Помогите найти кто ставит опущеные органы на место!!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Помогите найти кто ставит опущеные органы на место!!!!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kindersurprise
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 33


Сообщение08 Мар, Четверг, 12:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Помогите найти кто ставит опущеные органы на место!!!! Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста, у меня опущение желудка и кишечника, очень нужна помощь, врачи помочь не могут, знаю что раньше были бабушки-знахарки, которые ставили органы на место, может есть у кого знакомые бабушки, тетеньки, дяденьки кто может помочь в такой ситуации. Мне всего 30 лет, из-за опущения пища плохо переваривается, вес теряю, забеременеть не могу.Слезно прошу может кто слышал о людях, которые умеют ставить на место внутренние органы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение08 Мар, Четверг, 15:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы с ума сошли... Какие бабушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение08 Мар, Четверг, 16:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Помогите найти кто ставит опущеные органы на место!!!! Ответить с цитатой

kindersurprise писал(а):
у меня опущение желудка и кишечника...из-за опущения..забеременеть не могу.

Н-да..А точно-"опущение"? Может наоборот-"поднятие"? До мозга?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kindersurprise
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 33


Сообщение08 Мар, Четверг, 19:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просила помощи у людей,которые могут что-то подсказать, ваши ядовитые комментарии здесь неуместны, если нечего сказать проходите мимо. И не стоит перекручивать мои слова, я не написала что не могу забеременеть именно из-за опущения, я себя не могу выкормить,не говоря уже о ребенке! И если бы врачи могли помочь я бы с такой просьбой здесь и не писала бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volkodav
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 8
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Мар, Пятница, 19:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нужен врач мануальщик тот что вправляет и грыжи внутренние органы, да раньше это делали целительницы в деревне, но таких на всю Россию три, когда то моей бабке таким макаром грыжу бабка вправила, она к ней в глухую деревню под Киев ездила, грыжа сдавливала органы и мешала зачать, вы на правильном пути, но ищите профессионала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джива
Тысяча пройдена


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1324


Сообщение09 Мар, Пятница, 23:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Периодически в Тамбов приезжает врач-аюрведист из Индии, доктор Шантану. Раз в год обычно. Уверен, что сможет Вам помочь, очень тонко и точно владеет мануальной терапией на основе марма техники, кроме многих других квалификаций. Если хотите, можете написать мне в лс свой контакт, как узнаю о его приезде, сообщу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kindersurprise
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 33


Сообщение11 Мар, Воскресенье, 15:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volkodav писал(а):
Вам нужен врач мануальщик тот что вправляет и грыжи внутренние органы, да раньше это делали целительницы в деревне, но таких на всю Россию три, когда то моей бабке таким макаром грыжу бабка вправила, она к ней в глухую деревню под Киев ездила, грыжа сдавливала органы и мешала зачать, вы на правильном пути, но ищите профессионала.

Да, именно это я и имела ввиду, вот только пока не получается найти такого профессионала, именно поэтому надеюсь на помощь форумчан, может кто-то знает таких людей.

Добавлено спустя 41 секунду:

Джива писал(а):
Периодически в Тамбов приезжает врач-аюрведист из Индии, доктор Шантану. Раз в год обычно. Уверен, что сможет Вам помочь, очень тонко и точно владеет мануальной терапией на основе марма техники, кроме многих других квалификаций. Если хотите, можете написать мне в лс свой контакт, как узнаю о его приезде, сообщу

Я вам написала в личку свои контакты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavenderi
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 22.08.2014
Сообщения: 173


Сообщение15 Мар, Четверг, 16:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Висцеральный массаж внутренних органов дает возможность восстановить их анатомически верное положение.
Ищите специалиста.
Скорее всего в Москве и СПб.

_________________
Ключик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника111
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 16.10.2018
Сообщения: 3


Сообщение16 Окт, Вторник, 12:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

здравствуйте!

Добавлено спустя 44 секунды:

не нашли такого человека?

Добавлено спустя 1 минуту:

тоже ищу бабушку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Окт, Вторник, 19:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жердевский район, с.Питим, бабушка Клавдия, ее вся деревня знает, можете у любого спросить, дорогу покажут
_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: