Кашель - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кашель

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фиксиковна
Мало говорю

Сообщение21 Окт, Воскресенье, 16:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кашель Ответить с цитатой

Поделитесь советами, как вылечить кашель без дорогих лекарств. Есть ли у вас проверенные средства народной медицины? Чем вы обычно лечите простудный кашель?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ян Сираш
А я заговорил...

Сообщение21 Окт, Воскресенье, 16:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рецептов народной медицины у меня нет. Но, как врач, скажу так: быстрее всего, можно вылечить кашель с помощью ингалятора. Это безопасно, вам не придётся пить таблетки и сиропы, которые порой не всегда так полезны нашему организму.
Капитанша
А я заговорил...

Сообщение21 Окт, Воскресенье, 16:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С народной медициной нужно быть осторожным. Какой у вас кашель? Вы же должны понимать, что влажный и сухой кашель лечится по-разному. Лучше обратитесь к врачу!
Сарачка
А я заговорил...

Сообщение21 Окт, Воскресенье, 16:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя мама в детстве лечила мне кашель с помощью сока чёрной редьки и липового меда. Теперь я сама мать и так же лечу своих детей, мужа и себя от кашля. Смешайте мякоть черной редьки с медом. Редьку лучше натереть на тёрке. Спустя пару часов выделиться сок. Сок нужно давать больному по столовой ложке 3 раза в день. Этим способом можно лечить как сухой, так и влажный кашель. Редька обладает противовоспалительными свойствами, а про пользу липового мёда можно очень долго писать, если интересно, прочитайте подробнее тут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ric
Адепт

Сообщение22 Окт, Понедельник, 11:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Кашель Ответить с цитатой

Фиксиковна писал(а):
Поделитесь советами, как вылечить кашель без дорогих лекарств. Есть ли у вас проверенные средства народной медицины? Чем вы обычно лечите простудный кашель?
Если кашель длительное время, то надо проверяться на онкологию.
Никор
А я заговорил...

Сообщение11 Ноя, Воскресенье, 15:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сарачка писал(а):
Моя мама в детстве лечила мне кашель с помощью сока чёрной редьки и липового меда. Теперь я сама мать и так же лечу своих детей, мужа и себя от кашля.

Согласен, мёд с редькой хорошо помогает от кашля, сам так лечусь. В мёд входит огромное количество витамин и минеральных веществ. Но мёд должен быть не из супермаркета, там подделки сплошные. Если интересно, как определить, что мёд натуральный, то прочитайте советы в этой статье http://kuyagan.ru/2018/04/22/naturalnyj-mjod/
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: