А как вы подрабатываете? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

А как вы подрабатываете?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
galinapalowna
А я заговорил...

Сообщение11 Авг, Суббота, 17:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: А как вы подрабатываете? Ответить с цитатой

Добрый день,хотел узнать кто как подрабатывает в условиях кризиса. К примеру, если человек работает при графике 5 через 2 , но выходные могут быть когда угодно. И в средине недели и в начале, в общем как повезет. К примеру с 12 до 10. + - 1 на дорогу. Чем ему можно заняться в остававшееся время? что бы заработать денег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiopa
А я заговорил...

Сообщение12 Авг, Воскресенье, 17:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: А как вы подрабатываете? Ответить с цитатой

galinapalowna писал(а):
Добрый день,хотел узнать кто как подрабатывает в условиях кризиса. К примеру, если человек работает при графике 5 через 2 , но выходные могут быть когда угодно. И в средине недели и в начале, в общем как повезет. К примеру с 12 до 10. + - 1 на дорогу. Чем ему можно заняться в остававшееся время? что бы заработать денег.

Привет, можно к примеру найти подработку в интернете, так многие сейчас делают. Даже моя бабушка пенсионерка статьи пишет на биржах, немного, но платят. Я тоже подрабатываю, мне очень нравится проект, который называется https://microcpa.ru/webmaster/stat/list ,здесь нужно выполнять различные задания по инструкции, вывод на банковскую карту.
Икорка
А я заговорил...

Сообщение15 Авг, Среда, 20:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший проект, спасибо, кто не верит, могу скрины показать
Matthew_McDee
А я заговорил...

Сообщение22 Авг, Среда, 19:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Да не надо нам скринов, сами рисовать умеем) лучше расскажите кто пробовал на форексе торговать https://alpari.com/ru/analytics/currency/forex/usd-cad/
? Сложная тема?
Dankor
Мало говорю

Сообщение08 Окт, Понедельник, 08:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форекс большие вложения нужны, куда проще криптовалюта
karastambof
А я заговорил...

Сообщение14 Окт, Воскресенье, 20:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подрабатываю на соей автомойке))
vika2233
А я заговорил...

Сообщение23 Окт, Вторник, 18:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фывфыв
Kolynius
А я заговорил...

Сообщение12 Ноя, Понедельник, 12:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dankor писал(а):
На форекс большие вложения нужны, куда проще криптовалюта
Вы сереьзно? Вы хоть знаете сколько стоят криптовалюты? Майниг сейчас стоит дороже чем добыча золота. А на форексе https://alpari.com/ru/markets/forex/usd-pln/ для начала и 1000 долларов хватит. Все равно пока нет опыта больше вкладывать не стоит.
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: