Как вы составляете свой гардероб мамулечки-делитесь? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как вы составляете свой гардероб мамулечки-делитесь?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenaco
Титулярный советник

Сообщение10 Июл, Вторник, 06:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как вы составляете свой гардероб мамулечки-делитесь? Ответить с цитатой

Девочки, сейчас популярны персональный шопер, или помощь в подборе гардероба, или стилисты всякие.
Ну мы тут не звезды, типа как это я приведу тетеньку выпотрошу ей свой шкаф и советуй мне, давай, как быть красивой сиюминутно? Верю с трудом во все это. А вы?

Вопросик, как вы свой гардеробчик составляете? Шьете сами? Вяжете? На все покупки денег нет, как выкручиваться? Особенно мамы поймут меня, пока деток оденешь, на себя не остается.
Так и ходишь в джинсах, свитерах и куртках одних. Чем разбавить-то интересненьким на каждый день?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Б.
Восточный льстец

Сообщение10 Июл, Вторник, 08:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenaco,ну конечно же надо заказывать в Китае! На «Aliexpress”..
Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: