футбольная академия - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

футбольная академия


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Футбол
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svet1312
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 15.03.2017
Сообщения: 6


Сообщение16 Мар, Четверг, 06:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: футбольная академия Ответить с цитатой

у меня ребенок с раннего возраста занимается футболом. подскажите хорошую футбольную академию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolian49
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 20


Сообщение16 Мар, Суббота, 11:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гугл думаю вам поможет больше всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lori Azulay
А я заговорил...


Репутация: -49    

Зарегистрирован: 27.07.2018
Сообщения: 12


Сообщение19 Апр, Пятница, 17:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Tolian49 писал(а):
Гугл думаю вам поможет больше всех

Гугл больше запутает в обилие предложений, здесь лучше посмотрите, поинтересуйтесь у администраторов ресурса.

_________________
Lori Mi. Azulay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cloco
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -138    

Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 39


Сообщение26 Июн, Среда, 02:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу честно, я тоже иногда люблю свои ставки поделать на спортивные матчи . тут можно всегда насладится игрой , получить дозу адреналина. Главное , конечно знать меру в игре и не проигрывать много денег, если сегодня не идет игра, лучше прийти завтра. По крайней мере у меня именно такая стратегия ставок идет у букмекера https://favoritnr1.com/69313-zerkalo-fonbet.html, и она меня не подводит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salamandraa
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -90    

Зарегистрирован: 09.06.2017
Сообщения: 26


Сообщение10 Сен, Вторник, 00:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну тут от вашего месторасположения нужно выбирать, а не просто с бухтыбарахты! Поэтому поищите, но вообще футбол дело интересное. Как и для вашего ребёнка, так и для заработка в итоге. Можно ведь использовать к примеру ставки на спорт! Вариант довольно простой, просто находишь нормальную БК, к примеру 1хбет, нынче очень популярна. Рабочее зеркало к нему https://code4bet.net/mirror/1xbet , узнаешь все нюансы и делаешь ставки. Всё просто и удобно!
_________________
Kotiki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Футбол Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: