Зачем лично Вам нужен брак? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Зачем лично Вам нужен брак?

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Loolipu
А я заговорил...


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 03.02.2019
Сообщения: 17


Сообщение03 Фев, Воскресенье, 12:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне замуж хотелось, потому что все подруги уже замужем Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стюардесса
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 03.02.2019
Сообщения: 5


Сообщение03 Фев, Воскресенье, 13:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нужен, и так прекрасно живем, без брака)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esmirrr
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 11


Сообщение21 Май, Вторник, 20:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я женилс я не рано, осознанно)Люблю просто свою жену)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SILENTSSS
Титулярный советник


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 81
Откуда: Ул. Пушкина, д. Колотушкина

Сообщение21 Май, Вторник, 20:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esmirrr писал(а):
Я женилс я не рано, осознанно)Люблю просто свою жену)


Это понятно. А женился-то зачем? И что собственно осознал?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natick.shmatick
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 4


Сообщение29 Май, Среда, 13:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

SILENTSSS писал(а):
Passatovod писал(а):
женился, потому что мы вместе пуд соли съели, и было понятно и очевидно, что уже не разойдёмся Smile

И всё ж с какой целью заключали брак? Жили бы да не тужили просто так и дальше, к чему эти ненужные дурацкие формальности? Не нравится - разбежались, нравится - живёте. Так просто и понятно. Зачем усложнять и впутывать государство в свою личную жизнь? Что-то меняется кроме свободного понятия "хочу/не хочу" на добровольно-принудительное "должен"? Или кому-то это стало необходимо, чтобы доедать пуд соли и дальше? Не лукавьте)) Wink



По опыту без брака мужчина не принимает на себя никакой ответственности. Можно же в любой момент "свалить", как только что-то новенькое наклюнется. Как правило такие люди не добиваются в жизни ничего особенного. А когда рядом женщина, которую любишь, которую слушаешь и хочешь видеть счастливой, то такая мелочь, как роспись ничего не стоит, зато для женщины это часто является подтверждением серьезных намерений. Женщина способна раскрыться настолько, насколько мужчина способен ее раскрыть.
А если у мужчины нет любви - лучше животное себе завести и тренировать свою любовь - https://likehamster.ru/domashnie-krysy/povadki-krys/anatomija-krysy/ - вот крысы например по анатомии человека напоминают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SILENTSSS
Титулярный советник


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 81
Откуда: Ул. Пушкина, д. Колотушкина

Сообщение07 Июн, Пятница, 22:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... Лучше крыса чем та женщина, которая прежде всего мечтает не о тебе, а о том чтобы повесить на кого-то дополнительную ответственность, чтоб никуда не свалил. И которой для счастья необходимо, чтобы мужчина её слушался)) И если роспись ничего не стоит, то в таком случае зачем она нужна? То ли это откровенное противоречие, то ли я чего-то не понимаю. А еще более интересный вопрос - каким образом она подтверждает серьёзность намерений и в чём собственно заключается эта пресловутая серьёзность?

Цитата:
Как правило такие люди не добиваются в жизни ничего особенного.


Смотря, что считать особенным. Для кого-то это карьера, власть и богатство. А для кого просто возможность получать наслаждение от жизни с минимальными усилиями для его обеспечения.

Хотя я конечно понимаю, что разговариваю с ботом, который просто пишет пост с целью распространения ссылки на очередное говно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: