Закусился с гайцами - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Закусился с гайцами

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DoNN
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 07.08.2018
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Авг, Вторник, 01:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



ДАМЫ и ГОСПОДА! Информация для ВСЕХ! Не пропустите!

Подробности на https://tamboff.info

_________________
Бороться за мир - всё равно что трахаться за девственность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marmaduk
Исписал 500 страниц


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 982


Сообщение07 Авг, Вторник, 07:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool


e5e447.jpg
 Описание:
 Размер файла:  60.27 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

e5e447.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение07 Авг, Вторник, 08:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F_I_N писал(а):
отворачиваются они от меня ровно потому что знают что через я отстою если я прав, и именно


Никак Кличко залогинился? Не все могут в завтрашний день смотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24523


Сообщение07 Авг, Вторник, 09:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
F_I_N писал(а):
отворачиваются они от меня ровно потому что знают что через я отстою если я прав, и именно


Никак Кличко залогинился? Не все могут в завтрашний день смотреть?

F_I_N писал(а):
Заеду бугор в отпуске поговорим

Laughing

Добавлено спустя 3 часа 12 минут 56 секунд:

F_I_N
Я тебя вспомнил. Ты тот человек, которому 10 тыщ морального ущерба выплатили и Кузьминко прощения просил, только решения суда я не дождался Laughing


Цитата:

F_I_N писал(а):
Реально, у меня была ситуация один в один, я отказался подписывать протокол. Суть была в том, что мусора начали утверждать что я проехал на красный сигнал на переезде. Получилось так, что я уже проехал одну линию переезда (со стороны бугра в сторону полынков), а когда проезжал вторую зазвенел светофор этот гребаный. Меня мусора тормознули, начали выписывать все дела. Я все на видеорегистратор свой записал. Протокол я подписать отказался, во первых потому что я не нарушил (по идее, я не влетел на переезд уже на красный,а ехал все правильно, и регик все снял), а во вторых потому что остановили машины и попросили двух водителей подписать протокол, типа понятые. Я все снял на видик. Протокол я не подписал естественно, потом был суд. В суде я без адвоката доказал свою правоту, потому что была видеозапись. Так мало того, я с них затребовал компенсацию за моральный ущерб, мне выплатили вместо 30 тыс всего 10, ну это не суть и после суда сам Кузьменко перед мной извинялся, мол вот такие сотрудники.


Добавлено спустя 52 секунды:

ivanovandr
Проси 10 тыщ еще на суде. Говорят они выплачивают Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24523


Сообщение28 Авг, Вторник, 11:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovandr
Как продвижение у тебя?
Уже куй забил и заплатил?или рано об этом еще говорить?

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение28 Авг, Вторник, 14:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заплатить половину следует сразу, потом вернуть.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Авг, Вторник, 17:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Заплатить половину следует сразу, потом вернуть

Как оплата штрафа согласуется с его же оспариванием? Заплатил, значит признал вину. Юристы так трактуют или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение28 Авг, Вторник, 19:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня проиграл суд в Котовске,но появились факты,свидетельствующие о даче ложных показаний второго сотрудника ГИБДД,так что в оспаривании в следующем суде утоплю человечка-мелочь,а приятно.....в Котовске этот факт судья пропустила мимо ушей
_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24523


Сообщение28 Авг, Вторник, 20:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovandr писал(а):
Сегодня проиграл суд в Котовске,но появились факты,свидетельствующие о даче ложных показаний второго сотрудника ГИБДД,так что в оспаривании в следующем суде утоплю человечка-мелочь,а приятно.....в Котовске этот факт судья пропустила мимо ушей

Я когда по ремню судился,то на моем видеорегистраторе было видно,что напарник гайца,спиной стоял когда меня другой останавливал.Это не помешало ему в суде гнуть свою линию и типо он все видел.Я проиграл и в облсатной не стал подавать на обжалование.
П.с.Держи в курсе дела следующего суда

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение28 Авг, Вторник, 21:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
ivanovandr писал(а):
Сегодня проиграл суд в Котовске,но появились факты,свидетельствующие о даче ложных показаний второго сотрудника ГИБДД,так что в оспаривании в следующем суде утоплю человечка-мелочь,а приятно.....в Котовске этот факт судья пропустила мимо ушей

Я когда по ремню судился,то на моем видеорегистраторе было видно,что напарник гайца,спиной стоял когда меня другой останавливал.Это не помешало ему в суде гнуть свою линию и типо он все видел.Я проиграл и в облсатной не стал подавать на обжалование.
П.с.Держи в курсе дела следующего суда

У меня также-напарник на видео дербанит другого бедолагу,а по протоколу он все видел и засвидетельствовал как и старший...интересно,как будет выкручиватся?Как будет инфа-буду здесь отписыватся,

_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение28 Авг, Вторник, 21:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovandr писал(а):
интересно,как будет выкручиватся?

пфффффф, ты в какой стране живешь, он про эту куету даже думать не вспоминал, какой-то кладун, какой-то суд, там уж все решения давно подписаны, а низкопробный спектакль не интересен никому, кроме тебя, в этой стране нет права, от слова совсем, есть жалкая имитация, в которой участвовать можно только ради еспч, или по нейтральным делам, никак не связанным с госмашиной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение28 Авг, Вторник, 21:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
ivanovandr писал(а):
интересно,как будет выкручиватся?

пфффффф, ты в какой стране живешь, он про эту куету даже думать не вспоминал, какой-то кладун, какой-то суд, там уж все решения давно подписаны, а низкопробный спектакль не интересен никому, кроме тебя, в этой стране нет права, от слова совсем, есть жалкая имитация, в которой участвовать можно только ради еспч, или по нейтральным делам, никак не связанным с госмашиной

Это твое мнение....я потихоньку своими делами занимаюсь,ссыкуны в другой теме собираются Rolling Eyes

_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Авг, Вторник, 21:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovandr писал(а):
так что в оспаривании в следующем суде утоплю человечка-мелочь,а приятно.....в Котовске этот факт судья пропустила мимо ушей

и в следующем пропустит.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение28 Авг, Вторник, 22:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
ivanovandr писал(а):
так что в оспаривании в следующем суде утоплю человечка-мелочь,а приятно.....в Котовске этот факт судья пропустила мимо ушей

и в следующем пропустит.

Я знаю.....у меня другая цель...

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Я сегодня видел,как представитель власти оправдывается перед судьей.....мне это понравилось....прям хуй привстал....хочу продолжения....

_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение28 Авг, Вторник, 22:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
Shbbq писал(а):
Заплатить половину следует сразу, потом вернуть

Как оплата штрафа согласуется с его же оспариванием? Заплатил, значит признал вину. Юристы так трактуют или нет?
Чукча писатель, не читатель? Написано же, половину.
Заплатил (половину), значит, как минимум сэкономил. Как максимум, вернул потом. Как совсем максимум, компенсировал затраты и убытки, связанные к необоснованным привлечением к АО.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.


Последний раз редактировалось: Shbbq (28 Авг, Вторник, 22:09, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение28 Авг, Вторник, 22:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovandr писал(а):
оправдывается перед судьей

сам процесс у нас и правда как настоящий)) только вердикт с этим спектаклем связан чуть менее чем головная боль с поспевшим кабачком Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение28 Авг, Вторник, 22:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovandr писал(а):
Сегодня проиграл суд в Котовске,но появились факты,свидетельствующие о даче ложных показаний второго сотрудника ГИБДД,так что в оспаривании в следующем суде утоплю человечка-мелочь,а приятно.....в Котовске этот факт судья пропустила мимо ушей
https://kotovsky--tmb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=136550264&result=1&delo_id=1502001
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Авг, Вторник, 22:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Чукча писатель, не читатель? Написано же, половину.
Заплатил (половину), значит, как минимум сэкономил. Как максимум, вернул потом. Как совсем максимум, компенсировал затраты и убытки, связанные к необоснованным привлечением к АО.

Пилять, одни бабки на уме у писателя. Вопрос в этом что ли? Спрашиваю, считают ли юристы оплату штрафа или пол-штрафа, признанием вины? Если считаешь привлечение к АО не обоснованым, то зачем платишь? Уточню ещё раз для писателей, есть ли юридическая норма на эту тему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24523


Сообщение28 Авг, Вторник, 23:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovandr писал(а):
Pronin писал(а):
ivanovandr писал(а):
так что в оспаривании в следующем суде утоплю человечка-мелочь,а приятно.....в Котовске этот факт судья пропустила мимо ушей

и в следующем пропустит.

Я знаю.....у меня другая цель...

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Я сегодня видел,как представитель власти оправдывается перед судьей.....мне это понравилось....прям хуй привстал....хочу продолжения....

Незнаю как в Котовске,но у наших еще юрист с ними ходит,ее мамкой называют.
Они без мамки не могут слова сказать,потому что на дороге они пишут и говорят "не согласен,обжалуй",а в суде когда им указываешь на их нарушения,они молчат и бормочат одно и тоже.Жалкое зрелище Laughing Мамка всегда спасает и приходит с кучей документов от ВС как за подобные нарушения в ВС водители были наказаны и не важно,что там были другие обстоятельства. Laughing
В областном суде такой веселухи не будет,там ты один и судья за 5 минут оставит без изменения все.

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение29 Авг, Среда, 05:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
ivanovandr писал(а):
Pronin писал(а):
ivanovandr писал(а):
так что в оспаривании в следующем суде утоплю человечка-мелочь,а приятно.....в Котовске этот факт судья пропустила мимо ушей

и в следующем пропустит.

Я знаю.....у меня другая цель...

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Я сегодня видел,как представитель власти оправдывается перед судьей.....мне это понравилось....прям хуй привстал....хочу продолжения....

Незнаю как в Котовске,но у наших еще юрист с ними ходит,ее мамкой называют.
Они без мамки не могут слова сказать,потому что на дороге они пишут и говорят "не согласен,обжалуй",а в суде когда им указываешь на их нарушения,они молчат и бормочат одно и тоже.Жалкое зрелище Laughing Мамка всегда спасает и приходит с кучей документов от ВС как за подобные нарушения в ВС водители были наказаны и не важно,что там были другие обстоятельства. Laughing
В областном суде такой веселухи не будет,там ты один и судья за 5 минут оставит без изменения все.

Вчера инспектор тоже с мамкой был.....не подскажешь,видео,которое менты предоставляли можно как то запросить для личного просмотра?

_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.

Страница 8 из 14

 
Перейти: