Закусился с гайцами - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Закусился с гайцами

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение03 Авг, Пятница, 23:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

femid@ писал(а):
Какой смысл отказываться подписать документ, в котором чётко написано, что с правонарушением водитель не согласен?

никакого, хрень полная, куда логичней и правильней накатать все казлы, не согласен, я ни я и хата не моя, и подписать, для суда это признак того, что даже в тот момент ты уже четко осознавал, что тебе втирают дичь и не надо с ней соглашаться))
а без подписи будут понятые, да часто такие, что влегкую подтвердят что ты на ушах ходил, ручные на прикорме)) а ты типа неопределившийся тяпок, них не знаю, лучше ничего не делать, а там адвокат разрулит как-нить и скажет че мне где написать, недельки через две))

Добавлено спустя 58 секунд:

femid@ писал(а):
В суде всем без разницы на отказ от подписи ПРОТОКОЛА

них не пох, молчание - знак согласия, пусть и не 100%-ный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d@ntist
Восточный льстец


Репутация: 476    

Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 3617


Сообщение04 Авг, Суббота, 08:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаха) забавные вы)
Можно подумать с подписью у гайца свидетель(коллега) не нарисовался))
Зачем подписывать документ, событие которого вы отрицаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение04 Авг, Суббота, 08:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я протоколе написал-несогласен
_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение04 Авг, Суббота, 08:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мораль басни снова и снова выходит на общение с расиянскими пупочками только под диктофон и никак иначе. Smile
_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29694


Сообщение04 Авг, Суббота, 10:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
никак иначе

Есть другой вариант Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение04 Авг, Суббота, 13:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,хренова регика не было-можно было бы на лжи второго гаера прищемить,первый бы сам отвалился Very Happy
_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение04 Авг, Суббота, 17:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название темы не соответствует содержанию.
Нагнули гайцы, как то так.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

d@ntist писал(а):


Да пусть что хотят пишут. А в суде это плюс. Проходили
Опытный судист.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

FASVIT писал(а):


Денег не давали
Жадные, как все чатлане. (с)
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24529


Сообщение04 Авг, Суббота, 17:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Закусился с гайцами Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ivanovandr писал(а):
В общем тормознули в Котовске,предъявили,что не пристегнут,я объясняю,что остановился и отстегнулся,что б достать документы,составили протокол,я написал,что не согласен+написал жалобу.Вызвали к начальнику в Котовск-ничего конкретного-спросил как было,я все расказал,сегодня пришел ответ-без изменений-нет оснований не доверять сотрудникам гибдд,плюс написали,что не предоставил доказательств,хотя я и не обязан согласно ст.49 Конституции,плюс приписали показания второго гаера,хотя тот вообще ничего не видел,в общем поеду обжаловать в суд.Суд в Котовске я стопудова проиграю,вопрос-в какой следующий суд после подавать?Почитал практику-Верховный суд последнее время стал становится на сторону водителей,если нет веских доказательств,но да него еще дойти надо
Хочу на эту тыщу штрафа нервы потрепать хотя бы-сегодня 4 листа писанины прислали Very Happy

Проиграешь в ВС. Это все беспонт.
Удачи потерять свое время Laughing
Да и не пойдешь ты дальше обжаловать. Максимум еще один суд.
Сейчас пыл спадет и успокоишься. 99% так и будет.
Вспомнишь мои слова еще Very Happy

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Народ тут кто нибудь отличает протокол от постановления? Laughing

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Ты не был пристегнут 99%.Нам не лечи, что типа не был.
Формулировку отстегнулся, чтобы достать документы судья 1567 раз слышал от водителей.
Не прокатывает это. Напарника писал в свидетели и хорош.
Не каких док-в представлять никто не будет. Видео, фото и т. п

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение04 Авг, Суббота, 19:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Закусился с гайцами Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):

Народ тут кто нибудь отличает протокол от постановления? Laughing

постоновления? Laughing

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение04 Авг, Суббота, 19:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Название темы не соответствует содержанию.
Нагнули гайцы, как то так.


По себе судишь,терпила?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Re: Закусился с гайцами

Bariktmb писал(а):
ivanovandr писал(а):
В общем тормознули в Котовске,предъявили,что не пристегнут,я объясняю,что остановился и отстегнулся,что б достать документы,составили протокол,я написал,что не согласен+написал жалобу.Вызвали к начальнику в Котовск-ничего конкретного-спросил как было,я все расказал,сегодня пришел ответ-без изменений-нет оснований не доверять сотрудникам гибдд,плюс написали,что не предоставил доказательств,хотя я и не обязан согласно ст.49 Конституции,плюс приписали показания второго гаера,хотя тот вообще ничего не видел,в общем поеду обжаловать в суд.Суд в Котовске я стопудова проиграю,вопрос-в какой следующий суд после подавать?Почитал практику-Верховный суд последнее время стал становится на сторону водителей,если нет веских доказательств,но да него еще дойти надо
Хочу на эту тыщу штрафа нервы потрепать хотя бы-сегодня 4 листа писанины прислали Very Happy

Проиграешь в ВС. Это все беспонт.
Удачи потерять свое время Laughing
Да и не пойдешь ты дальше обжаловать. Максимум еще один суд.
Сейчас пыл спадет и успокоишься. 99% так и будет.
Вспомнишь мои слова еще Very Happy

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Народ тут кто нибудь отличает протокол от постановления? Laughing

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Ты не был пристегнут 99%.Нам не лечи, что типа не был.
Формулировку отстегнулся, чтобы достать документы судья 1567 раз слышал от водителей.
Не прокатывает это. Напарника писал в свидетели и хорош.
Не каких док-в представлять никто не будет. Видео, фото и т. п

У меня время дохуя-я пенсионер.....как раз чем занятсябудет,кроме бухания Rolling Eyes

_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Авг, Суббота, 20:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Проиграешь в ВС. Это все беспонт.
Удачи потерять свое время
Да и не пойдешь ты дальше обжаловать. Максимум еще один суд.
Сейчас пыл спадет и успокоишься. 99% так и будет.
Вспомнишь мои слова еще

Угу, согласен, если бы были свидетели, что был пристегнут или видео, а так его слова против их слов, судья маловероятно что отменит. Меня отпускали неск раз в таких случаях, но я и не выеживался говорил виноват - отвечу, но умысла не было, забыл пристегнуца просто.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение04 Авг, Суббота, 20:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
умысла не было, забыл пристегнуца просто.


))))) какой там еще умысел может быть, не пристегнулся чтобы коммунисты не победили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24529


Сообщение04 Авг, Суббота, 20:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovandr
Через недельку забудешь про это.
Это гемор еще тот. Тем более в россеи

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Спрашивал у гайцов почему они некоторые нарушения снимают на камеру, к примеру не пропуск пешехода, а ремни не снимают. Хотя так же и за пешеходов могут писать, тупо напарника вписывать. Они говорят,эт пох,т.к суд на их стороне,а на камеру снимают, чтоб водители меньше выебы..лись когда им штраф пишут.
Судьи кстати тож в курсе, что если ремень, то наши гайцы не будут выдумывать и просто так выписывать.
Надо дое..ца до другого доебу..а.

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение04 Авг, Суббота, 22:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovandr писал(а):
Хочу на эту тыщу штрафа нервы потрепать хотя бы

С какой стати? Был не пристегнут - штраф законный. Другое дело, если бы они не по делу придрались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение04 Авг, Суббота, 22:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d@ntist писал(а):
Зачем подписывать документ, событие которого вы отрицаете?

именно затем, чтобы отрицануть, не? сразу, на месте, а не через неделю по совету адвоката, ты не протокол подписываешь, а свои слова, что не виноват, ничего не нарушал

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

d@ntist писал(а):
Можно подумать с подписью у гайца свидетель(коллега) не нарисовался

как связан этот железобетонный "свидетель" по умолчанию и ручные понятые, которые зафиксировали, что ты от подписи отказался? ты в суд идешь уже когда счет 0-1 в пользу писак, ибо все твои "аргументы" про подпись нелепы и тупы, короче совет нифкрасную армию) не знаю че у тебя там за опыт и кто тебе напел такую чушь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение05 Авг, Воскресенье, 00:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovandr писал(а):
Shbbq писал(а):
Название темы не соответствует содержанию.
Нагнули гайцы, как то так.


По себе судишь,терпила?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Re: Закусился с гайцами

Bariktmb писал(а):
ivanovandr писал(а):
В общем тормознули в Котовске,предъявили,что не пристегнут,я объясняю,что остановился и отстегнулся,что б достать документы,составили протокол,я написал,что не согласен+написал жалобу.Вызвали к начальнику в Котовск-ничего конкретного-спросил как было,я все расказал,сегодня пришел ответ-без изменений-нет оснований не доверять сотрудникам гибдд,плюс написали,что не предоставил доказательств,хотя я и не обязан согласно ст.49 Конституции,плюс приписали показания второго гаера,хотя тот вообще ничего не видел,в общем поеду обжаловать в суд.Суд в Котовске я стопудова проиграю,вопрос-в какой следующий суд после подавать?Почитал практику-Верховный суд последнее время стал становится на сторону водителей,если нет веских доказательств,но да него еще дойти надо
Хочу на эту тыщу штрафа нервы потрепать хотя бы-сегодня 4 листа писанины прислали Very Happy

Проиграешь в ВС. Это все беспонт.
Удачи потерять свое время Laughing
Да и не пойдешь ты дальше обжаловать. Максимум еще один суд.
Сейчас пыл спадет и успокоишься. 99% так и будет.
Вспомнишь мои слова еще Very Happy

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Народ тут кто нибудь отличает протокол от постановления? Laughing

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Ты не был пристегнут 99%.Нам не лечи, что типа не был.
Формулировку отстегнулся, чтобы достать документы судья 1567 раз слышал от водителей.
Не прокатывает это. Напарника писал в свидетели и хорош.
Не каких док-в представлять никто не будет. Видео, фото и т. п

У меня время дохуя-я пенсионер.....как раз чем занятсябудет,кроме бухания Rolling Eyes
фуфло хуже петуха
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Космос
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 52


Сообщение05 Авг, Воскресенье, 10:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно непонятен боевой настрой автора. Не был пристегнут - ответь. Зачем выкручиваться и вводить в заблуждение людей. Весьма некрасивый поступок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Авг, Воскресенье, 10:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ivanovandr писал(а):
Суд в Котовске я стопудова проиграю,вопрос-в какой следующий суд после подавать?

Со следующим судом будет просто, в решении суда первой инстанции будет указано где его можно обжаловать, скорее всего в областном суде. Нужно будет подать туда апелляционную жалобу. В принципе это будет последняя инстанция, где можно в личном присутствии стучать себя пяткой в грудь и пытаться что то доказать. Далее, при отрицательном апелляционном определении, подается кассационная жалоба в Коллегию по гражданским делам Верховного Суда (ВС) РФ либо в Президиум областного суда. Здесь уже сложнее, т.к. кассация не занимается переоценкой доказательств по делу (когда они противоречивы и нужно выбрать наиболее предпочтительное). Другими словами, кассационная инстанция занимается больше вопросами законности вынесенных решений, то есть вопросами норм и права. И ещё стоит знать, что кассация – дополнительная инстанция, поэтому практически на свое усмотрение выбирает дела к рассмотрению. По статистике из сотни поступивших туда жалоб рассматриваются всего 2-3. Ну и последняя возможность обжаловать решение суда – пересмотр решений суда в порядке надзора или подача надзорной жалобы. Надзорная жалоба подается напрямую в Верховный Суд РФ. Плюс ко всему на всех этапах надо соблюдать сроки и готовить соответствующие документы.
Ну и, если обобщить сказанное, то кто кому на этом пути больше потрепет нервов - это большой вопрос. А так как нарушение наверняка было, то лучше заплатить 50% штрафа и жить спокойно. Тем более на пенсии есть более интересные занятия. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение05 Авг, Воскресенье, 11:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Космос писал(а):
Совершенно непонятен боевой настрой автора. Не был пристегнут - ответь. Зачем выкручиваться и вводить в заблуждение людей. Весьма некрасивый поступок.

Где я написал что не был пристегнут??????ГДЕ?????Читай внимательно!Гаишник что ли?

_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение05 Авг, Воскресенье, 11:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovandr писал(а):
Где я написал что не был пристегнут?

Это логично следует из рассказа.
Чувак, не стоит всех идиотами считать, их всего лишь 95%. Времени дохера и про госпошлину не забудь тогда еще)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Страница 2 из 14

 
Перейти: