Аборт - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аборт

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тимур Леонов
А я заговорил...

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение19 Июл, Четверг, 10:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Аборт Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не подскажите можно ли делать девушке аборт в 17 лет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mobias
А я заговорил...

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение20 Авг, Понедельник, 15:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

не пробовал презервативами пользоваться? Это дешевле
Волчишка
Мало говорю

Сообщение02 Сен, Воскресенье, 22:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Аборты делать можно только по строгим показаниям медицинским! Есть риск остаться бесплодной, заработать кучу хронических женских болезней. У меня вторая беременность была прервана и теперь проблемы с эрозией - она постоянно возвращается, лечила от мирамистина до аналогов https://medanalogi.com/m/miramistin.html Думаю что причина всему именно аборт.
VityaK
А я заговорил...

Сообщение09 Сен, Воскресенье, 10:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до чего докатились
карасик
А я заговорил...

Сообщение15 Окт, Понедельник, 16:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

моя девушка сейчас беременна и она неуверенно от кого она ждет ребенка. она призналась мне и честно все рассказала. я это очень ценю. мы сейчас решили сделать вот этот тест днк во время беременности и если ребенок окажется не мой, то я принял решение, что буду его воспитывать. я очень люблю свою девушку и ценю ее честность, она сказала, что она переспала с парнем по пьяни, что она его не любит. мне очень больно я переживаю, но мои чувства к ней сильнее. я считаю, что если мужчина любит женщину, то он полюбит и ее ребенка. аборт этот очень страшно. я не хочу отправлять свою девушку на такой риск...
Сарачка
А я заговорил...

Сообщение16 Окт, Вторник, 09:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю можно, но с разрешением родителей, так как она несовершенолетняя
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: