Сейф для оружия - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сейф для оружия


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Catyyy
А я заговорил...


Репутация: -16    

Зарегистрирован: 06.08.2018
Сообщения: 11


Сообщение22 Окт, Понедельник, 11:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сейф для оружия Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Хочу приобрести для папы ружье. В связи с этим возник вопрос, где купить сейф для хранения оружия? В магазинах только маленькие. Да и выбор не очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс68
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 09.08.2018
Сообщения: 6


Сообщение23 Окт, Вторник, 16:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мой батя сам делал. Брал листы металла и сварочный аппарат - и вуаля - сейф готов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любаша8
А я заговорил...


Репутация: -16    

Зарегистрирован: 08.08.2018
Сообщения: 11


Сообщение23 Окт, Вторник, 22:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Как я вас понимаю! У меня у самой муж охотник. Ружье не пистолет, его не так просто спрятать. Тем более когда в доме дети. Но нам можно сказать, повезло - в магазине один мастер посоветовал приобрести сейф в фирме Trade Lock. Когда мы с мужем зашли на их сайт, ознакомились с каталогами, решение возникло сразу - будем брать только у них. Настолько все удобно, быстро и качественно они делают! Кроме того, помимо сейфа, мы приобрели в данной фирме еще и замки для входных и межкомнатных дверей. А в комнату, где хранится ружье еще и замок с секретом) Теперь я совершенно спокойна, могу оставить детей в доме, не переживаю за них. Я очень вам рекомендую эту фирму. Всю продукцию вы можете посмотреть на сайте http://www.tlock.ru. С уверенностью утверждаю, что лучше вы не найдете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение24 Окт, Среда, 07:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любаша8
а шлюхи там есть? можно всех посмотреть?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение24 Окт, Среда, 08:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):

а шлюхи там есть? можно всех посмотреть?

конь_в_пальто
Да она сама как и Catyyy -шлюхи спамерные Wink Вторая аж запросто для папани ружьишко прикупит - наверное в том же магазине где себе 3,14.датые затычки покупает...по автобусному билету Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение24 Окт, Среда, 08:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth
Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежный человек
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 941


Сообщение24 Окт, Среда, 08:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Catyyy, твоему папане стыдно за тебя
_________________
Дизайн и отделка помещений
89108563263
snejchel@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirill.andreevich.86
Тысяча пройдена


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 24.01.2022
Сообщения: 1129


Сообщение08 Май, Воскресенье, 09:18, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вам стоит сейчас вскрыть замок https://xn--56-6kchjfcituos8d.xn--p1ai/ у них ведь на сайте очень много разных услуг есть, ребята которые реально хороши в этом. У меня пару раз такое было что ключ оставался в замке просто, так вот они меня спасали. Доставали все без проблем. Рекомендую тоже обратиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: