Брехаловка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Брехаловка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение20 Июл, Пятница, 23:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Bariktmb писал(а):
А война начнется,я буду семью защищать
Ты иди воевать,я только за.


"Начинается война. Еврей причитает:
- Боже мой! Как всего много сделать нужно! Жену с ребёнком в Америку отправить , бизнес продать , в Швейцарию деньги перевести. И самому в Англию успеть нужно....
Рядом стоит русский , говорит:
- Да... И у меня тоже проблемы....
- Да какие у тебя могут быть проблемы!!!???? Взял винтовку - и на фронт! " (с) Very Happy

Русские путинские алеши так и делают.винтовку в зубы и вперед Laughing
Из за того,что в стране нищета за 150 тыщ в мес каждый третий готов убивать людей,но позицианируют они это как будто они нас защищают.Типо мужики настоящие Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение20 Июл, Пятница, 23:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Bariktmb писал(а):
А война начнется,я буду семью защищать
Ты иди воевать,я только за.


"Начинается война. Еврей причитает:
- Боже мой! Как всего много сделать нужно! Жену с ребёнком в Америку отправить , бизнес продать , в Швейцарию деньги перевести. И самому в Англию успеть нужно....
Рядом стоит русский , говорит:
- Да... И у меня тоже проблемы....
- Да какие у тебя могут быть проблемы!!!???? Взял винтовку - и на фронт! " (с) Very Happy

Кого - то мне этот еврей напоминает. А, ну точно. Laughing



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  153.1 KB
 Просмотрено:  0 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение20 Июл, Пятница, 23:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение21 Июл, Суббота, 01:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь я познакомлю вас с действительно русскими людьми, сплоченным гражданским обществом.
Все уведомления на согласование митинга 12 июня 2017 года в центре города были отклонены, но администрация предложила площадку на Бастионной, возле кладбища. Было решено отказаться от данного предложения и не тревожить мертвых, а просто собраться на площади музыки без плакатов, без транспарантов и громкоговорителей, а постоять с флагами России и посмотреть концерт.
Перед встречей полиция задержала координатора штаба и его заместителя. В любом другом случае получилось бы: "Шеф, усе пропало!". Но люди знали куда приходить и пришли. Дошли не все. Людей в майках и со значками задерживали и сажали в автозаки, кого - то просто не пропускали через рамки. В общей сложности задержали человек 30. Через пару часов автозаки уехали из центра, отвезли людей на Бульвар Энтузиастов и там высадили. Никаких протоколов не составляли.
Эти люди предвидели с чего начнется новый срок Путина, они боролись за свое будущее и за свою свободу, пришли и организовались без командира как сплоченное гражданское общество.
В последующем одну четверть из этого количества начали прессовать директора в учебных заведениях, грозить отчислением, а так же ругать собственные родители. У второй четверти начали прессовать родителей и грозить увольнением.
Когда этот гнилой режим рухнет, мы будем смотреть на фотографию и вспоминать, каким же мерзким и трусливым был этот режим.
И что, кто - то действительно верит, что сможет дать вот этим людям в руки оружие и заставить защищать режим, который их прессовал? Smile
Как только на улицу выйдут миллионы людей по всей стране, полиция и военные перейдут на сторону митингующих, пока они ждут. Никто из них не хочет лишаться хлебного места и идти против системы ради нескольких сот тысяч смелых людей.



12 июня на фоне автозака.jpg
 Описание:
 Размер файла:  172.55 KB
 Просмотрено:  15 раз(а)

12 июня на фоне автозака.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marmaduk
Исписал 500 страниц


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 982


Сообщение21 Июл, Суббота, 19:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Valentinuth писал(а):
Bariktmb писал(а):
А война начнется,я буду семью защищать
Ты иди воевать,я только за.


"Начинается война. Еврей причитает:
- Боже мой! Как всего много сделать нужно! Жену с ребёнком в Америку отправить , бизнес продать , в Швейцарию деньги перевести. И самому в Англию успеть нужно....
Рядом стоит русский , говорит:
- Да... И у меня тоже проблемы....
- Да какие у тебя могут быть проблемы!!!???? Взял винтовку - и на фронт! " (с) Very Happy

Русские путинские алеши так и делают.винтовку в зубы и вперед Laughing
Из за того,что в стране нищета за 150 тыщ в мес каждый третий готов убивать людей,но позицианируют они это как будто они нас защищают.Типо мужики настоящие Laughing



Купи слона!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение21 Июл, Суббота, 20:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хочу больше секса , я устала от него

Ответом на это будет постулат , который наши реформаторы повторяют как мантру – «Итоги приватизации пересмотру не подлежат» .
Эти слова произнёс лично Путин и добавил - Утрётесь соплями .
Никто тогда не обратил внимания на эти слова , но тогда я сказал - Писец придёт народу если он промолчит .
И народ промолчал .
Народ даже не пытается проанализировать , всё 18 летнее правление Путина и к чему это привело .
А привело это к тому , что - На шее народа петля стала затягиваться всё больше и больше .
Часть населения уже хрипит от удушья , другая уже в агонии ... дрыгает ногами , но ... кричит - Кто если не Путин .
Кишка у нас тонка . В этом наша проблема и счастье для гопоты , что сейчас во власти .
А мы не имея ни стыда , ни совести ... примазываемся к народу -победителю в ВОВ ...
Народ - победитель не думал о своём брюхе и как ипотечное железо с квартирой бы не потерять .
В 17-м сбросили всю мразоту и жилы рвали чтобы построить новую жизнь для каждого человека ...
В 41-м поднялись как один и отдавали последнее чтобы защитить то , что за двадцать лет смогли построить , жизнь человека , но не раба ... А мы кто ?
Мы народ - предатель ... Мы просрали всё то , что создано было на крови народа-победителя ...
Мы стали рабами мразей добровольно , а некоторые из едросни ещё и славу поют , иконы с главного вора пишут ... тупое , безмозглое стадо .

Мрази переписывают историю , ставят памятники врагам народа , детям в головы вбивают , что эта жизнь которой мы живём - и есть настоящее счастье .
Такой антисоветчины , как сейчас при Путине , ... в жизни не было .
Мрази рвали всю собственность социалистическую , до сих пор которой кормимся и ею защищаемся , а главный вор нам втирает , что в СССР ничего кроме галош не делали ...
Мы молчим и всё проглатываем молча ... а значит кишкой слабы !
ЕБН и Путин добровольно отдали международному капиталу все ресурсы РФ , ... за которые погибли 27 000 000 во время Войны и 23 000 000 в течении 10 лет после от ран ...
Отдали историческую возможность построения общества технического прогресса и социалього равноправия ... Отдали и радуются ...
Холопство и лакейство сладки для них ...
Ходят с фото , но стыдливо боятся взять в руки флаг СССР - Флаг - Победителя ...
Манкурты — согласно роману Чингиза Айтматова «Буранный полустанок» («И дольше века длится день») , взятые в плен люди , превращённые в бездушные рабские создания , не помнящие своих корней ...
Наш народ проглотил итоги приватизации , которая была громадным грабежом народа .
Поэтому более мелкие грабежи , производимые воровской властью и проходят почти без протестов , и будут продолжаться . потому , что у нас нет народа который протестует , а есть население-стадо , которое голосует .
На одном из плакатов митингующей женщины , против новых реформ , я прочитал -
"Я не хочу больше секса , я устала от него . Меня ежедневно е**т президент и его правительство" .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Страница 9 из 9

 
Перейти: