Новый авто - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новый авто

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение10 Янв, Воскресенье, 00:56, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Вин не совпадает где? Договор с настоящим?

Ну вин одна цифра или буква в итоге не сошлась.
Вин на кузове один, а в птс другой.
Т. е не автосалон наебался, а по факту так и есть Laughing
Ну вроде так я понял

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

А по другому никак. Гаец взял в руки ПТС и начал сравнивать, в итоге не сошлось.

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение10 Янв, Воскресенье, 01:13, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Terminator писал(а):
ХЗ правда это или нет.

"Купил новый KIA Sorento 4, 2.5л бензин 170 л.с.: проблемы начались уже на обкатке."
https://zen.yandex.ru/media/avto15/kupil-novyi-kia-sorento-4-25l-benzin-170-ls-problemy-nachalis-uje-na-obkatke-5fc72a06f29188080ecff0fb


У папы такая , корейской сборки
Ничё ей не делается
Ттт

Ты лампочки в фаре поменяла?
Я за 15 минут минут поменял две лампочки на фарах Поло. Снял одну фару, заменил лампочку, потом снял вторую фару, поменял лампочку. Ипаный Лего для взрослых, на все ушло 15 минут. На Гранте будешь ипаться 20 минут, чобы поменять одну лампочку. Привет Спартаку и Джусу, сосните хуйца, тупые долбаебы, аминь! Laughing

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile


Последний раз редактировалось: Terminator (10 Янв, Воскресенье, 15:45, 2021), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Янв, Воскресенье, 01:24, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даун обожрался ссанины из КБ. Laughing
Иди поменять там, где надо еще кучу попутных зч снять, типо бампера и прочего.
Ты кроме своих ведер ниче не видел более. На драйв сходи сделай запись о замене лампочек Laughing

Bariktmb
Машина ж не новая?

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение10 Янв, Воскресенье, 01:29, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Даун обожрался ссанины из КБ. Laughing
Иди поменять там, где надо еще кучу попутных зч снять, типо бампера и прочего.
Ты кроме своих ведер ниче не видел более. На драйв сходи сделай запись о замене лампочек Laughing

Bariktmb
Машина ж не новая?

Долбаеб, я тебе говорю как владелец бывшей Гранты и нынешний владелец Поло, что на Поло со снятием фары поменять лампочку быстрее, чем на Гранте. Но ты, ебаный говноэксперт, не веришь. А я тебе говорю, купи вначале Гранту, а потом Поло и потом будешь рассказывать сказки о том, какой Поло херовая тачка, петух! Laughing
И да, выбери уже сторону, ты за тех, кто за повышение пенсионного возраста или против - это важно! Laughing

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Янв, Воскресенье, 01:36, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платил бы ты кредит за свою херню молча и не выё... подсосник навальный)
А то отъедешь раньше времени с пойла своего КБшного)

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение10 Янв, Воскресенье, 01:45, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Платил бы ты кредит за свою херню молча и не выё... подсосник навальный)
А то отъедешь раньше времени с пойла своего КБшного)

Давай ты будешь молча сосать у фсбешников, а я буду оплачивать кредит, в который входит покупка биткоинов, которые я потом продал при повышении цены. Только тсссс, хуесос пропутинский. Laughing
И да, не забудь потом запилить пост о том, как ты там движок в жигулях разбирал, ведь это важнее о том, что Путин тебя обокрал, как лоха. Laughing
Лошок Джус, так и останется лошком. Ведь намного бесстрашнее разбирать движки жигулей в гараже, чем выйти против фсбешников не митинг и сказать свое я. Laughing

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Янв, Воскресенье, 02:06, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты еще и биткойны покупаешь? Еб.. ты конч Laughing
Мозгов хватает только сосать паленку и поменять лампочки. Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение10 Янв, Воскресенье, 02:09, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Ты еще и биткойны покупаешь? Еб.. ты конч Laughing
Мозгов хватает только сосать паленку и поменять лампочки. Laughing

Пока ты сосешь, я продаю и зарабатываю твою месячную зарплату, петушок. Только тссс, лохи не должны об этом знать. Ухаха, ля. Laughing

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile


Последний раз редактировалось: Terminator (10 Янв, Воскресенье, 02:15, 2021), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Янв, Воскресенье, 02:13, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
зарабатываю твою месячную зарплату

70% Тмб богачи, такие как ты... Laughing
Потому-что зарабатывают они на еду и кредит Laughing
Не забудь оплатить за этот месяц кредит. Надеюсь биткойнами Сбер принимает)

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение10 Янв, Воскресенье, 02:27, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Цитата:
зарабатываю твою месячную зарплату

70% Тмб богачи, такие как ты... Laughing
Потому-что зарабатывают они на еду и кредит Laughing
Не забудь оплатить за этот месяц кредит. Надеюсь биткойнами Сбер принимает)

Здесь была картинка с продажей. Laughing

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile


Последний раз редактировалось: Terminator (10 Янв, Воскресенье, 17:21, 2021), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27243


Сообщение10 Янв, Воскресенье, 11:07, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
чем выйти против фсбешников не митинг и сказать свое я.

При царе последнем знаешь какое казнокрадство было , похлеще чем сейчас.
Ничего не изменится и никогда и надо это чётко понимать.

Вот только не надо мне тут задвигать про обманутых лохов , про успешную Европу. Исторически так сложилось, ничего не сделаешь. Хоть в лепешку расшибись

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Люди, которые говорят об какой то успешности России, что здесь может скоро станет лучше и проч кажутся мне темными невеждами , поскольку не читали ни историю , ни современников . А если и читали, то выводы для себя никакие не сделали

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Цитата:
А вместо этого она представляет собою ужасное зрелище страны, где люди торгуют людьми, не имея на это и того оправдания, каким лукаво пользуются американские плантаторы, утверждая, что негр — не человек; страны, где люди сами себя называют не именами, а кличками: Ваньками, Стешками, Васьками, Палашками; страны, где, наконец, нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей.


Середина 19 века
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение10 Янв, Воскресенье, 11:32, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68
БУ.
Ну теперь как встречу так спрошу

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение10 Янв, Воскресенье, 15:40, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Terminator писал(а):
чем выйти против фсбешников не митинг и сказать свое я.

При царе последнем знаешь какое казнокрадство было , похлеще чем сейчас.
Ничего не изменится и никогда и надо это чётко понимать.

Вот только не надо мне тут задвигать про обманутых лохов , про успешную Европу. Исторически так сложилось, ничего не сделаешь. Хоть в лепешку расшибись

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Люди, которые говорят об какой то успешности России, что здесь может скоро станет лучше и проч кажутся мне темными невеждами , поскольку не читали ни историю , ни современников . А если и читали, то выводы для себя никакие не сделали

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Цитата:
А вместо этого она представляет собою ужасное зрелище страны, где люди торгуют людьми, не имея на это и того оправдания, каким лукаво пользуются американские плантаторы, утверждая, что негр — не человек; страны, где люди сами себя называют не именами, а кличками: Ваньками, Стешками, Васьками, Палашками; страны, где, наконец, нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей.


Середина 19 века

Изменится, но не скоро. Мы вряд ли до этого доживем. Laughing
А пока потроллим. Laughing

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27243


Сообщение10 Янв, Воскресенье, 15:58, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):

Изменится, но не скоро. Мы вряд ли до этого доживем.


И против чего ты борешься?
Это даже не система , а менталитет и мышление .
Нужно воспитать нового человека, как к примеру дедали большевики
ПАнимаешь - нет идеи , сплошной псевдопатриотизм

Еще немного выдержек из позапрошлого столетия

Цитата:
Про кого русский народ рассказывает похабную сказку? Про попа, попадью, попову дочь и попова работника. Кого русский народ называет: дурья порода, колуханы, жеребцы? — Попов. Не есть ли поп на Руси, для всех русских, представитель обжорства, скупости, низкопоклонничества, бесстыдства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение10 Янв, Воскресенье, 16:50, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Terminator писал(а):

Изменится, но не скоро. Мы вряд ли до этого доживем.


И против чего ты борешься?
Это даже не система , а менталитет и мышление .
Нужно воспитать нового человека, как к примеру дедали большевики
ПАнимаешь - нет идеи , сплошной псевдопатриотизм

Еще немного выдержек из позапрошлого столетия

Цитата:
Про кого русский народ рассказывает похабную сказку? Про попа, попадью, попову дочь и попова работника. Кого русский народ называет: дурья порода, колуханы, жеребцы? — Попов. Не есть ли поп на Руси, для всех русских, представитель обжорства, скупости, низкопоклонничества, бесстыдства?

Шульман давала очень интересное интервью по поводу менталитета. С ней я, в принципе, согласен. Если вкратце, то условия существования народа создают менталитет. Как только меняются условия, то для того, чтобы выжить, меняется и менталитет народа.
"Екатерина Шульман - русского менталитета не существует, это сказки!"
https://youtu.be/3_D6bVTXqSA

Я борюсь против клептократии. Клептократия - это власть воров. Как точно заметил Ходорковский, который знаком с Путиным лично, Путин - бандит.
И я же такой не один борюсь. Любые люди, состоящие в разных партиях, но борющиеся против клептократии - это по сути единомышленники и союзники.
Власть делает так, чтобы люди меньше интересовались политикой, меньше в ней разбирались. Для клептократической власти идеальный вариант, чтобы вообще никто не лез в политику, чтобы не было конкурентов, чтобы народ можно было и дальше безнаказанно доить и грабить.

Многим вообще политика по боку, она им не интересна, что естественно, не могут же все люди быть одинаковыми и с одинаковыми интересами.
А мне нравится, иногда, народ потроллить.
Вот Джус, например, сам еще тот тро - ло - ло и чтобы его вывести из состояния равновесия, надо очень жестко троллить, переходить основную линию, которая для некоторых, является потолком.
А так Джус грамотный чел., со своими интересами, любит копаться в машинах и если бы его, например, сделать главным мотористом на Автовазе, он бы смог устранить многие косяки в автомобилях и придумать новые двигатели в своем духе надежности.

Людей реально патриотически настроенных очень много, но клептократия их не допустит до власти.
Что значит реальный патриотизм. Это когда ты в собственной стране стараешься все делать для собственного народа. Т.е. не выводишь бабло за бугор, инвестируя в развитие других стран, а оставляешь деньги в собственной стране, заставляя их работать на экономику. А чтобы росла экономика, нужно чтобы увеличивался товарооборот внутри страны и рос экспорт технологически сложных изделий. Чем больше в стране среднего класса, тем больше налогов получит государство. И государство должно пускать эти налоги не на автозаки, дубинки и омон, а на финансирование медицины, образования, дороги и т.д. Чем ниже в стране смертность, тем больше в стране работоспособного населения, тем больше налогов получит государство.
Ну и главное, в стране не должно быть такого большого социального неравенства, как сейчас в России.

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Янв, Воскресенье, 22:59, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Juice68
БУ.

Тогда как может в ПТС не сход? До этого ж был ПТС и учет.
Если конечно новый не нарисовали Laughing
Странная ситуация

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение10 Янв, Воскресенье, 23:28, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Bariktmb писал(а):
Juice68
БУ.

Тогда как может в ПТС не сход? До этого ж был ПТС и учет.
Если конечно новый не нарисовали Laughing
Странная ситуация

Ну вот хз как. Да и вообще как может быть не сход, может и автосалон когда принимал сам не в курсе был Laughing
Тупо приняли тачку особо не проверив, а можно и знали.
Эт вообще по уму жалоба в прокуратуру или куда там и пусть разбираются почему так произошло.
Покупателя это не должно ебать

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Янв, Воскресенье, 23:48, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чем крупнее город, тем больше беспонтовых салонов. Вполне реально что договор криво заполнен был.
При мне пацана заворачивали лет 10 назад в Мск. Была осень, уже не весело было на моце кататься. Купил моцик в Мск, и приехал ставить на учет. Не сошелся ВИН по моему тоже . Только не помню как дело было, то ли снял он там с учета и приехал. Это когда транзитки отменили , в то время кажись. Сказали езжай обратно на разборы Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение11 Янв, Понедельник, 21:37, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Ипаный Лего для взрослых, на все ушло 15 минут. На Гранте будешь ипаться 20 минут, чобы поменять одну лампочку.

Я на своих пассатах лампочки за 3 минуты меняю, и чо? Very Happy Попробуй в новом поло лифтбеке поменять Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27243


Сообщение11 Янв, Понедельник, 21:42, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я так и не поменяла , кстати.
Надо мужа поэксплуатировать

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127  След.

Страница 123 из 127

 
Перейти: