Новогодние елки из Дании с доставкой на дом! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новогодние елки из Дании с доставкой на дом!

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Новогодние елки из Дании
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 3


Сообщение08 Дек, Суббота, 13:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Новогодние елки из Дании с доставкой на дом! Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здравствуйте, друзья! Предлагаем вашему вниманию уникальную для нашего города услугу! Доставка новогодних елок из питомников Дании прямо к вам в квартиру или офис. Основные преимущества датских елок:
1. У елок сохранена корневая система, что позволяет высадить ее после праздников в грунт на вашем участке или даче. И она продолжит расти.
2. Все елки находятся под пристальным контролем на плантациях, что гарантирует их идеальную форму, ровный зелено-голубоватый цвет, пушистую хвою и отсутствие прогалов между ветвями.
3. Елки доставляются уже в горшках, вам остается только расположить ее в вашем помещении.
4. Елки до 90 см. можно заказать уже наряженными!

Размер елок от 55см до 3,5 метров.

Доставка по городу осуществляется бесплатно до места назначения (квартира, офис и т.д)

Количество товара ограничено, заказы принимаются до 20-го декабря включительно.

Подробная информация, прайс-лист и фотографии елок - в нашей группе Вконтактеhttp://vk.com/elkitambov

А так же по телефону 8 953 713 68 68



-микс-(красный-горшок).jpg
 Описание:
 Размер файла:  210.4 KB
 Просмотрено:  28 раз(а)

-микс-(красный-горшок).jpg



8.jpg
 Описание:
 Размер файла:  126.23 KB
 Просмотрено:  12 раз(а)

8.jpg



20121121_171839.jpg
 Описание:
 Размер файла:  2.8 MB
 Просмотрено:  17 раз(а)

20121121_171839.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 263    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Сообщение08 Дек, Суббота, 15:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ёлка срезанная, 3.5 м ЭЛИТ качество

Цена — 26 990.00 руб.

Елка срезанная датская 2.3 м. - 2.5 м.

Цена — 8 990.00 руб.


совсем недешево Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТРОПОРЕЗ
Исписал 500 страниц


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 736


Сообщение08 Дек, Суббота, 16:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот к соснам больше привычный, можно и корявым, да и чтоб почти бесплатно) А во дворе ель растёт, нравится)
_________________
Смерть, ооо, это только лишь мгновенье,
И давнооо, меня оставили сомненья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение08 Дек, Суббота, 17:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Чичканова уже елочки продают.
_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новогодние елки из Дании
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 3


Сообщение08 Дек, Суббота, 18:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Смысл продаж елок нашей компанией, заключаются в том, чтобы:
1. дать возможность людям экономить свое время в период предновогодних хлопот, взяв на себя обязательства по доставке елки самого высокого качества.
2. сократить количество выброшенных елок на улицу после праздников
3. предоставить возможность сделать уникальный для нашего города и очень оригинальный подарок своим родственникам или друзьям - подарить уже наряженное растение (а не просто мертвое дерево) с доставкой.

В развитых странах Европы, люди уже давно пользуются услугами подобных компаний, потому что они не безразличны к сохранению лесов, экологии и против вырубки деревьев. В Москве люди также пользуются нашими услугами уже на протяжении нескольких лет.

Что касается стоимости, то давайте будем объективными. Кто-то выбирает искусственную елку за 3000р и аргументирует это тем, что она будет стоять у него еще 5 лет. И мы не оспариваем это. Это право каждого. Мы же предлагаем елку, которая не будет "стоять", а будет расти, дарить тепло и радовать вас. И не 5 лет, а 50. А выбор - дело каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
buernatta
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -124    

Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 73


Сообщение09 Дек, Воскресенье, 11:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну уж очень дорого!
_________________
Уроки игры на гитаре 89107525260
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение09 Дек, Воскресенье, 12:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused цены ооочень дорогие.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerikss
Исписал 500 страниц


Репутация: 152    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 794


Сообщение09 Дек, Воскресенье, 16:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria писал(а):
Confused цены ооочень дорогие.....

+1

_________________
Мои торты http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=3131928#3131928
Открытки, украшения для волос ручной работы http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6036543#6036543
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crash
Vault in my heart


Репутация: 138    

Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 3477
Откуда: underwater

Сообщение09 Дек, Воскресенье, 16:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но очень красивые Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fritz
Восточный льстец


Репутация: 1949    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 13773


Сообщение09 Дек, Воскресенье, 16:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новогодние елки из Дании писал(а):
Мы же предлагаем елку, которая не будет "стоять", а будет расти, дарить тепло и радовать вас. И не 5 лет, а 50.

а где гарантия что ваша ёлка приживётся в моём грунте? Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение09 Дек, Воскресенье, 22:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fritz писал(а):
а где гарантия что ваша ёлка приживётся в моём грунте?

оооой... давай я тебе немного расскажу...любая ель отстаявшая в домашних условиях пару недель-начнет сыпать хвою... поэтому до высадки в грунт она может и не дожить вовсе.. все таки это уличное растение и сохранить его дома в тепле крайне проблематично... лучше все таки на нг поставить срезанную, а в грунт высадить вновь купленную весной и по гораздо приятной цене...
и еще.. то, что заявлено как ель 20121121_171839.jpg и -микс-(красный-горшок).jpg это ель канадская Коника... она не всегда приходит зимой пышная и красивая))) ее в сезон то сложно найти ровную красивую, а на нг Дания гонит всяко разно... не хочу ничего сказать по поводу елей тс, говорю по своему опыту...

Fritz, так что ставь на нг обычную срезанную, а на посадку выбирай с весны до октября )))


Последний раз редактировалось: Daria (10 Дек, Понедельник, 10:06, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veles
Восточный льстец


Репутация: 360    

Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 3619


Сообщение09 Дек, Воскресенье, 23:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Новогодние елки из Дании писал(а):

Что касается стоимости, то давайте будем объективными. Кто-то выбирает искусственную елку за 3000р и аргументирует это тем, что она будет стоять у него еще 5 лет. .

да, давайте. я выбираю сосну за 800 рублей на две недели потому что:
1. это экономит мое время, так как можно купить прямо перед домом
2. покупать елку за 27 тысяч дороже чем купить сосну за 800 рублей и нарядить ее игрушками, которые уже есть в наличии дома
3. я не умею вы*бываться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАСТЯ СТАНИСЛАВНА
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 220


Сообщение10 Дек, Понедельник, 09:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где прошлогодние ребята с обычными елками? что-то я не нахожу их объявления, поделитесь кто-нибудь что ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение10 Дек, Понедельник, 09:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАСТЯ СТАНИСЛАВНА писал(а):
а где прошлогодние ребята с обычными елками?

да рано наверно еще Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новогодние елки из Дании
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 3


Сообщение10 Дек, Понедельник, 11:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а где гарантия что ваша ёлка приживётся в моём грунте? Rolling Eyes

Я исхожу из опыта продаж. В той же Москве, люди пересаживают их уже несколько лет и никаких жалоб не поступало. У нас черноземье, думаю это положительный аргумент.

Daria
Совершенно верно, это Коника. Насчет сыпать хвою - если не ставить ее рядом с отопительными приборами, поливать и опрыскивать хвою, она простоит в домашних условиях довольно долго. Это проверено.

Цитата:
покупать елку за 27 тысяч дороже

В нашем ассортименте есть куда более дешевые предложения )
[/quote]

Цитата:
я не умею вы*бываться

Это, безусловно, хорошее качество )

Я вам тут не навязываю елки, а демонстрирую и предлагаю. Я уже написал, что выбирает каждый сам для себя и под себя ) По своим запросам и возможностям Wink

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Daria писал(а):

она не всегда приходит зимой пышная и красивая))) ее в сезон то сложно найти ровную красивую, а на нг Дания гонит всяко разно...


Последнее фото - это фото с нашего склада. Именно эти елки мы предлагаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение10 Дек, Понедельник, 11:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новогодние елки из Дании писал(а):
Насчет сыпать хвою - если не ставить ее рядом с отопительными приборами, поливать и опрыскивать хвою, она простоит в домашних условиях довольно долго.

Нормально, нарядили и давайте опрыскивать. Rolling Eyes

Добавлено спустя 1 минуту:

По теме согласна с Daria. До весны ёлку потом где хранить (поливать и опрыскивать)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение10 Дек, Понедельник, 15:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новогодние елки из Дании писал(а):
У нас черноземье, думаю это положительный аргумент.

это самый отрицательный аргумент Wink хвойные растения не переносят чернозем Laughing

Новогодние елки из Дании писал(а):
Совершенно верно, это Коника. Насчет сыпать хвою - если не ставить ее рядом с отопительными приборами, поливать и опрыскивать хвою, она простоит в домашних условиях довольно долго. Это проверено.

ну не надо)))) хвоя будет сыпаться в любом случае))))) да и как то комильфо опрыскивать наряженное растение Confused мишура слипнется, игрушки буду выглядеть грязно, а если еще и будет украшена тканевыми цветами.....
в общем я за срезанные ели))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fritz
Восточный льстец


Репутация: 1949    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 13773


Сообщение10 Дек, Понедельник, 19:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria
спасибо)ая нашёл в лесу ель хз откуда там взявшуюся малюсенькую и посадил во дворе пока вроде жива))))все остальные прежние попытки посадить хвойные растения во дворе не увенчались успехом((
Новогодние елки из Дании писал(а):
У нас черноземье, думаю это положительный аргумент

у меня не чернозём у меня песок с глиной
Новогодние елки из Дании писал(а):
Насчет сыпать хвою - если не ставить ее рядом с отопительными приборами, поливать и опрыскивать хвою, она простоит в домашних условиях довольно долго. Это проверено.

ага у меня частный дом и в нём в любом месте жарко ...а опрыскивать и поливать до весны такую дорогую вещь да ещё и наряжанную не айс (((

так что извините слишком много условий за такие денежки ....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТРОПОРЕЗ
Исписал 500 страниц


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 736


Сообщение10 Дек, Понедельник, 19:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дожили, ёлки из дании. Снег из финляндии не предлогать) Хоть одну купили ?
_________________
Смерть, ооо, это только лишь мгновенье,
И давнооо, меня оставили сомненья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение10 Дек, Понедельник, 23:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fritz писал(а):
остальные прежние попытки посадить хвойные растения во дворе не увенчались успехом((

номер телефона мой чтоли потерял? Wink
Fritz писал(а):
у меня песок с глиной

а это хорошо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: