А у вас были в детстве игрушки, которых вы боялись? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

А у вас были в детстве игрушки, которых вы боялись?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SILENTSSS
Титулярный советник


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 81
Откуда: Ул. Пушкина, д. Колотушкина

Сообщение04 Сен, Вторник, 03:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: А у вас были в детстве игрушки, которых вы боялись? Ответить с цитатой

У меня помню была палка с резиновой головой лошади, страшная очень, с безумными такими глазами просто, вся покоцанная, как будто лошадь сатаны, прямиком из ада или из сайлент хилл. В углу стояла вечно, я к ней даже боялся подходить, а когда меня укладывали спать, мне снилось, будто эта тварь медленно ползёт ко мне пока взрослые не видят, и страшно так ехидно и надменно смеётся. Аж дыхание сбивалось и выступал пот от страха)) а может это еще от того, что меня туго пеленали в младенчестве, чтоб не дёргался) Помню это некомфортное ощущение скованности и вот такое воспоминание из детства. А у вас есть похожие истории?




По моему это она... и знаете что, положа руку на сердце, мне и сейчас как-то не по себе))
Голова лошади каг бэ говорит мне: "Ах вот ты где, с*ка, я давно тебя искала!" И начинает медленно приближаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JoJozil
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 05.08.2017
Сообщения: 11


Сообщение27 Сен, Четверг, 17:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, что у каждого в детстве было что-то подобное, страшненькое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молчанье_золото
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.10.2018
Сообщения: 3


Сообщение02 Окт, Вторник, 12:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да))) У меня тоже такая лошадка была)) Эх... Ностальжи, ностальжи... Никогда не думал, что буду скучать по ней))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Меридиан
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 01.10.2018
Сообщения: 9


Сообщение14 Окт, Воскресенье, 16:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень классная лошадка.хочу такую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: