Есть в Крым или нет? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Есть в Крым или нет?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
helena90
А я заговорил...

Сообщение23 Окт, Вторник, 19:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Есть в Крым или нет? Ответить с цитатой

В следующем году планируем поехать в Крым. Понимаю, что сейчас рано о таком спрашивать, но хочу чтобы кто-то посоветовал варианты с жильем, потому что мне кажется, если договариваться заранее, а не в сезон, то может выйти дешевле. Что скажите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец

Сообщение23 Окт, Вторник, 19:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да похрену
Ольгиня
Мало говорю

Сообщение23 Окт, Вторник, 21:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда по-разному.
Дарья Симонова
А я заговорил...

Сообщение25 Окт, Четверг, 21:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Есть в Крым или нет? Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

helena90 писал(а):
В следующем году планируем поехать в Крым. Понимаю, что сейчас рано о таком спрашивать, но хочу чтобы кто-то посоветовал варианты с жильем, потому что мне кажется, если договариваться заранее, а не в сезон, то может выйти дешевле. Что скажите?

Ну вы частично правы, но все равно смотря на кого попадете, нужно рассматривать все варианты. Есть один сайт Сrimea Rest  - отдых в Крыму http://crimea.rest на нем только самые актуальные предложения по жилью для отдыха по всему Крыму. Там есть и квартиры, и частные домики, и гостиницы. Вам стоит зайти для ознакомления и выбрать подходящий вариант, может и договоритесь не так дорогою. Желаю удачного отдыха!
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: