Памятники в Москве - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Памятники в Москве


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Suzanne
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 21.07.2018
Сообщения: 9


Сообщение09 Авг, Четверг, 21:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Памятники в Москве Ответить с цитатой

Формучане, есть кто сталкивался с темой заказа памятника на могилу? Срочно надо заказать и установить надгробный памятник взамен старому который треснул. Может в нашем городе есть надежная ритуальная фирма, чтобы памятник становить в пределах 30 -40 т р. Хочу этот вопрос решить до сентября. Ну и чтобы не обманули соответственно. Друзья в Подмосковье здесь заказывали - https://www.stoun.ru/ вот хотелось бы на таком уровне качества и стоимости подобрать. Вообщем порекомендуйте компании по продаже гранитных памятников, хочу еще сравнить. Благодарю кто откликнется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaMnishek
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 18.08.2021
Сообщения: 50


Сообщение24 Дек, Суббота, 15:20, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: