Нижние бельё - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нижние бельё

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фиксиковна
Мало говорю

Сообщение16 Окт, Вторник, 09:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нижние бельё Ответить с цитатой

Девушки, где вы покупаете нижние бельё? В последние время куплю трусики и лифчик на рынке, и уже после второй стирки они теряют вид. Посоветуйте хорошую фирму, но несильно дорогую. И ещё вопрос, мне 42 года, грудь у меня маленькая, второй неполный размер, к тому же слегка обвисла, какую модель бюстгальтера мне лучше покупать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ян Сираш
А я заговорил...

Сообщение16 Окт, Вторник, 09:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своей жене несколько раз дарил нижние бельё фирмы Intimissimi, оно не сильно дорогое, но жена от него в восторге, попробуйте себе такое купить.
Сарачка
А я заговорил...

Сообщение16 Окт, Вторник, 09:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для маленькой груди хорошо подойдут бюстгальтеры балконет, они приподнимают грудь и зрительно увеличивают её. Благодаря этой поддержки снизу, бюстгальтер как бы выталкивает всю верхнюю часть груди. Грудь выглядит плотной и пышной. Как вариант, посмотрите такие модели бюстгальтеров в интернет магазине Милавица, цена там на такие модели примерно от 1000 рублей. Если хотите, чтобы ваша грудь выглядела на 2 размера больше, то покупайте балконет с пуш-апом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Фиксиковна
Мало говорю

Сообщение16 Окт, Вторник, 09:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, никогда не слышала про бюстгальтеры балконет, нужно будет купить. С пуш-апом лифчик у меня есть, но в нём поролона так много, мне в нём жалко, особенно летом.
Сарачка
А я заговорил...

Сообщение16 Окт, Вторник, 09:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиксиковна писал(а):
Интересно, никогда не слышала про бюстгальтеры балконет, нужно будет купить. С пуш-апом лифчик у меня есть, но в нём поролона так много, мне в нём жалко, особенно летом.

Может вы слышали про модель бюстгальтера Анжелика? Просто несколько лет назад Балконет называли Анжелика. На рынке, кстати, я давно бельё не покупала, там говорят один Китай сейчас, качество ужасное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ирэнн
А я заговорил...

Сообщение17 Окт, Среда, 09:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречается и достаточно хороший Китай, только нужно знать производителей. Но это покупка на удачу, можно купить хорошее, а может бюст и деформироваться после нескольких стирок. А вот Милавица - качество проверенное не одной девушкой. И лекала там хорошие.
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: