Закусился с гайцами - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Закусился с гайцами

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24529


Сообщение02 Окт, Вторник, 14:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я еще молчу о расходе бензина и транспортом налоге этой помойки
Равон пиже

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Bomb68 писал(а):
Bariktmb писал(а):
Ага. Еще адвокатам бабки платить, за то, чтобы проиграть.

Интересная логика. Пойти без адвоката, самостоятельно проеб..ь процесс, и обвинить адвоката
Bariktmb писал(а):
Лишь бы деньги высосать с клиента

Bariktmb писал(а):
Адвокаты на лохах только и живут

А лохи, это те, которые идут
Bariktmb писал(а):
задавать судье вопросы, типа давайте видео пересмотрим и т. п.

потом проигрывают процесс, создавая тем самым отрицательную судебную практику, из-за которой, уже квалифицированные адвокаты проигрывают дела, т.к. появилась "сложившаяся практика". Когда без должной квалификации идёшь в суд, должен понимать, что идёшь срать не только себе, а и всем последующим с аналогичным делом.

Тут прикол судится в том, чтобы выебать мозг гайцам и потаскать их по судам.
Я уверен на 99%,что они в следующий раз отворачиватся будут от автора и будут знать, что лучше другому выписать штраф без проблем, который пойдет и молча оплатит. Адвокаты не куя не могут.
Ход-во составить плати 500руб(хотя образцы в инете и его 5 минут составлять)
На суд один раз сходить 1.000руб и они там не куя толком не скажут, а если перенесут суд то еще Laughing
Жалобу в суд составить 1000 руб и т. п.расценки.
Хорошие адвокаты это те, которые судей знают и берут с клиента бабки, чтобы судье отнести и себе чуть чуть оставить.
Остальные лохи. Пришел бы он с адвокатом, то так же бы районный суд и вынес. Беспонт

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

А то как будто если адвокат будет умными словечками говорить на суде, то это что то изменит и повлияет на судью. Судье пох,она таких адвокатов каждый день видит.

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Окт, Вторник, 14:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
если адвокат будет умными словечками говорить на суде, то это что то изменит и повлияет на судью

Судье не пох, когда лох из под сохи, пришедший показать видео, пытается его юриспруденции учить. Это точно видел. Very Happy
А адвокаты и представители с опытом судебных разбирательств бывают разные, в плане опыта и в плане оплаты. Хотя, с чем согласен, большая часть конечно хапуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24529


Сообщение02 Окт, Вторник, 14:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько к нас юристов развелось это пздц. Каждый год сотнями с тгту и тгу выпускаются и не только оттуда. Где они работают хз Laughing
На некоторых посмотришь в суде, прям видно, что только вчера ходил по квартирам и бабок разводил пенсию на ВТБ перечислить Laughing Прям по лицу видно, что в институте проплатил все сессии,чтобы диплом юриста получить Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Окт, Вторник, 14:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Тут прикол судится в том, чтобы выебать мозг гайцам и потаскать их по судам.
Я уверен на 99%,что они в следующий раз отворачиватся будут от автора

Будет ехать без ремня, так же остановят и окучат, даже не сомневайся.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Bariktmb писал(а):
А сколько к нас юристов развелось это пздц. Каждый год сотнями с тгту и тгу выпускаются и не только оттуда. Где они работают хз

тоже часто задаю этот вопрос Very Happy Раньше на рынке шмотьем торговали, сейчас х.з. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение02 Окт, Вторник, 14:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
Bariktmb писал(а):
Ага. Еще адвокатам бабки платить, за то, чтобы проиграть.

Интересная логика. Пойти без адвоката, самостоятельно проеб..ь процесс, и обвинить адвоката
Bariktmb писал(а):
Лишь бы деньги высосать с клиента

Bariktmb писал(а):
Адвокаты на лохах только и живут

А лохи, это те, которые идут
Bariktmb писал(а):
задавать судье вопросы, типа давайте видео пересмотрим и т. п.

потом проигрывают процесс, создавая тем самым отрицательную судебную практику, из-за которой, уже квалифицированные адвокаты проигрывают дела, т.к. появилась "сложившаяся практика". Когда без должной квалификации идёшь в суд, должен понимать, что идёшь срать не только себе, а и всем последующим с аналогичным делом.

На диване заебись рассуждать.... Rolling Eyes

_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Окт, Вторник, 15:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovandr писал(а):
На диване заебись рассуждать....

Всё написанное из личного опыта. И практику один товарищ "создал" накануне, которой мне тыкали. И умные слова, вычитанные в интернете, пытался вставлять, чем только окрысил судью. И представитель, поднаторевший в подобных моему делах, со мной ходил, благодаря которому выиграл. И родственники и друзья имели опыт обжалования решений, выше областного суда, где ни кто не слушает никаких доводов, а только обращают внимание на соблюдение сроков и оформление бумаг. Всё было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brandello
Разговариваю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 41


Сообщение02 Окт, Вторник, 15:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каким боком Е53 выпущенный в америке имеет отношение к 9 мая и лжепатриотизму ? или на приорах свинства мало ?[/quote]
У меня годовалый Равон Джентра, он в тыщу раз круче ваших ушатаек[/quote]

хуйня какаято ... потому ты на ксы смотришь и думаешь что понты )))

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Только она не понимает, что этот БМВ дерьмо, а равон еще ездить и ездить будет без поломок. Laughing
На этом месте понты заканчиваются.[/quote]
этому уебище равону еще доездить надо до иксов)) у моему 15 лет и прошел 420 тысяч , и пока на ремонт не просится.. и выглядит достойно , а не как на фото ))

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

[quote="Bariktmb"]Это я еще молчу о расходе бензина и транспортом налоге этой помойки
Равон пиже

ага . . ох как пиже с мотором 1.5 хаха .. мне на Х5 пришло за год 16 тр , уж както осилю , чем на этом говнососе ездить ))) и расход по городу 13.5 горит ..
поглядел салон твой , ебать дешман позорный, у меня отделка дерево и на потолке алькантара )))) пиже у него .. вот потому ты задрот на бмв и смотришь )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24529


Сообщение02 Окт, Вторник, 19:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brandello
Конечно пиже с 1.5 и платить 2тыщи налога,чем 16тыщ дарить государству.
И с расходом 10л максимум.Плюс ездить на новой не пропуканной машине и не молится каждый день,сломается что нибудь или нет.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Bomb68 писал(а):
ivanovandr писал(а):
На диване заебись рассуждать....

Всё написанное из личного опыта. И практику один товарищ "создал" накануне, которой мне тыкали. И умные слова, вычитанные в интернете, пытался вставлять, чем только окрысил судью. И представитель, поднаторевший в подобных моему делах, со мной ходил, благодаря которому выиграл. И родственники и друзья имели опыт обжалования решений, выше областного суда, где ни кто не слушает никаких доводов, а только обращают внимание на соблюдение сроков и оформление бумаг. Всё было.

Все было,но мы конечно же это не увидим Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brandello
Разговариваю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 41


Сообщение02 Окт, Вторник, 20:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Bariktmb"]Brandello
Конечно пиже с 1.5 и платить 2тыщи налога,чем 16тыщ дарить государству.
И с расходом 10л максимум.Плюс ездить на новой не пропуканной машине и не молится каждый день,сломается что нибудь или нет.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

ага , пизже ))) 10 литров и ездить на говнососе. или 13.5 и на нормальной бехе))) пипец как пизже , если нет денег налог платить то ты себе охеренные оправдания нашел )))) можешь также жить в комуналке ) и не жить в котедже , и говорить что это пизже ..чтоб налог с котеджа не платить )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24529


Сообщение02 Окт, Вторник, 21:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Brandello"]
Bariktmb писал(а):
Brandello
Конечно пиже с 1.5 и платить 2тыщи налога,чем 16тыщ дарить государству.
И с расходом 10л максимум.Плюс ездить на новой не пропуканной машине и не молится каждый день,сломается что нибудь или нет.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

ага , пизже ))) 10 литров и ездить на говнососе. или 13.5 и на нормальной бехе))) пипец как пизже , если нет денег налог платить то ты себе охеренные оправдания нашел )))) можешь также жить в комуналке ) и не жить в котедже , и говорить что это пизже ..чтоб налог с котеджа не платить )))

Говносос это беха и так считают 95% водителей судя по продажам автомобилей.
Человек выберет к примеру весту новую,чем старое ведро за которое еще платить надо налог.
Че она прет?так приора тоже прет,вон пацаны въехали в каток,знаешь как перла.
Стоять в пробках зная,что у тебя мотор мощнее и платить 16тыщ это круто.
Если ты считаешь ее нормальной бехой,то я рад за тебя.Можешь садится в нее и молится на алькантару зачуханную и отделку деревом и платить за это бабло.
Потом будешь следующему хозяину рассказывать как ты 500 тыщ проехал без вложений и что она еще столько же проедет.
Вот таксисты дураки приоры покупают, надо беху брать и кататься без вложений.
Не понимает народ, что сила в бехе 15 годовалой.

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.


Последний раз редактировалось: Bariktmb (02 Окт, Вторник, 21:46, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Окт, Вторник, 21:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Все было,но мы конечно же это не увидим

Конечно нет, всё в прошлом Very Happy
Дал человеку добрый совет, исходя из личного опыта. Ни кому, ни чего не навязываю, хозяин барин. Сходит, узнает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Окт, Вторник, 21:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адвокат ценен, только который вхожий в суд, остальное это так бесполезное сотрясение воздуха.
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение03 Окт, Среда, 08:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
Bariktmb писал(а):
Все было,но мы конечно же это не увидим

Конечно нет, всё в прошлом Very Happy
Дал человеку добрый совет, исходя из личного опыта. Ни кому, ни чего не навязываю, хозяин барин. Сходит, узнает.

Ты не понимаешь,про что речь-я закусился из за 500 рублей-какой нахуй адвокат???Тебе человек выше правильно написал,но ты не читаешь видимо

_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Окт, Среда, 15:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovandr писал(а):
Ты не понимаешь,про что речь-я закусился из за 500 рублей-какой нахуй адвокат???Тебе человек выше правильно написал,но ты не читаешь видимо

Тебе я всё что хотел написал. У богатых свои причуды. Никаких вопросов. А с человеком мы обсудили вопрос о необходимости адвокатов в принципе, а не применительно к пятистам рублям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Окт, Среда, 17:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
адвокат ценен, только который вхожий в суд, остальное это так бесполезное сотрясение воздуха.

Один брал с собой по админитративке,только воздух и трес по 7р за заседание. Пиал бумажки с интернета,ибо в практике не у него и не у судьи таких дел не было. В итоге 60 000р за воздух пацан заплатил,и оставили без изменений дело. Нормальный глянул и ох от дело,что тупо стригли него Laughing
Хорошо шо всё закончилось нормально,правда с нормальным адвокатом)

Один в Державине учился на платном...появлялся только что бы занести на выпускной Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение03 Окт, Среда, 17:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть хороший знакомый адвокат,но он живет в Мурманске,он мне сразу сказал,что сможешь выиграть только в ВС,если туда доберешься,поэтому я не питаю иллюзий и не собираюсь брать адвоката-на этом уровне я сам справлюсь-законы и права знаю.как все закончится-запостю,сколько государство писанины на меня извело из за 500 рулей.....одних марок от писем уже на 350 Rolling Eyes
_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение03 Окт, Среда, 18:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovandr
прекрати разорять мое государство!

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Окт, Среда, 19:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
ivanovandr
прекрати разорять мое государство!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение03 Окт, Среда, 19:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
ivanovandr
прекрати разорять мое государство!

Иди фуфлыжное масло рекламируй в свою тему Rolling Eyes ...и улыбочку потренеруй для встречи с гибонами

_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение04 Окт, Четверг, 10:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovandr писал(а):
jungler писал(а):
ivanovandr
прекрати разорять мое государство!

Иди фуфлыжное масло рекламируй в свою тему Rolling Eyes ...и улыбочку потренеруй для встречи с гибонами

Мне не светит , за ремени не останавливают Laughing

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Страница 11 из 14

 
Перейти: