Возраст согласия социума на близкие отношения 2х людей. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Возраст согласия социума на близкие отношения 2х людей.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SILENTSSS
Титулярный советник


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 81
Откуда: Ул. Пушкина, д. Колотушкина

Сообщение04 Сен, Вторник, 04:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Возраст согласия социума на близкие отношения 2х людей. Ответить с цитатой

Какой по вашему оптимален?
И давайте отбросим геополитические и религиозные предрассудки пожалуйста. В японии можно жахаться с 10 лет, у мусульман возраст вообще не имеет значения, хоть с младенцем. У нас кажется с 14 или с 16, я уже не помню точно. Это если обоим нет 18, если одному больше или меньше - все, караул, педофилия и совращение малолетних. Бред. По моему самое время, это тогда, когда уже захотелось, но еще нельзя. А как по вашему? Только не говорите, что малолетки еще ничего не понимают в любви и ветер у них в голове. Отношения старолеток в этом плане разумностью никак не отличаются.
Лично я вообще за отсутствие ограничений и преследований по закону, при добровольном согласии, особенно в свете тенденций последнего времени. Всяких там вписок и прочих Шурыгиных "на донышке".



Да чего уж там греха таить. Меня самого однажды клеила девчонка лет 14 на вид, прямо после работы вечером, на остановке Московской (я там как раз работал напротив в фотоцентре), недвусмысленно намекая на то, как ей скучно, грустно и одиноко смотреть фильмы одной по РЕН-ТВ в полночь. Мне тогда около 24 было, и если бы я не был на тот момент женат (да, дамы не падайте в обморок, некоторых это действительно останавливает)... ну, вы сами понимаете)) Почему бы и нет? Wink
Но я до сих пор помню как это милое создание нежно и растерянно улыбаясь, махало мне ручкой во след (как бы вопрошая дружелюбным взглядом "эй, ну куда же ты?"), когда я сел на 151 и поехал домой, невольно вспоминая одноименное произведение Набокова, и пытаясь проглотить удушливый, внезапно подступивший комок в горле))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение12 Сен, Среда, 09:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SILENTSSS писал(а):
Лично я вообще за отсутствие ограничений и преследований по закону, при добровольном согласии, особенно в свете тенденций последнего времени. Всяких там вписок и прочих Шурыгиных "на донышке".

А мальчик-то отсидел определённое время. И сколько семье пришлось пережить. Оно того стоило?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SILENTSSS
Титулярный советник


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 81
Откуда: Ул. Пушкина, д. Колотушкина

Сообщение28 Сен, Пятница, 11:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri
О том и речь. Законы дикие. Хотя на фоне последних событий, когда молодых людей за лайки, репосты и сохранённые смешные картинки в сраном контактике в тюрьму сажают, юные барышни нервно курят в сторонке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Клопов Глеб
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 18.11.2018
Сообщения: 13


Сообщение21 Ноя, Среда, 13:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, как то грустно все это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение04 Янв, Пятница, 01:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SILENTSSS писал(а):
Да чего уж там греха таить. Меня самого однажды клеила девчонка лет 14 на вид, прямо после работы вечером, на остановке Московской (я там как раз работал напротив в фотоцентре), недвусмысленно намекая на то, как ей скучно, грустно и одиноко смотреть фильмы одной по РЕН-ТВ в полночь. Мне тогда около 24 было, и если бы я не был на тот момент женат (да, дамы не падайте в обморок, некоторых это действительно останавливает)... ну, вы сами понимаете)) Почему бы и нет?

Может быть этим, Вы спасли себя от очередного тесака))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SILENTSSS
Титулярный советник


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 81
Откуда: Ул. Пушкина, д. Колотушкина

Сообщение04 Янв, Пятница, 01:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk писал(а):
Может быть этим, Вы спасли себя от очередного тесака))

Ну... зубов бояться - в рот не давать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение05 Янв, Суббота, 13:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SILENTSSS писал(а):
Ну... зубов бояться - в рот не давать))

глупо бояться зубов, отдельно от людей))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: