нужен ремонт аськи - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

нужен ремонт аськи


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vik58
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 21.08.2018
Сообщения: 2


Сообщение21 Авг, Вторник, 09:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: нужен ремонт аськи Ответить с цитатой

Глючит Аська не пойму блок или катушка детеч Кто подскажет где проверить в Тамбове разумеется за разумную плату
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
Тысяча пройдена


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1050
Откуда: Тамбов.

Сообщение21 Авг, Вторник, 17:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vik58
Обратись в личку к Фортуне , думаю поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фортуна
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 2493


Сообщение23 Авг, Четверг, 23:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помог бы, только с работы уволили, а в доме идёт ремонт, нет физической возможности заниматься диагностикой и ремонтом. Если не горит - могу заняться только в конце сентября.
_________________

T-705 Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толь Тольч
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 510
Откуда: Россия

Сообщение24 Авг, Пятница, 20:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна
Shocked да ну нах .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 2493


Сообщение25 Авг, Суббота, 20:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толь Тольч
Вот так. Думал хоть до пенсии доработаю... А с новыми законами ещё на пять лет отодвинули мой пенсион... Теперь - хоть вообще бы до него дожить, до пенсиона.. Confused
... Ежели через месяцок, в процессе ремонта хаты, освободится мой кабинет от завалов стройматериала и прочего разного кавна - не вопрос, проверю, подиагностирую.

vik58
"Я мзду не беру, мне за державу обидно" (С)
Very Happy
Старт - 1,5 литра свежего Моршанского пива. Далее - от серьёзности поломки. Cool

_________________

T-705 Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волкан
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 30.01.2019
Сообщения: 4
Откуда: Сосновка Тамбовская область

Сообщение31 Янв, Четверг, 23:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна
опять зарегистрировался на этом форуме, (забыл старый ник) и опять прошу помочь с аськой, свою терку жалко сыну на чермет отдавать. Глючит блок или катуха не могу понять. Помогите, привезу прибор и оплачу, скинте телефон пожалуйста

_________________
Ищу друзей камрадов по копу и коллекционеров монет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: