Ищу подработку - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ищу подработку


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spankmeer
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 300


Сообщение20 Июн, Среда, 18:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ищу подработку Ответить с цитатой

Доброго времени суток, дорогие форумчане. Ищу подработку на вечернее время, возможно ночь, выходные дни. Есть основная работа, которая отнимает время с 9-00 до 18-00. В данное время тружусь инженером у одного малоизвестного провайдера. Занимаюсь в основном сваркой оптического волокна, вождением корпоративного соболя, заполнением отчётных документов и другими мелочами. Мне 29, закончил ТГТУ на инженера-конструтора. Некоторое время (1год) работал на заводе "Эфир" по специальности. Овладел программами: Компас3d (пользуюсь до сих пор в домашних целях), AutoCAD 2002(знаю что старый, но и завод тоже был не молод).Считаю что не плохо знаю программы: Coral, Photoshop, некоторые видеоредакторы. Время от времени беру заказы на монтаж видеонаблюдения ( небольшие объекты до 4-х камер, в большинстве ip), есть опыт в монтаже водоснабжения и канализации в частных домах (если быть конкретным, то в 2-х водоснабжение и канализация), а
также делал отопление ( атмосферное, 1 дом). Есть знания по электрике, делал с товарищем 1 двух этажный особняк под ключ. Подработку ищу из за нехватки средств, в связи с рождением ребенка. К работе отношусь ответственно, всегда работаю на результат. Имеется личный авто -2141(опыт безаварийного вождения 8 лет).Телефон для связи и вопросов - 89537106743. Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: