Замена стекла телефона - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Замена стекла телефона


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владлен
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 120


Сообщение11 Сен, Вторник, 12:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Замена стекла телефона Ответить с цитатой

Добрый день, решил заменить стеклышко на своем супер русском телефоне yotaphone2, посмотрел почекал видюшки - https://www.youtube.com/watch?v=3ExSPGU1BlI , думаю ну все норм - прикупил стекло пошел искать мастеров и фиг там) обошел 5 контор и страждущих мне помочь не нашел, модуль говорят меняй. Вот может кто на форуме сидит занимается такими вещами и возьмется за это "гиблое" дело?)


yo.PNG
 Описание:
 Размер файла:  139.73 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

yo.PNG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение11 Сен, Вторник, 18:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владлен, я тебя нашел)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владлен
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 120


Сообщение11 Сен, Вторник, 18:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladshnurkoff , да не, очевидно же что это не я..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valerik
Исписал 500 страниц


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 518
Откуда: tambov

Сообщение11 Сен, Вторник, 20:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если замена стекла(тачскрина по- русски) не предусмотрена производителем-то искать кулибина .который возьмётся за эту работу можно .но нужно понимать ,что это будет стоить сопостовимо со стоимостью самого модуля!!! но выглядеть будет очень коряво!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение12 Сен, Среда, 13:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там нужны прямые руки, нагревательный стол и наличие деталей, коих в тамбове нет- тач все равно из китая заказывать или искать аппарат с разбитым задним экраном и собрать один.
Задний модуль меняется просто, а к переднему долезть, нужно разбирать весь телефон.
Пишу как владелец 2х йотафонов.
Когда стал вопрос замены модуля, правда заднего, сопоставимо было купить витринный аппарат в гобайте за 5000 в комплектации.
К счастью в старом оказалась проблема не в дисплее- а во вздувшейся батарее- которую потом заменил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владлен
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 120


Сообщение12 Сен, Среда, 13:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove так я ж специально ссылку с видео прилепил, или чувак на нем делает какую то явную чушь? впринципе результат бы меня устроил - сенсор робит, стекло цело что еще для счастья нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение12 Сен, Среда, 13:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да знаю я это видео- так меняют сенсоры на iphone.
Но шанс убить матрицу велика- потому никто не берется, тебя сразу предупредят, что не гарантируют успех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: