

За такие деньги очень большой выбор автомобилей и конкуренты есть получше.
Вангую низкий спрос в России, да и в мире не особо ее будут брать.

Какие конкуренты получше? Из новых моделей.

Кодиак, Тигуан, Карок, Пассат, Церато, Оптима, Стингер, Королла, Камри, Рав 4, Хавейл Х7, Ниссан Кашкай, Икстрейл, Рено Аркана, а там и Колеос близко. А еще осенью выйдет Фольксваген Тару и новая Октавия, если нынешняя в полном жиру не устраивает.

Никогда, слышишь. Никогда. Не сравнивай седаны с кроссоверами. Когда человеку нужна ложка - он не покупает вилку. Когда нужны туфли - не покупает кроссовки. Кодиак, Тигуан, РАВ4, Карок, Кашкай, Х-трейл - не конкуренты Джетте ни в одном глазу, даже не буду говорить что некоторые из них ощутимо дороже, а пересечение в одной цене дешевых и дорогих комплектаций разных машин - неконкуретноспособно! Хавал Х7 - даже не смешно. Пассат и Камри - дороже. Стингер - детская игрушка, для тех у кого не хватает на БМВ. Серато - вполне конкурент, но что может быть в корейце лучше, чем в немце. Ничего кроме фальшивых амбиций и россыпи синих лампочек внутри и снаружи. Единственный из твоего списка конкурент - Королла. Но Джетта с Короллой для разных людей, и кто хочет Джетту вряд ли посмотрит на Короллу, и наоборот. И тем более говорить, что Королла лучше Джетты, даже я, тойотадрочер, не смогу, ведь это далеко не факт. Я бы лучше ездил на 1.4 TSI джетте с механикой, чем на 1.6 СVT Королле.

Кроссовер - это ложка, которой можно есть все, всегда и везде. А Джетта - это вилка, которой суп на природе ты не похлебаешь, потому что она до туда не доедет. Немного ты попутал понятие универсальности.
Я, например, вместо Джетты легко бы взял кроссовер и не прогадал бы - это точно. Smile



Больше цитат богу цитат 🤣🤣
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение23 Июл, Четверг, 21:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
А про Оптиму и Сонату промолчал Cool Laughing

Брать надо или стильный Пассат или колхозную Камри, но точно не цыганские Оптиму с Сонатой. Но они все один хрен не конкуренты Джетте

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Terminator писал(а):
jungler писал(а):
Terminator писал(а):
jungler писал(а):
Terminator писал(а):
jungler писал(а):
Terminator писал(а):
jungler писал(а):
Terminator писал(а):
FASVIT писал(а):
Terminator писал(а):
Я уже кидал на нее ценник, когда их только объявили

И это 110 л.с. , которая не едит нифига
150 л.с. еще дороже на 300 тыщ )
1800 000 за тряпку и пластмасску - это перебор )

Новая Джетта не стоит своих денег. За эти деньги можно жирную Октавию 1.8 с турбиной взять.

Да кто ты такой чтобы рассуждать что своих денег стоит, а что нет? 😁

Покупатель, а спрос формирует предложение. Laughing

Ты чо, думаешь без тебя покупателей не найдется? В мире-то.

За такие деньги очень большой выбор автомобилей и конкуренты есть получше.
Вангую низкий спрос в России, да и в мире не особо ее будут брать.

Какие конкуренты получше? Из новых моделей.

Кодиак, Тигуан, Карок, Пассат, Церато, Оптима, Стингер, Королла, Камри, Рав 4, Хавейл Х7, Ниссан Кашкай, Икстрейл, Рено Аркана, а там и Колеос близко. А еще осенью выйдет Фольксваген Тару и новая Октавия, если нынешняя в полном жиру не устраивает.

Никогда, слышишь. Никогда. Не сравнивай седаны с кроссоверами. Когда человеку нужна ложка - он не покупает вилку. Когда нужны туфли - не покупает кроссовки. Кодиак, Тигуан, РАВ4, Карок, Кашкай, Х-трейл - не конкуренты Джетте ни в одном глазу, даже не буду говорить что некоторые из них ощутимо дороже, а пересечение в одной цене дешевых и дорогих комплектаций разных машин - неконкуретноспособно! Хавал Х7 - даже не смешно. Пассат и Камри - дороже. Стингер - детская игрушка, для тех у кого не хватает на БМВ. Серато - вполне конкурент, но что может быть в корейце лучше, чем в немце. Ничего кроме фальшивых амбиций и россыпи синих лампочек внутри и снаружи. Единственный из твоего списка конкурент - Королла. Но Джетта с Короллой для разных людей, и кто хочет Джетту вряд ли посмотрит на Короллу, и наоборот. И тем более говорить, что Королла лучше Джетты, даже я, тойотадрочер, не смогу, ведь это далеко не факт. Я бы лучше ездил на 1.4 TSI джетте с механикой, чем на 1.6 СVT Королле.

Кроссовер - это ложка, которой можно есть все, всегда и везде. А Джетта - это вилка, которой суп на природе ты не похлебаешь, потому что она до туда не доедет. Немного ты попутал понятие универсальности.
Я, например, вместо Джетты легко бы взял кроссовер и не прогадал бы - это точно. Smile


Ложка - не универсальный инструмент, а под конкретные задачи. Если ты считаешь, что кроссовер лучше седана - то ни хрена ты не понимаешь что происходит. У кроссоверов одни задачи, у седанов другие. Для меня все кроссоверы говно изначально - в них плохо ехать по трассе. А если в каком-то кроссовере по трассе и нормально, то в седане за те же деньги будет много лучше в любом случае. Для другого человека наоборот седаны говно - он не может положить в него холодильник, и привезти этот холодильник на речку. Ну, покупает человек каждый день холодильники, имеет право. Но то что сравнивать седан с кроссовером глупо - эт точно.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruuhder
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 23.07.2020
Сообщения: 6


Сообщение23 Июл, Четверг, 23:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас много подделок запчастей и найти качественные трудновато
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение24 Июл, Пятница, 20:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):

Ложка - не универсальный инструмент, а под конкретные задачи. Если ты считаешь, что кроссовер лучше седана - то ни хрена ты не понимаешь что происходит. У кроссоверов одни задачи, у седанов другие. Для меня все кроссоверы говно изначально - в них плохо ехать по трассе. А если в каком-то кроссовере по трассе и нормально, то в седане за те же деньги будет много лучше в любом случае. Для другого человека наоборот седаны говно - он не может положить в него холодильник, и привезти этот холодильник на речку. Ну, покупает человек каждый день холодильники, имеет право. Но то что сравнивать седан с кроссовером глупо - эт точно.

Если ложка не универсальный инструмент, а вилка тогда что? А китайские палочки? Половник универсальный инструмент? Laughing
Универсальность подразумевает использование на все случаи жизни. На примере Карока - это езда по любым дорогам, полный привод, задняя независимая подвеска и можно еще стиральную машину перевезти.
Джетта - это езда только по трассе, городу, сзади балка, да еще и возможность перевозить только малогабариный груз.
У новой Шкоды Октавия, помимо бомбической внешности, будет, как и всегда, возможность перевозить крупногабаритный груз.
https://youtu.be/jm5GKTlCqAU

Добавлено спустя 15 часов 26 минут 1 секунду:

Почему новый Поло лифтбэк стал такой дорогой? Раньше фара стоила 6 тысяч рублей, а теперь 76 тысяч рублей. В два раза дороже, чем оригинальная галогеновая фара на BMW Х5 E53. Laughing
Идут они на йух с такими машинами и ценами.

"Из чего собирают Volkswagen Polo и сколько теперь стоят его фары?"
https://youtu.be/Vc_UhcVpzm4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение31 Июл, Пятница, 06:16, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня, а в чем цимус пассата и джеты? ладно там Камри, хрен с ней - по-тамбовский считай «вложение в будущее», мое мнение по Камри - прайс завышен на 200
но пассат с его стоечками дверными в палец толщиной (да вообще весь фв) не вызывает даже ощущения автомобиля, а после изучения прайса.... на что они надеятся? туарег стоит в салоне за 6 как раз с цыганскими экранами на приборке

статистика продаж говорит сама за себя - пассат не лидер класса, про джетту вообще молчу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение01 Авг, Суббота, 13:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
Ваня, а в чем цимус пассата и джеты? ладно там Камри, хрен с ней - по-тамбовский считай «вложение в будущее», мое мнение по Камри - прайс завышен на 200
но пассат с его стоечками дверными в палец толщиной (да вообще весь фв) не вызывает даже ощущения автомобиля, а после изучения прайса.... на что они надеятся? туарег стоит в салоне за 6 как раз с цыганскими экранами на приборке

статистика продаж говорит сама за себя - пассат не лидер класса, про джетту вообще молчу

Пассат - технологичная машина за относительно небольшие деньги, первый немец с задатками эмоций, и какой удобен на каждый день. На нем ездить надо, а не на стоечки смотреть )) Лидером в классе в России он и не будет , не стремится. За ним следить надо и обслуживать не как Тойоту. Камри стоит столько сколько стоит, с учетом всего новомодного современного говна, какое в нее напихали в последнем кузове - цена самая обычная. 30 000 - 35 000 USD, как была так и осталась уже 15-20 лет. У последней камри есть одна проблема - на "18 колесах она "сломалась" и перестала быть Тойотой, просто ведро на них. Менять на "17 однозначно, в остальном все ок. Джетту с Пассатом не с равнить, но из этого класса в ней также приятно ездить, точно приятнее Короллы. Королла, может, подольше будет ездить без проблем и хлопот, но разница не такая существенная, как в случае Пассата и Камри. Так что, я сейчас советую делать так в этом бюджете: много ездим - берем камри, мало ездим - берем Пассат. Никакие хендакии, это мимо. Я до сих пор не понял как ты смог купить турбокорейца, если только знал что на годик перебиться, тогда понятно.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение01 Авг, Суббота, 14:34, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что такое технологичная машина? слово красивое конечно
я среднестатистический покупатель - вижу машину, значок, вижу ценник, вижу плюшки - принимаю решение
пассат вообще мимо - я не понимаю его (цена-плюшки), ездил на тест - не понял ещё больше
вот ездил на 530д - вот там сразу все понятно, а пассат - говно какое то)))

по Камри - все офигкнно, хотел брать, но за 1.7 я еле влезал бы в 2.5 на коже, да ещё и не едет она, ну ты знаешь я уверен )) а турбокорея за 1.7 топовая, ну та же схема - машина-плюшки-цена и выбор сделан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение02 Авг, Воскресенье, 14:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
что такое технологичная машина? слово красивое конечно
я среднестатистический покупатель - вижу машину, значок, вижу ценник, вижу плюшки - принимаю решение
пассат вообще мимо - я не понимаю его (цена-плюшки), ездил на тест - не понял ещё больше
вот ездил на 530д - вот там сразу все понятно, а пассат - говно какое то)))

по Камри - все офигкнно, хотел брать, но за 1.7 я еле влезал бы в 2.5 на коже, да ещё и не едет она, ну ты знаешь я уверен )) а турбокорея за 1.7 топовая, ну та же схема - машина-плюшки-цена и Твыбор сделан

Технологичная машина - которая едет за 7.5 сек до 100, жрет 8 литров в городе в повседневной езде и более чем адекватно рулится с учетом простой недорогой подвески. Если выбираешь цена-плюшки - явно не твой вариант в сравнении с турбокорейцем. Но это в целом странно слышать от владельца бмв, потому что Пассат - полноценный недорогой ВАГ. Недорогой - не относительно говногорейца, а относительно премиального сегмента немцев. А именно ВАГ задает тренды и направления давно уже для корейского автопрома. Ты поверь , мне нелегко это морально писать, как тойотодрочеру, но такова правда Smile

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Leshyi писал(а):
вот ездил на 530д - вот там сразу все понятно, а пассат - говно какое то)))

У БМВ вообще нет машины в классе Пассата. Сравнивай Пассат хотя бы с Камри. Он во всем ее сделает. Кроме денег и времени в обслуживании и ликвидности при продаже. Можно с натягом новую 3-ку бмв сопоставить с Пассатом, но одно будет офигенная игрушка, а другой - повседневная тачка для небольших пробегов. Я пока еще надеюсь ты троллишь себе по-тихому .

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Leshyi писал(а):
по Камри - все офигкнно, хотел брать, но за 1.7 я еле влезал бы в 2.5 на коже, да ещё и не едет она, ну ты знаешь я уверен )) а турбокорея за 1.7 топовая, ну та же схема - машина-плюшки-цена и выбор сделан

Прямо в данный момент с 1 августа, Камри стоит от 1 720 до 2 690 + цвет Smile И это же нормально, что она дороже Оптимы. Стоили бы они одинаково, тогда бы вообще шансов объяснить свой поступок у владельцев Оптимы не было ни одного. Не нравится Камри - тогда брать надо Мазду. Но Оптима - бгггг Smile)

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d@ntist
Восточный льстец


Репутация: 477    

Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 3617


Сообщение02 Авг, Воскресенье, 16:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща к5 выйдет. Дизайн уж точно лучше одноплатформенной сонаты. И кстати сонату активно фсо и гон закупают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение02 Авг, Воскресенье, 18:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда он там рулится, о чем ты Laughing у тестовой машины стойки стучат на пробеге 1500км, рулится он как обычный седан - кому нужно больше?
да и едет он 7.5 до сотни, а потом вечность до двухсотни, для города может и нормально, но на трассе сам знаешь
и сколько он едет до сотни - тысяч 50 Laughing сколько у меня знакомых с дсг мучаются, это ещё технологичные 1.4 не подъехали
на газель поставили 2.0 Дизель фв - своими глазами видел замену мотора на пробеге 600км, почти 100% «приехали» на пробегах до 30кт - Газель не приняла технологичный мотор Laughing

я человек импульсивный, вместо х3 реально рассматривал 4ку кабриолет Laughing но блин пассат реально говно переоцененное, Камри 3.5 - да, одобряю коли деньги есть, у меня отлично в бюджет оптима зашла, доволен более чем - сейчас по сравнению с Бмв не хватает семье простора на заднем ряду а мне динамики на трассе, оптима очень хорошо раздувается за соткой 😀

а ездил ли ты на оптиме? Laughing

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

кстати А6 тоже говно Laughing
китайская поделка, салон - днище Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27243


Сообщение02 Авг, Воскресенье, 19:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
сколько у меня знакомых с дсг мучаются, это ещё технологичные 1.4 не подъехали


Что часто ломаются ? Можно поподробней )

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Я слышу истории, мехатроник накрывается
Менять его оч дорого

Причем пробег небольшой

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение02 Авг, Воскресенье, 21:05, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi
ты на тесте был, а я на пассатах много ездил и на В7 и на В8, едет он целостно и гармонично, в отличие от камри.

Про дсг ничего не буду говорить, много нюансов по эксплуатации, в целом жить можно, но себе бы не купил. Если только dq500, они работают привычнее.

С tsi моторами все в порядке сейчас. Но попрыгать с хорошим маслом, частой его заменой и обязательной заливкой 100 бензина - обязательно.

FASVIT писал(а):
Что часто ломаются ? Можно поподробней )

Да что ты хочешь услышать от отрицающего ваги человека Smile Он не объективен ни разу по ним.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Leshyi писал(а):
а ездил ли ты на оптиме?

Конечно. И не едет она после 100 Smile Сливает даже задушенной 3.5, а у меня сейчас родные 301 лс.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Я еще хз каким чудом ты Стингер не советуешь к покупке.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d@ntist
Восточный льстец


Репутация: 477    

Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 3617


Сообщение02 Авг, Воскресенье, 21:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler
Стингер настоящий-это 3.3 .
Остальное-от лукавого.
Цену 3.3 упоминать неохота😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 125, 126, 127  След.

Страница 115 из 127

 
Перейти: