Риелторские услуги - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Риелторские услуги


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис Каганович
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 01.08.2018
Сообщения: 9


Сообщение03 Авг, Пятница, 20:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Риелторские услуги Ответить с цитатой

Окажем ВАМ следующие виды услуг:

- покупка жилья с использованием материнских сертификатов, сертификатов ветеранов ВОВ, военной ипотеки, банковских ипотечных кредитов с подбором удобного для клиента банка;

- юридическое сопровождение сделок;

- приватизация, дарение, наследство, узаконивание перепланировок;

- покупка жилых и нежилых помещений, в том числе имеющих статус памятников истории и культуры;

- составление договоров купли-продажи, дарения, мены, предварительных договоров и соглашений, уступки права требования и т.д. с одновременным их сопровождением в Управлении Росреестра по Тамбовской области;

- аренда жилых и нежилых помещений;

- оказание помощи при оформлении сделок с недвижимостью с участием несовершеннолетних (согласование в органах опеки и попечительства);

- покупка, продажа, аренда коммерческой недвижимости;

Кроме того, решая самые «запутанные жизненные ситуации», связанные с вашим имуществом окажем качественные услуги в представлении ваших интересов в любых органах государственной власти и в судах.

Звоните сейчас, что бы узнать подробнее (4752) 64-83-83

_________________
Оказание риэлторских услуг на рынке недвижимости Тамбова и области (4752) 64-83-83
Мой сайт www.TambovBoard.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaston
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 17.08.2018
Сообщения: 6


Сообщение17 Авг, Пятница, 08:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Риелторские услуги Ответить с цитатой

Денис Каганович писал(а):

- составление договоров купли-продажи, дарения, мены, предварительных договоров и соглашений, уступки права требования и т.д. с одновременным их сопровождением в Управлении Росреестра по Тамбовской области;


А нотариальным сопровождением занимаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Каганович
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 01.08.2018
Сообщения: 9


Сообщение18 Авг, Суббота, 20:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это лучше обратиться прямо к нотариусу. Это будет вам экономичнее и правильнее. Если у вас сложности и вопросы по документам, то можете написать мне в ЛС и я вам подскажу что вам потребуется и какие документы будут нужны.
_________________
Оказание риэлторских услуг на рынке недвижимости Тамбова и области (4752) 64-83-83
Мой сайт www.TambovBoard.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: