Бетон - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Бетон


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
erofogos
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 27.08.2018
Сообщения: 4


Сообщение27 Авг, Понедельник, 16:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Бетон Ответить с цитатой

Добрый день. Я с необычным земным вопросом. Мы подрядчики, занимаемся промышленными пола по Москве, сталкиваемся с проблемами в разных регионах с подбором РБУ, то смесь расслаивается, то удобоукладываемости никакой. Как решить организационный вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
fraden
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 28.08.2018
Сообщения: 3


Сообщение28 Авг, Вторник, 18:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Бетон Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

erofogos писал(а):
Добрый день. Я с необычным земным вопросом. Мы подрядчики, занимаемся промышленными пола по Москве, сталкиваемся с проблемами в разных регионах с подбором РБУ, то смесь расслаивается, то удобоукладываемости никакой. Как решить организационный вопрос?


Удобоукладываемость, т.е. способность бетонной смеси заполнять форму бетонируемого изделия и уплотняться в ней под внешним механическим воздействием. Удобоукладываемость оценивается главным образом по показателям жесткости и подвижности. Она должна соответствовать принятым методам формования и интенсивности уплотнения бетонной смеси. Делаем вывод, что значит бетон покупали не качественный,
есть хорошие фирмы у которых продажа бетона в Москве идет на высоте, тот же ГранитБетон, попробуйте заказать у них и сравнить, как будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгиня
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 30.05.2018
Сообщения: 21


Сообщение28 Авг, Вторник, 18:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А причем тут Москва? Это Тамбов, детка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
erofogos
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 27.08.2018
Сообщения: 4


Сообщение03 Сен, Понедельник, 10:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Дак родом из Тамбова, а работаем в Москве, вот и обратились к таким же, как и мы) Все логично и просто )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение03 Сен, Понедельник, 11:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

erofogos писал(а):
Дак родом из Тамбова, а работаем в Москве, вот и обратились к таким же, как и мы) Все логично и просто )

Обменяйтесь телефонами с fraden. Он Вам про бетон, Вы ему -про самогонные аппараты.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: