Стойки для очков - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Стойки для очков


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 16.10.2018
Сообщения: 14


Сообщение21 Ноя, Среда, 13:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Стойки для очков Ответить с цитатой

Владею сетью магазинов очков уже как 5 лет. Сейчас планируем приобретать новые стойки для очков, так как у старых не товарный вид. Где можно заказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Порошин Юрий
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -96    

Зарегистрирован: 15.10.2018
Сообщения: 25


Сообщение22 Ноя, Четверг, 15:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете посмотрите, сейчас море таких сайтов с оборудованием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jevannit
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 3


Сообщение26 Ноя, Понедельник, 14:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. А вы не хотели бы купить манекены? если не вместо стоек, то вместе с ними. Смотрится это отлично, тем более есть специальные варианты. Так можно наглядно увидеть, как очки будут смотреться. Думаю, что клиенты это оценят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 16.10.2018
Сообщения: 14


Сообщение27 Ноя, Вторник, 12:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там уже смотрел, не то к сожалению..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурчаков Георгий
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 21.11.2018
Сообщения: 13


Сообщение27 Ноя, Вторник, 12:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домой себе и маме заказывал https://torgov-oborudovanie.ru/torgovoe-oborudovanie-dlya-magazina-aksessuarov стойку для очков мы собираем коллекции. Качество равно цена, быстрая и комфортная доставка, не говоря уже об ассортименте товара. За цену могу сказать, то что помню, но лучше конечно посмотрите у них на сайте.

Последний раз редактировалось: Бурчаков Георгий (29 Ноя, Четверг, 11:17, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 16.10.2018
Сообщения: 14


Сообщение28 Ноя, Среда, 12:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хорошая рекомендация!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: