Смена дверей - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Смена дверей


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ростислав Щеглов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -89    

Зарегистрирован: 21.08.2018
Сообщения: 8


Сообщение21 Авг, Вторник, 13:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Смена дверей Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой

У нас в доме старые хипленькие двери, некоторые даже без наличников. Хочется поменять их на достойные, но не дорогие двери. На что обратить внимание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нестеров Андрей
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 30.08.2018
Сообщения: 14


Сообщение30 Авг, Четверг, 13:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я бы вам порекомендовал обратить внимание на майкопские двери . Они из массива бука, так что долго вам прослужат, уж поверьте! И что мне особенно нравится - они обладают высокой шумоизоляцией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gooldar
А я заговорил...


Репутация: -16    

Зарегистрирован: 03.09.2018
Сообщения: 7


Сообщение03 Сен, Понедельник, 17:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Можно поменять, когда будете делать общий ремонт. К примеру, вы меняете радиаторы отопления, полы и обои, а зоодно и дверь. А чтобы это не сильно било по карману, старые изделия сдаёте в пункт приема металлолома http://metall-rostov.com получая деньги за кг лома. Таким образом, вы восстанавливаете часть из потраченных денежных средств. https://vk.com/priem_metalloloma_rostov_ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1733    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Сен, Понедельник, 17:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а без ссылок слабО?
_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение05 Окт, Пятница, 11:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арсений123 писал(а):
Люди указали сайт с контактами компании, это противозаконно?)))

Только причем тут металлоприем в Ростове? Форум то тамбовский, и до Ростова около 800 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежный человек
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 941


Сообщение05 Окт, Пятница, 12:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут один полудурок казахстанской дизайн-студией спамил. Ростов это еще куда ни шло Very Happy
_________________
Дизайн и отделка помещений
89108563263
snejchel@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение05 Окт, Пятница, 17:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арсений123 писал(а):
Люди указали сайт с контактами компании, это противозаконно?)))

Это нарушает «Правила форума». п.5.1 ; п.6.3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banderolka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 17.10.2018
Сообщения: 2


Сообщение19 Окт, Пятница, 12:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Смена дверей Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ростислав Щеглов писал(а):
У нас в доме старые хипленькие двери, некоторые даже без наличников. Хочется поменять их на достойные, но не дорогие двери. На что обратить внимание?

Небось из дерева прошлые были? Да, они со временем никакущие становятся. Сейчас в моду входят пластиковые двери. Вот здесь прочитал https://modernplace.ru/plastikovye-vhodnye-dveri/, что они очень прочные, долго живут, да и пятна с них стираются легко. Думаю, вам такое больше всего подойдёт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: