Тренажерный зал или тренировки дома? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тренажерный зал или тренировки дома?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oblako
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 10.08.2018
Сообщения: 9


Сообщение14 Авг, Вторник, 21:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Тренажерный зал или тренировки дома? Ответить с цитатой

Решил сбросить лишний вес и подкачаться немного. Думаю купить абонемент в зал, но зная себя я скорее всего буду лениться туда ходить. Может лучше купить тренажер и заниматься дома? Где занимаетесь вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение15 Авг, Среда, 13:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oblako писал(а):
Где занимаетесь вы?


Я дома , на пляже , когда в рейсе могу и в машине или рядом с ней. Дома есть и многофункциональный тренажёр и самодельный для "пресса" , штанга , гантели и еспандеры , турник - мне хватает Smile
Oblako писал(а):
но зная себя я скорее всего буду лениться туда ходить. Может лучше купить тренажер и заниматься дома?

тогда - "...у многих со временем тренажёр превращается в вешалку" (с) Wink

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varsham
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 15.08.2018
Сообщения: 4


Сообщение15 Авг, Среда, 14:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня. Занимаюсь спортом, а точнее боксом и дома и на в зале с профессиональных тренером. Вот для занятия боксом я купил все необходимые боксерские принадлежности и товары. На днях нашел фирму http://sportgo.com.ua/catalog/zashhita-tela , где есть возможность купить качественные защитные корпуса груди и спины. во первых у них цены довольно демократичные, во вторых выбор большой, да и товары качественные. Можете и вы смело взять на заметку. Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValeraVal
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.08.2018
Сообщения: 6


Сообщение17 Авг, Пятница, 15:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите абонемент - и вам придется ходить, ведь жаль будет потраченных на него денег. А дома еще больше искушений для лени: телевизор, компьютер, телефон, да и кровать в конце концов Smile В зале еще и тренера можно нанять для начала. Он составит план питания и тренировок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miroslav
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.08.2018
Сообщения: 9


Сообщение17 Авг, Пятница, 16:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А меня напрягает большое количество людей в зале, особенно весной: нужно стоять в очереди на популярные тренажеры. Хочу купить тренажеры для дома в интернет-магазине. Коллега из Екатеринбурга сегодня как раз скинул сайт: http://sport-dostavka.ru/trenazhery/ . Для домашнего использования наверное нужно взять один кардио-тренажер (например, беговую дорожку) и один силовой. Таким образом можно будет задействовать большинство мышц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolik2233
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 02.05.2021
Сообщения: 1


Сообщение02 Май, Воскресенье, 23:37, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть хороший портал, много советов по спорту https://i-man.info Часто там читаю о тренировках)Включил в тренировку новые упражнения, классно. Советую почитать полезные статьи о спорте, авто, технике. Думаю найдете там все ответы на свои вопросы.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judgmeri4ka
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 22.05.2021
Сообщения: 65


Сообщение29 Май, Суббота, 12:29, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома не потренируешься так как в зале, стимул однозначно не тот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merchant
Титулярный советник


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 08.04.2021
Сообщения: 57


Сообщение01 Ноя, Понедельник, 10:30, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Тренажерный зал или тренировки дома? Ответить с цитатой

Oblako писал(а):
Решил сбросить лишний вес и подкачаться немного. Думаю купить абонемент в зал, но зная себя я скорее всего буду лениться туда ходить. Может лучше купить тренажер и заниматься дома? Где занимаетесь вы?

Заниматься дома точно не выход, как уже написали выше - результаты будут значительно хуже. Я вот тоже оформил себе фитнес абонемент «5 Элемент» https://5element.ua/klubnye-karty/godovye-klubnye-karty/ и теперь регулярно хожу в зал, поддерживая себя в отличной форме. Надеюсь, к лету удастся добиться желаемого результата, постараюсь держать в курсе, если вдруг кому интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbarista
Разговариваю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 15.02.2021
Сообщения: 36


Сообщение01 Дек, Среда, 09:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, у меня дома не получается эффективно заниматься, и в спортзал не могу начать ходить. Совсем обленилась. Как заставить себя заняться спортом, посоветуйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водяной
Титулярный советник


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 19.09.2018
Сообщения: 61


Сообщение01 Дек, Среда, 10:13, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barbarista писал(а):
Ох, у меня дома не получается эффективно заниматься, и в спортзал не могу начать ходить. Совсем обленилась. Как заставить себя заняться спортом, посоветуйте!

Главное стимул, мотивация. Вы можете мотивировать себя тем, что если будете заниматься спортом и ходить в спортзал, то станете здоровее, красивее. Почитайте есть хорошая мотивирующая статья на эту тему - "Как заставить себя заняться спортом секреты блогера", в которой известный спортивный блогер Мельниченко Илья Александрович Olymp даёт реальные рекомендации для того чтобы начать заниматься спортом. Мне очень помогли его советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: