Закусился с гайцами - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Закусился с гайцами

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение14 Ноя, Среда, 16:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
ivanovandr писал(а):
Сегодня получил решение по почте,такое ощущение,что писал двоечник-ошибок куча плюс какого то мужика по ошибке приплели.....позвонил,сказал что б исправили ошибки и прислали по новой.Тетя на другом конце провода начала меня убеждать,что в кассации и так примут,но я был холоден и непреклонен))),она продолжила,что это еще на месяц затянется,но я сказал,что мне по барабану,лишь бы все было без ошибок....едем дальше Very Happy

А если эта тетя сказала тебе, что исправим, а сама трубку положила и забыла сразу о тебе? Или судья сказал и так сойдет и тебе перезванивать не будут?
Там сроки вообще есть для дальнейшей жалобы?

Два месяца вроде.....я по электронке завтра отправлю и проверю,что входящим приняли

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

kauk писал(а):
Bariktmb писал(а):
Там сроки вообще есть для дальнейшей жалобы?

он их все равно просрет, как и положено кладуну или кладенцу Laughing

Иди,Алеша,сходи покакай,пока тут люди разговаривают

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Хуивасто,что кассация будет тут же,в этом же здании,те результата нужного не будет-сольют....а вот дальше уже нормуль будет Very Happy

_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Страница 14 из 14

 
Перейти: