пердоснефть идет нах - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

пердоснефть идет нах

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение13 Июн, Среда, 14:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет я в этот раз не понял прикола, заправился на Роснефти, стрелка просела на 1/4 за 135км пути, бак 75литров, или не долили до полного, или соляра гавно, еще и коптил на прогретом, по трассе вроде нормально едет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение13 Июн, Среда, 14:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master2k3 писал(а):
ответить за свои слова ни желания, ни даже возможности не имеют

да ну на, посмотри ролики маски про петушария того же, четко и по делу
master2k3 писал(а):
СВОЕ

master2k3 писал(а):
а не навеянное

надо в землянку что ли закопаться и там его формировать?))
master2k3 писал(а):
а на опыте, немаловажную часть которого составляет фильтрация и проверка инфы

что значит фильтрация? как фильтровать то надо, научи что ли) и про проверки поподробнее пжлста, сдается мне что 98% проверить не представляется возможным, следовательно это недостоверный шлак, а верить можно только тому что земля черная, а небо голубое, и сахар сладкий, всё)
master2k3 писал(а):
моё мнение как раз и есть в том, что не все так однозначно

это не мнение, это жалкая неуклюжая попытка скрыть отсутствие своего мнения и тотальное нежелание утверждать и отвечать хоть за что-то, именно про это земс и говорит
master2k3 писал(а):
я лишь говорю

что все враки и неправда, а что правда и истина я не знаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение13 Июн, Среда, 14:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
да ну на, посмотри ролики маски про петушария того же, четко и по делу

а петушарий - не отвечает? Wink или ты его принципиально не смотришь, чтобы не испортить представление?

kauk писал(а):
надо в землянку что ли закопаться и там его формировать?))

следующую цитату мою прочитай - там пояснение

kauk писал(а):
что значит фильтрация? как фильтровать то надо, научи что ли)

вот об этом я и говорю... сам же сооружаешь очистную яму, чтобы дерьмо не выливалось тебе под ноги, а из зомбоящика готов жрать, что дают... ты меня не услышишь никогда. печально...

kauk писал(а):
и про проверки поподробнее пжлста, сдается мне что 98% проверить не представляется возможным, следовательно это недостоверный шлак, а верить можно только тому что земля черная, а небо голубое, и сахар сладкий, всё)

про веру ты сам говорил - к попам это Smile а проверять абсолютно все - не требуется в большинстве случаев. достаточно только копнуть, и увидеть, что не все черное, голубое и сладкое, как об этом пиздят из красного зомбоящика Smile и уже это заметно затеняет "авторитет" пи@&унков, и наводит на мысли. на СОБСТВЕННЫЕ мысли. но тебе так нельзя, страшно это - думать Smile

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

kauk писал(а):
это не мнение, это жалкая неуклюжая попытка скрыть отсутствие своего мнения и тотальное нежелание утверждать и отвечать хоть за что-то, именно про это земс и говорит

он говорит про другое. я как раз и утверждаю, что не бывает абсолютной бинарности. это мое мнение, которому я за жизнь нашел не одно подтверждение. и примеры, как я помню, тебе приводил. только они тебе неинтересны, и ты их не зачел Smile

верно же говорили мудрецы - бойтесь людей, которые прочитали только одну книгу...

альтернативное мнение - оно на то и альтернативное, что не единственное, и от этого уже не факт, что верное. я тебе про это и говорю. а ты паришь, что это туфта от безъяйцевых. ну-ну Smile

Добавлено спустя 52 секунды:

kauk писал(а):
что все враки и неправда, а что правда и истина я не знаю))

пля... вот назвал бы тебя дураком. но ведь в остальном - нормальный пацан...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение13 Июн, Среда, 15:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master2k3 писал(а):
а петушарий - не отвечает?

ну вот он попробовал, ему напихали, сдулся и скис) как бы доводы и логика одного и другого несопоставимы
все остальное комментировать не хочу, ибо повтор, вкратце суть, все пиздуны и лжецы, а че правда я не знаю, но они все всё врут, верить можно только себе и то не всегда)
обзывать чье-то утверждение враками, а утверждающего звиздуном может любой кретин, напяливая на это пустопорожнее обзывательство маску "собственного мнения", а предложить свою точку зрения, если не согласен, или хотя бы конструктивную обоснованную критику по существу может далеко не каждый

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:

master2k3 писал(а):
он говорит про другое. я как раз и утверждаю, что не бывает абсолютной бинарности

а как он называет таких "50оттенков серого"?)) и как бы поясняет почему) а ты говоришь про другое он
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Richter
Исписал 500 страниц


Репутация: 439    

Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 948


Сообщение13 Июн, Среда, 16:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокатился с ветерком по новому участку М11, ну что могу сказать - "бохато": сдали к ЧМ, инфраструктуры еще нет, не достроено, не доделано, из заправок - только в 2х местах стоят лукойловские контейнеры, принимают только по карточкам, хотя вышек нет на трассе еще, телефоны не ловят. По два блока в ряд, на фуры не рассчитаны, к одной подъедет - блокирует доступ ко второй.
Покрытие хорошее, но в дождь больше 200 палево, хз что там еще забыли доделать. Фуры тоже прут на Питер, несмотря на цену.

Это я к тому, что Лук - единственный быстренько подсуетился, 120 +220 платника пролетаются мухой, а заправится там только в луже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение13 Июн, Среда, 20:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master2k3 писал(а):

что-то делается? ну кроме пи?;ежа и детских акций через СМС-ки?

Сколько у тебя административок? Сколько отсидел? Сколько митингов ты устроил? Сколько митингов ты помогал устраивать? На скольких митингах против коррупции ты был? Сколько ты видел нарушений, когда был на выборах наблюдателем либо членом избирательной комиссии?

Дела делаются:
Производитель самолётов «Ил» отменил заказ на Audi A8. По предположениям Фонда борьбы с коррупцией, немецкий представительский автомобиль предназначался Алексею Рогозину.
https://www.kolesa.ru/news/zakupku-audi-a8-dlya-rukovoditelya-aviakontserna-il-otmenili
https://www.youtube.com/watch?v=qnBYz_AJoN4

В России на сегодняшний день действуют определённые ограничения при закупках автомобилей для чиновников. Так, согласно подписанному в сентябре 2015 года премьер-министром Дмитрием Медведевым постановлению, руководители федеральных госорганов и их заместители могут позволить себе машины, чей «ценник» не превышает 2 500 000 рублей, а отдача двигателя – 200 л.с. Для руководителей федеральных агентств и их «замов» планка установлена на отметке 2 000 000 рублей, для руководителей структурных подразделений федеральных госорганов и их заместителей – 1 500 000 рублей.

Вот это ограничение в 2.5 млн. р. протащил петицией Навальный на сайте РОИ и за эту петицию несколько лет назад я голосовал.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

kauk писал(а):

а как он называет таких "50оттенков серого"?)) и как бы поясняет почему) а ты говоришь про другое он

У человека свое мнение, распространенное НОДовцами. Кругом враги, есть не только белое и черное, а есть и другие цвета. Например коррупция, но маленькая, в пределах допустимого; убить, но не до конца; быть немного хорошим и немного плохим; нарушать закон, но в пределах допустимого - этакие серые цвета, за которые в Китае расстреливают. )


Последний раз редактировалось: Terminator (13 Июн, Среда, 22:08, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmundych
Исписал 500 страниц


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 995


Сообщение13 Июн, Среда, 21:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):

Сколько у тебя административок? Сколько отсидел? Сколько митингов ты устроил? Сколько митингов ты помогал устраивать? На скольких митингах против коррупции ты был? Сколько ты видел нарушений, когда был на выборах наблюдателем либо членом избирательной комиссии?


Сосед-коррупционер - насрал ему под дверь. Выразил такскать несогласие! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение13 Июн, Среда, 22:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edmundych писал(а):
Terminator писал(а):

Сколько у тебя административок? Сколько отсидел? Сколько митингов ты устроил? Сколько митингов ты помогал устраивать? На скольких митингах против коррупции ты был? Сколько ты видел нарушений, когда был на выборах наблюдателем либо членом избирательной комиссии?


Сосед-коррупционер - насрал ему под дверь. Выразил такскать несогласие! Laughing

А как же положить сверху газетку и поджечь? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmundych
Исписал 500 страниц


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 995


Сообщение13 Июн, Среда, 22:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я ж не оппозиционер Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viter2000
Восточный льстец


Репутация: 690    

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 5917
Откуда: Алдан Якутия - сей час Тамб_Овец

Сообщение15 Июн, Пятница, 00:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джива писал(а):
Лет 10 уже не заправлялся чето там
Но из акции вряд ли что выйдет


ты их бенз заливаешь на всех заправках тамбова - так что не парься)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение07 Авг, Вторник, 21:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акции компании «Роснефть» в ходе торгов на Московской бирже во вторник, 7 августа, прибавили в цене более 2%, что сделало компанию самой дорогой в России. По данным на 18:40 стоимость обыкновенной акции составляла 427,9 руб. В результате рыночная капитализация «Роснефти» составила 4,534 трлн руб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/07/08/2018/5b69c57f9a7947446008c7ef


где этот клоун с его идеей разорить Роснефть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение08 Авг, Среда, 13:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение08 Авг, Среда, 16:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик
не всем, каюка вычеркивай, - он уже полгода не заправляется ))))))

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Ванильный додик
а нет данных сколько каждый Петросян россиянам обходится? все таки полтора ярда не шутка ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение08 Авг, Среда, 17:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.rbc.ru/finances/08/08/2018/5b6ae59a9a79478571df39be
_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение08 Авг, Среда, 19:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
https://www.rbc.ru/finances/08/08/2018/5b6ae59a9a79478571df39be

А я предупреждал, мои прогнозы сбываются.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

78ой писал(а):
Акции компании «Роснефть» в ходе торгов на Московской бирже во вторник, 7 августа, прибавили в цене более 2%, что сделало компанию самой дорогой в России. По данным на 18:40 стоимость обыкновенной акции составляла 427,9 руб. В результате рыночная капитализация «Роснефти» составила 4,534 трлн руб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/07/08/2018/5b69c57f9a7947446008c7ef


где этот клоун с его идеей разорить Роснефть ?

И что, теперь бензин подешевеет или отменят повышение пенсионного возраста, НДС?

На фоне капитализации Apple в 1 трлн.$, Роснефть выглядит ну прям совсем не очень.
https://ru.investing.com/news/stock-market-news/article-565547

Добавлено спустя 53 секунды:

78ой писал(а):
Ванильный додик
не всем, каюка вычеркивай, - он уже полгода не заправляется ))))))

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Ванильный додик
а нет данных сколько каждый Петросян россиянам обходится? все таки полтора ярда не шутка ))))

Ты же сам кидал про их развод. Он со Степаненко нажили полтора миллиарда рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение08 Авг, Среда, 21:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):

А я предупреждал, мои прогнозы сбываются.

головка ты от патефона )))) это старый трюк всех мошенников, - если сбылся прогноз кричать что предупреждал, - а не сбылся никто и не вспомнит )))))

Добавлено спустя 32 секунды:

Terminator писал(а):
Он со Степаненко нажили полтора миллиарда рублей.

полтора ярда за наш счет, он что землю пахал или у станка стоял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение08 Авг, Среда, 21:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

78ой писал(а):
Terminator писал(а):

А я предупреждал, мои прогнозы сбываются.

головка ты от патефона )))) это старый трюк всех мошенников, - если сбылся прогноз кричать что предупреждал, - а не сбылся никто и не вспомнит )))))

Добавлено спустя 32 секунды:

Terminator писал(а):
Он со Степаненко нажили полтора миллиарда рублей.

полтора ярда за наш счет, он что землю пахал или у станка стоял?

А ты ожидал, что доллар снизится до 30 рублей? Наивный чукотский ребенок. Laughing
Значит то, что Сечин получает 4 миллиона рублей в день, тебя не волнует, а то что Петросян и Степаненко за всю свою жизнь наболаболили 1.5 млрд. руб. - это прям пипец как много. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение08 Авг, Среда, 21:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
А ты ожидал, что доллар снизится до 30 рублей? Наивный чукотский ребенок.

это тебе приснилось наверно ))))))))
Terminator писал(а):
Значит то, что Сечин получает 4 миллиона рублей в день, тебя не волнует, а то что Петросян и Степаненко за всю свою жизнь наболаболили 1.5 млрд. руб. - это прям пипец как много.

про сечина чет прям пиздежом попахивает, но в общем и целом, то что, при капитализме управленцы больших компаний и банков получают заоблачно - это обычная практика.

Что, разве в пиндостане твоем любимом, все как то по другому?

Добавлено спустя 51 секунду:

В июле 2018 года в России стали чаще покупать автомобили премиум-класса, сообщает Nation News.

По оценке аналитического агентства «Автостат», реализовано 11,98 тыс. машин. Это на 6,5% больше по сравнению с аналогичным периодом 2017-го.
Наибольшей популярностью пользовались автомобили Mercedes-Benz. Второе место занимает BMW, третье — Lexus.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение08 Авг, Среда, 22:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

78ой писал(а):

Terminator писал(а):
Значит то, что Сечин получает 4 миллиона рублей в день, тебя не волнует, а то что Петросян и Степаненко за всю свою жизнь наболаболили 1.5 млрд. руб. - это прям пипец как много.

про сечина чет прям пиздежом попахивает, но в общем и целом, то что, при капитализме управленцы больших компаний и банков получают заоблачно - это обычная практика.

Что, разве в пиндостане твоем любимом, все как то по другому?



Бедная ты жертва путинской пропаганды.
4.5 млн. рублей в день у него зарплата, даже больше, чем я написал. И об этом говорит Рашкин из КПРФ.
Смотреть с 05:42:
https://www.youtube.com/watch?v=c6RaV2gQgw8

В Америке и Европе не так. А учитывая, что Роснефть - это государственная контора, бывшая Юкос, отжатая у Ходорковского, то это просто пипец.

А вот в Apple.
https://www.iphones.ru/iNotes/735865
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение08 Авг, Среда, 23:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
4.5 млн. рублей в день у него зарплата, даже больше, чем я написал. И об этом говорит Рашкин из КПРФ.

погоди я за вилкой схожу )))))))))))
Terminator писал(а):
В Америке и Европе не так.

это чем же не так то?
Terminator писал(а):
А учитывая, что Роснефть - это государственная контора

погоди погоди - тут еще одна вилка нужна ))))))))
Terminator писал(а):
А учитывая, что Роснефть - это государственная контора, бывшая Юкос, отжатая у Ходорковского

если Роснефть государственная контора отжатая у Ходорковского, то он получается государь? )))))))))))

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:

Terminator писал(а):
А вот в Apple.

https://www.iphones.ru/iNotes/735865

и что, тут что честнее? - китайцу на сборке три горсточки риса платят - а эти гребут бабло лопатой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 3 из 6

 
Перейти: