Сезонность бизнеса - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сезонность бизнеса

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fiopa
А я заговорил...

Сообщение15 Авг, Среда, 14:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сезонность бизнеса Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

В связи с сезонностью моего бизнеса, сейчас у меня появилось довольно много свободного времени, поэтому чтобы не тратить его в пустую, решил найти дополнительную подработку, желательно в интернете. Что можете посоветовать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец

Сообщение15 Авг, Среда, 16:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

fiopa, в одном из Ваших немногочисленных постов Вы писали, что Ваша бабушка пишет какие-то статьи и выкладывает их в интернет. Вот у неё бы и спросили..Все лучше, чем спамить.
Wink
Икорка
А я заговорил...

Сообщение15 Авг, Среда, 20:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Здравствуйте, моя сестра декретница работает на сервисе постаматик, ей хватает на шпильки и колготки как говорится. Также есть проект https://microcpa.ru/offer/list ,который мне помогает иметь дополнительный доход, просто зп смешную платят, вот и приходится рекламой заниматься. Но проект хороший и реально платит, можете даже в чате пообщаться с сотрудниками, вам скрины скинут.
Matthew_McDee
А я заговорил...

Сообщение22 Авг, Среда, 19:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что вы дополнительно зарабатываете видно ага)
VityaK
А я заговорил...

Сообщение09 Сен, Воскресенье, 10:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

сейчас в моде ютуб Razz
maxt
А я заговорил...

Сообщение22 Сен, Суббота, 15:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Лучше стабильная высокооплачиваемая работа, чем такой бизнес Smile
Берислава
А я заговорил...

Сообщение24 Сен, Понедельник, 22:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

maxt писал(а):
Лучше стабильная высокооплачиваемая работа, чем такой бизнес Smile

Согласна в целом. Особенно сейчас, когда в стране не самая лучшая ситуация, заниматься бизнесом довольно рискованно. Сами же знаете, за счет кого у нас в стране обычно дефицит бюджета перекрывают: https://alpari.com/ru/beginner/glossary/budget-deficit/. Простые граждане и малый бизнес первые под раздачу попадают

Последний раз редактировалось: Берислава (27 Сен, Четверг, 23:22, 2018), всего редактировалось 1 раз
Bestigo
А я заговорил...

Сообщение26 Сен, Среда, 13:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще в первый раз вижу, чтоб предприниматель у которого есть свой бизнес искал "подработку".. Я один в этом вижу какое-то противоречие или вы реально собираетесь куда-то устроиться на работу?
Я бы на вашем месте задумался о создании еще одного бизнеса, который был бы не сезонный, а круглогодичный, тогда и занятость у вас была бы постоянная, а не от случая к случаю. Да, развитие нового дела требует много сил, времени, энергии и денег понятное дело, но ведь если это окупиться, то почему бы и не рискнуть? Я лично уже третий бизнес буду запускать, правда для него нужно больше всего денег. Думаю обратиться в банк, потому что других вариантов для себя пока не вижу. Тем более, вычитал, что сейчас люди есть, которые помогают в получении кредита. Это как раз мой вариант, а то я таких делах не силен, но пытаюсь усовершенствоваться, для этого читаю телеграмм канал Нужен кредит @nuzhen_kredit. Очень актуальная инфа там.
Dankor
Мало говорю

Сообщение08 Окт, Понедельник, 08:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю вы молодец, правильно, лучше зря времени не терять, а использовать его с толком. Если у вас получается в сезонном бизнесе неплохо заработать, то советую вам пока дома сидите изучите крипторынок начните трейдить, на этом реально можно хорошо подняться. Если же нет лишних средств, то может что то из этого вам подойдет?
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: